Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Годовщина свадьбы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2009, 01:09
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Так это замечательно! Желаю вам хорошо посидеть,а отдохнуть еще выберетесь,зато малышек-это такое счастье!
Ага, спасибо, дорогая.

P.S. и еще ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 01:10
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
а мы устраиваем мини свадьбу!!я буду в карсете,с диадемой,в мини юбке с подвязкой на ноге!!везде плакаты и шары дома.Посидим ,а потом в сауну!!!ехууууууууууууууууу
Ничего себе праздничек намечается Расскажи потом эмоции!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 08:33
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, дорогая.

P.S. и еще ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!
Солнышко,спасибо за чих,поймала!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 08:38
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ничего себе праздничек намечается Расскажи потом эмоции!!!
Присоединяюсь к просьбе
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 14:30
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ничего себе праздничек намечается Расскажи потом эмоции!!!
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к просьбе
обязательно!ссылку на фотки тоже дам!!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 18:25
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы позвали наших гостей в тот же ресторанчик. Там посидели, повспоминали, поболтали, посмеялись. Было очень душевненько!
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 18:57
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

мдя... годовщина была в понедельник а вчера поссорились вдрызг
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:05
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

скоро и у нас годовщина)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 01:59
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

блин у нас 23 апреля незнаю что придумать(( я хочу гостей а муж предлагает только вдвоем вот и незнаю что делать...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:15
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас годовщина 10 апреля будет. И так как малышу нашему будет всего лишь почти 4 месяца, то посидим просто дома с родителями. А вот в следующем году хотим отметить только вдвоём, забронировать номер в гостинице, в которой были в день свадьбы. Там номер специально для молодоженов: комната вся в розовом цвете, большая круглая кровать и джакузи, в общем вспомним молодость.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 20:33
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

мы свою первую годовщину свадьбы (5 сентября) отмечали с друзьями на природе. Готовили шашлыки, играли, мы с мужем заготовили для друзей шуточные подарки, фоткались, открыли одну из двух бутылок свадебного шампанского, а вечером запустили бумажный фонарик. Было весело. А еще я шила нам с мужем специальные кепки на годовщину.



А вообще намечалось все немного по-другому, так же на природе, но мне нужен был ведущий, а никого не нашлось смелого. Вот ссылка на сайт, где много сценариев на разные годовщины свадеб, я там основную идею подчерпнула. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 17:45
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы первую годовщину отметили вдвоем в кафе
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 15:13
MarinaVin
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
MarinaVin на пути к лучшему
Wink

Мы на 6 годовщину ездили летать в аэротрубе, с дитем) Нам подарила мама сертификат, сама разобралась, распечатала его, фирма называется Заветные желания, там разного рода жути страшные и не очень – от полетов на всяких штуках до лежания в спа)) ну вот мама расщедрилась, подарила нам сертификаты, и мы мило отдохнули в свою годовщину.

Впервые так)Всегда как-то просто за столом и с бутылкой
MarinaVin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 08:02
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы нашу первую годовщину почти не отмечали, (( утром проснулись и вдвоем поехали вдвоем в наш любимый ресторанчик,
а потом вечерком романтический ужин с шампанским и фрукты и все
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 15:26
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я свою первую годовщину проведу вдалеке от мужа! у меня командировка в эти дни ((( уже заранее очень расстроилась!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 15:59
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

мы 1 годовщину отмечали с родителями и самыми близкими друзьями на даче, шащлычок музыка танцы. Для нас был накрыт отдельный стол,мы пили шампанское и нам кричали горько))
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 21:37
Цой Бал Сан
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Цой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я свою первую годовщину проведу вдалеке от мужа! у меня командировка в эти дни ((( уже заранее очень расстроилась!
А может не стоит расстраиваться - смотря КУДА командировка.
У меня была такая же ситуация, но командировка в... Прагу !!!
Цой Бал Сан вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 21:41
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цой Бал Сан Посмотреть сообщение
А может не стоит расстраиваться - смотря КУДА командировка.
У меня была такая же ситуация, но командировка в... Прагу !!!
У меня все проще - в Москву
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 21:44
Цой Бал Сан
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Цой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
У меня все проще - в Москву
Это даже проще ведь есть Скайп и Мобильник !!!
Цой Бал Сан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.