Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2019, 11:22
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Надя, хорош измерять свое чудо в мм!!! Все у вас прекрасно. Привет от октябренка 2018
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2019, 11:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, девочки!

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, решила, что всё у меня отлично! Жду октябренка! Даже линеечку сделаю!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2019, 12:15
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, ну вот видишь все отлично!!!! Малышок в животике живёт!!! Теперь прекращай нервничать, береги бусинку свою !!!! Я знала, я верила, что все хорошо будет!! Блин, аж расплакалась от новостей!!

Добавлено через 28 минут

Девочки, а кто-нибудь может знает в чем причина может быть? Год назад делала упражнение вакуум живота и все отлично было, ни каких проблем, все подтянулись , а вот сейчас начала делать и после упражнения, где то через час выходит слизь с кровью Что за фигня такая?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2019, 12:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Солнце в руках, может, овуляция? У меня бывала с кровью. И я беременела в таком цикле даже.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2019, 12:51
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, 2 дня уже выходит разово ((( может конечно О, но я думаю, она у меня пару дней назад была. Вот и думаю, продолжать делать вакуум или нет(((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2019, 13:52
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Надюш а, поздравляю))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2019, 14:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Смоляночка, спасибо!
Сделала линеечку! Приятно видеть ПДР))
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2019, 15:35
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, ух ты! Какие замечательные новости! Правда я и не думала, что может быть иначе
Поздравляю!!! теперь только позитивный настрой и счастливые ожидания масика))))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2019, 16:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Elista, спасибо! Теперь только позитивно!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2019, 18:53
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Надюш, поздравляю! Сейчас все будет замечательно, и в октябре родится у тебя самый чудесный малыш!
А у меня живот сегодня ноет и тянет как на М. И ведь даже если подумать, что цикл будет 28 дней, а не 32 как обычно, то все равно это рано очень. В общем я вся волнении
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2019, 19:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Tiny*, спасибо! Надеюсь!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2019, 09:44
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, поздравляю с хорошей новостью! Теперь поменьше нервов и побольше спокойствия. Приятно видеть линеечку
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2019, 10:04
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

С 6 недельками, Надюш))) вот уж точно, чудеса бываютберегите друг друга)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2019, 16:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Весения, спасибо! А мне-то как приятно!

Смоляночка, спасибо! Очень себе берегу, даже вообще дышать боюсь!

Начала ставить клексан по 0,2, минимальная дозировка. Но у меня на раннем сроке гемостаз всегда в норме. Через некоторое время буду гемостазиограмму делать. Вообще по идее клексан надо было начинать сразу после положительного теста, но с этими волнениями и страхами насчет ВБ было не до того.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2019, 10:52
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет. Как у вас дела?
Надюша, как твой пузик?
У меня самые долгие дни тянутся. Сегодня возможно 10 дпо, но это не точно, может и меньше. Тест чист. БТ 37,1, я ничего не понимаю. Наверное надо поау свою мучать или весь цикл, или вообще этой ерундой не заниматься
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2019, 13:26
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет!
У меня 30 дц при 28-29, но утренний тест чист, как слеза.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2019, 14:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

*Tiny*, на 10ДПО часто бывает отрицательный, а потом через пару дней уже положительный. Держу кулачки!


sashinatasha, пока М не пришли, есть надежда, держу кулачки.

У меня вроде все нормально, если не считать моих бесконечных загонов. Вроде 2 дня назад у меня тошнота усилилась, а вчера вечером вот снова только слегка мутит. И сегодня до обеда почти и не мутило, только вот сейчас снова начало мутить. У меня все прошлые Б, не считая анэмбрионию и внематочную, на этом сроке уже тошнило адски, только с тик-таком могла ходить. С Аней правда, токсикоз был терпимый, можно было и без сосательных конфет обходиться, но ощущения все равно были более выраженные, чем сейчас. В общем, опять переживаю((
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2019, 15:02
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

sashinatasha, может О поздно и ещё не заполосатились от этого тесты?
Надюш, не накручиваю себя, все хорошо. Каждая Б индивидуальная, и не обязано тебя полоскать с утра до ночи.
Я вот ещё думаю когда была О? Якобы 13 числа, но я тестами не следила, а 14 и 15 у меня бок тянуло, те если в эти дни, то для тестов совсем рано, хотя я спокойна как танк. Как будет, так и будет
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2019, 15:53
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

В общем, опять переживаю((
Да расслабься ты уже ! ты уже ничего не сможешь сделать, и так до рождения, так что переживать - только нервы портить!
НадяПетровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2019, 16:26
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Поддерживаю предыдущего оратора. По поводу себя я так же считаю. Пуз или есть, или его нет. Если есть, то никуда не денется, ну а если нет, то и не появится в эти несколько дней. Поэтому любопытно конечно, но нервов не стоит.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.