Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2016, 17:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Прекрасно!

Моя старшая рак.. Нежный ребенок
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 01:41
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Дитёнка скорпиошка. Мама с папой тоже скорпионы. Когда маленький подрастёт будет что-то с чем-то Страшное трио
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 01:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ametistika Посмотреть сообщение
Дитёнка скорпиошка. Мама с папой тоже скорпионы. Когда маленький подрастёт будет что-то с чем-то
вот это вы постарались!

у меня только сынок скорпиоша...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 01:46
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

m@m@ ~YO~, специально не старались Когда мы с мужем впервые встретились, то еще не знали знаков зодиака друг друга. А когда узнали о беременности, подсчитали, офигели , но, разумеется, были очень рады, долгожданный ребенок.
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 11:24
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Я и муж весы,а сынуля стрелец.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 15:16
Darina66
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Darina66 на пути к лучшему
По умолчанию

А меня дочка козерог, как и я сама, так что все нормально))
Darina66 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 21:10
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рыба, муж близнец, а сын рак. Очень нежный и ласковый ребёнок. Мы с ним отличные друзья, а вот с папой не могут найти общий язык
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 11:13
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я - лев, муж - стрелец, сын - близнецы, младшенький будет - рак. У сестры мужа три козерога в доме и маленький львенок.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 19:21
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж лев, я овен, сын близнец, а доченька как и я овен) очень хотела что б она овном родилась, а не тельцом)) послушалась маму маленькая малышка)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 09:09
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

а мы с мужем и дочей девы А вот сейчас будет стрелец, надеюсь малыш раньше не захочет родиться)))) Очень боюсь скорпионов((( Всех кого знаю такого знака отвратительный характер((( либо мне так со скорпионами не везет(
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 23:30
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я скорпион,муж весы.два сына скорпион и рыбка и доча лев! Крутая компашка)
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 11:20
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы ждем скорпиончика) /я лев, муж близнец
Первый ребенок и немного страшно)))
Но я думаю мы справимся и найдем общий язык)))
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 18:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Очень боюсь скорпионов
я тоже боялась,но ничего,они нежные

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
Я скорпион,муж весы.два сына скорпион и рыбка и доча лев! Крутая компашка
крутая компашка у вас!

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Мы ждем скорпиончика
прекрасно!

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Но я думаю мы справимся и найдем общий язык
да да,справитесь!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 19:33
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас муж козерог, я весы, доча близнец, ждём скорпиончика)) огненного кого-то нам не хватает))
А вообще предпочитаю карту подробную смотреть, там совсем все по-другому
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 21:14
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

JuliaRud, а скорпион это огонь да? Я даже не знала)
А про какую карту ты говоришь? Расскажи)
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 21:57
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, не, Скорпиончик это водный знак)) у нас в семье как раз огненного знака не хватает - это Львы Стрельцы и Овны.
А карта - это карта рождения, к-я составляется с учётом времени и места рождения и там, например, может получиться что на человека сильно влияют несколько знаков зодиака, и человек, скажем рождён в месяц весов, но на него ещё сильно знак Льва влияет. Ну если кратко))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 13:18
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Муж у меня скорпион, я близнецы. Сын близнецы как и я, а второй малыш будет скорпиончиком - как муж.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 14:09
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я дева, муж скорпион, старший сынок козерог, младший сынок лев, дочка скорее всего весы будет, ну или скорпион, как папа😊
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 17:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
Муж у меня скорпион, я близнецы. Сын близнецы как и я, а второй малыш будет скорпиончиком - как муж.
дети подс знаки родителей! классно!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Я дева, муж скорпион, старший сынок козерог, младший сынок лев, дочка скорее всего весы будет, ну или скорпион, как папа
у вас у всех разные знаки...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 21:57
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Я рак, муж скорпион, дочка близнецы, сыночек козерог
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.