Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Мастер-классы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2011, 20:27
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Анюта,какая здоровская тема у тебя!!!
а я никак не насмелюсь попробовать пластику(((
Спасибо, Настюш!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 23:44
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень красиво))
Интересные работы))
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 11:08
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень красиво и полезно!!! спасибо!
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 13:46
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют,БРАВО!!! И когда ты на всё время находишь,делать,да ещё с нами делиться!!!Очень всё красиво!!!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 11:57
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

красота! а у меня вопрос где берется эта пластика?
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 12:00
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
красота! а у меня вопрос где берется эта пластика?
Спасибо!

Конкретно в Ростове я одно место знаю где выбор большой . На Серафимовича 31 магазин "Канцтовары "Палитра".
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 12:17
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Спасибо!

Конкретно в Ростове я одно место знаю где выбор большой . На Серафимовича 31 магазин "Канцтовары "Палитра".
Я только досмотрела что ты из наших краев надо будет заехать туда попробовать! она прям так и называется пластика?
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 12:35
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Я только досмотрела что ты из наших краев надо будет заехать туда попробовать! она прям так и называется пластика?
Да, или пластика или полимерная глина. одно и то же.
Там разные производители.
Для пробы лучше взять недорогой Питерский Sonet (хотя я только им и пользуюсь в основном. нравится мне). Он у них не всегда на витрине лежит.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:24
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Это уже посложнее, но думаю вы справитесь))
Очень актуальные украшения для наступающей осени.


Анют,вот этот очень нравится!Я еще думала,как же так ровно листочки делаются) А где взять такие маленькие?
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:32
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Анют,вот этот очень нравится!Я еще думала,как же так ровно листочки делаются) А где взять такие маленькие?
У винограда бывают, особенно у дикого. И у клена свежие листики маленькие.
Еще я с кустов всяких собираю разной формы.
на фотках они не сильно маленькие. см 4-5 по большей стороне.а кулон 7,5 где-то.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:58
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У винограда бывают, особенно у дикого. И у клена свежие листики маленькие.
Еще я с кустов всяких собираю разной формы.
на фотках они не сильно маленькие. см 4-5 по большей стороне.а кулон 7,5 где-то.
Ааа,т.е. эт прям живые! Ну все,пошла за гербарием)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 12:25
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зай, а какую пластику ты используешь? и где берешь фурнитуру?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 12:31
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Зай, а какую пластику ты используешь? и где берешь фурнитуру?
Я использую питерский Sonet. Так как только его у нас и продают. Недавно купила еще Fimo попробую. Хотя и сонет меня устраивал с головой.

А вот с фурнитурой напряженка.
У нас максимум можно купить вощеный шнур черного цвета и застежки нашла один раз..
Сейчас я все заказываю из Китая. На аукционе Ebay.
Дело в том, что всю фурнитуру делают Китайцы, а то что продают у нас-это купленное там за дешево и продают в тридорого. Поэтому в Российских интернет магазинах я заказывала всего 1 раз.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 13:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо за ваши МК!Изделия получаются потрясные!

Я вот хотела спросить.Неть у меня духовки.Если положить бусины в аэрогриль или ростер,эффект тот же будет?)))заранее спасибо
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 18:14
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши МК!Изделия получаются потрясные!

Я вот хотела спросить.Неть у меня духовки.Если положить бусины в аэрогриль или ростер,эффект тот же будет?)))заранее спасибо
Спасибо!

Я не пробовала, да и аэрогриля у меня нет.
Но читала статьи, многие запекают. Единственно, нужно пробовать сначала на кусочках, которых не жалко, поиграть с температурой.
Начните с температуры 110. если недопеклось, лучше чуть увеличить время, если опять нет, можно увеличить температуру.
Еще зависит от пластики. Фимо пекут при 110, Сонет , цветик при 130.

То есть технологически-печь можно, но нужно поиграть и найти свое время и температуру....хотя и с духовкой так же.

А еще некоторые кладут изделие в рукав для запекания, чтоб потом пластификатором не воняло.

Сама недавно узнала, надо попробовать)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 20:35
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Спасибо!

Я не пробовала, да и аэрогриля у меня нет.
Но читала статьи, многие запекают. Единственно, нужно пробовать сначала на кусочках, которых не жалко, поиграть с температурой.
Начните с температуры 110. если недопеклось, лучше чуть увеличить время, если опять нет, можно увеличить температуру.
Еще зависит от пластики. Фимо пекут при 110, Сонет , цветик при 130.

То есть технологически-печь можно, но нужно поиграть и найти свое время и температуру....хотя и с духовкой так же.

А еще некоторые кладут изделие в рукав для запекания, чтоб потом пластификатором не воняло.

Сама недавно узнала, надо попробовать)
Спасибо за ответ! Попробую в ближайшие дни.потом расскажу что вышло
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 11:04
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я использую питерский Sonet. Так как только его у нас и продают. Недавно купила еще Fimo попробую. Хотя и сонет меня устраивал с головой.

А вот с фурнитурой напряженка.
У нас максимум можно купить вощеный шнур черного цвета и застежки нашла один раз..
Сейчас я все заказываю из Китая. На аукционе Ebay.
Дело в том, что всю фурнитуру делают Китайцы, а то что продают у нас-это купленное там за дешево и продают в тридорого. Поэтому в Российских интернет магазинах я заказывала всего 1 раз.
Спасибо
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 04:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Используем текстуры.

Недавно нашла на просторах инета просто потрясающий способ создавать оригинальную текстуру весьма необычным, а главное, простым способом.
Делюсь с вами)


Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 07:52
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Круууууто,Анют!!!!!! Оч здорово!Хочу такую штуку!!!!!!!Умница!спасибо!!!!!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 11:53
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой классный способ) легкий, а эффект просто супер!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.