Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2013, 18:26
tarida
Мама-чайник
 
Аватар для tarida
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
tarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспорима
По умолчанию

Я и июле!
tarida вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:09
*АпельсинкА*
Мама-чайник
 
Аватар для *АпельсинкА*
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Москва-Мытищи
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
*АпельсинкА* на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась 28 февраля. Не знаю почему, но меня часто спрашивают новоиспеченные знакомые:" ты отмечаешь ДР 1 раз в 4 года?" Я без устали напоминаю,что раз в 4 года у нас в календаре появляется 29 февраля,а не 28)))
Мне если честно не нравится время моего рождения..все время мучаюсь где его в этот раз провести, т.к. на улице зима и сааамый большой минус, это то,что периодически отмечание ДР приходится на мартовские праздники, и иногда друзья разъезжаются((
*АпельсинкА* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 11:24
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

родилась летом в конце августа
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 11:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

8 мая
Класс!
И погода, и шашлыки, и праздники..
И всегда ПОСЛЕ - легальный день на отоспаться. с салютом
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 14:49
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне не нравилось 2 дня и в школы ,вроде как и праздник но и конец лета, всегда жалко было
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 16:01
КИSSКА
Мама-чайник
 
Аватар для КИSSКА
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
КИSSКА на пути к лучшему
По умолчанию

Родилась 20 декабря. В принцепе все устраивает. но вот проблема ресторан снять всегда... Т.к. в это время корпаративы полным ходом
КИSSКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 15:05
Черныш
Мама-чайник
 
Аватар для Черныш
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Россия,12
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Черныш на пути к лучшему
По умолчанию

я родилась в январе!!!вот нынче мы девочками ходили на шашлык в лес ,было -20 примерно.ну оделись потеплее,взяли пледики.вообщем теперь каждый год так буду делать а то дома че то так надоело.
Черныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 16:37
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня 16 октября, если погода норм то на дачке отмечаем, а если нет то дома
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 09:23
Мурлычка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия, Челябинская область
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мурлычка на пути к лучшему
По умолчанию

в самом начале лета, 2 июня)) люблю лето!
Мурлычка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 16:15
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я родилась в конце зимы
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 16:50
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

родилась в феврале
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 16:57
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

В последний день весны)))обожаю это время
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 16:46
Кремовая
Мама-чайник
 
Аватар для Кремовая
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кремовая на пути к лучшему
По умолчанию

Родилась в июне и безумно рада этому,лето просто обожаю
Кремовая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 14:34
Амазонка
Мама-чайник
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Амазонка на пути к лучшему
По умолчанию

родилась в день смеха 1 апреля
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 23:14
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родилась летом, очень удобно праздновать день рождения))))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 02:45
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В сентябре. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 10:34
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

И я в сентябре)) очень мне нравиться, и в школе раньше уже успевали отметить, все в городе были, и сейчас часто очень тепло, и есть выбор, отмечать дома или на природе)))
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 15:22
Nekky
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Nekky на пути к лучшему
По умолчанию

Мои сыночки родились зимой. Даниэль 29.02.2004 и Александр 12.12.12 Мы довольны этими датами )))
Nekky вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 01:08
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

я родилась в конце ноября, не очень нравится то, что погода не пойми какая - холодно, брррр, но иногда радует в мое ДР выпадает первый снег)) как в этом году, настроение сразу поднимается)))
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 00:14
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась зимой
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.