Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2010, 23:31
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию Стройные ноги как добиться??

Девочки, у меня проблема... После родов стали толстые ноги, чувствую себя как на тумбах. Может кто подскажет как с этим бороться? Пока бегаю по 10 минут в день и делаю упражнения на растяжку, но эффекта нет(((
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:21
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Valdemarovna, возможно это гормонально.. к тому же малыш еще маленький. не торопитесь... а если месяцам к 5-6 не пройдет- то занимайтесь спортом, делайте упражнение на ноги, скорректируйте питание.
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Valdemarovna, посмотри здесь, я выкладывала несколько упражнений http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16776
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 22:33
Hearts
Мама-чайник
 
Аватар для Hearts
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Hearts на пути к лучшему
По умолчанию

мини-степпер можно купить, я не пробовала, говорят хорошая кардионагрузка, я лично боюсь перекачать икроножные мышцы
Hearts вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 14:39
martishka
Мама-чайник
 
Аватар для martishka
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
martishka на пути к лучшему
По умолчанию

я перекачала очень быстро. лучше кардионагрузки, чтоб худело сразу все
martishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 21:21
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня от природы тонкие икры, занималась волейболом, легкой атлетикой, танцевала в шоу-балете-толку ноль. Как эффективно подкачать икры?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 20:48
Ylahka
Мама-чайник
 
Аватар для Ylahka
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ylahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспорима
По умолчанию Стройные ноги как добиться??

Ссылочки на видео(занятие с тренером по фитнесу,)
с эластичной лентой"Идеальные ножки"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для внешней стороны бедер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
для внутренней стороны бедер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
оксисайз хорошо для общего похудения (особенно для живота и бедер,все выше указанные упражнения пробовала,остановилась пока на оксисайзе,не знаю на сколько меня хватит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
скачивала диск под фото Марины Корпан.
Удачи!
Ylahka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 10:23
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hearts Посмотреть сообщение
мини-степпер можно купить, я не пробовала, говорят хорошая кардионагрузка, я лично боюсь перекачать икроножные мышцы
Чтобы что-то как Вы выразились "перекачать", надо заниматься не один, да даже не два и не три года! Спортсмены не могут "перекачать" себя годами тренировок, хотя у них цель такая, а Вы хотите за пару занятий перекачать себе ноги на мини-степпере??? По-моему это нереально! Поддержать результат - да! Но не перекачать
Цитата:
Сообщение от martishka Посмотреть сообщение
я перекачала очень быстро. лучше кардионагрузки, чтоб худело сразу все
на сколько быстро?
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
а у меня от природы тонкие икры, занималась волейболом, легкой атлетикой, танцевала в шоу-балете-толку ноль. Как эффективно подкачать икры?
А на каблуках ходите? Это лучший помощник для икр
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 23:39
Mariposita
Мама-чайник
 
Аватар для Mariposita
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Mariposita на пути к лучшему
По умолчанию

Много спорта и секса, и тогда не только ножки будут в форме, но и все тело!!!)))
Mariposita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 18:45
Николета
Мама-чайник
 
Аватар для Николета
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Николета на пути к лучшему
По умолчанию

У меня была та же проблема. Очень помог БЕГ. Не меньше 45 минут бегала вечером 3-4 раза в неделю. А если оставались силы, то потом еще и по ступенькам в доме. Ела при этом мало белкового и налегала на каши. Результат есть и не маленький. Даже икры капельку уменьшились.
Николета вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2017, 00:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Надо общий вес снижать. Вместо бега можно быстрый шаг использовать. Пользоваться скрабами, пить воды.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.