Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2010, 14:22
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на улице только спим спокойно. Пока не заснем- плачем. Проснется, минут 5 полежит - и сразу плакать... Может просто скучно лежать - ничего не видно... Поэтому гулять выходим только когда знаю, что заснет скоро. Но скоро и у нас потеплеет, и сидеть уже в коляске можно будет. Может тогда Максимке больше гулять понравится!
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 08:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Но скоро и у нас потеплеет, и сидеть уже в коляске можно будет. Может тогда Максимке больше гулять понравится!
Вот и я не могу дождаться когда уже сидя гулять будем!!! Он пытается сесть постоянно,дома на коленях у меня все время сидить,но в коляску я пока боюсь сажать. Все-таки спинка еще слабенькая, да и больно,наверное,так долго сидеть ему пока что.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 14:07
Нюта
Мама-чайник
 
Аватар для Нюта
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Нюта на пути к лучшему
По умолчанию

У нас такое вначале было,когда Даньке месяц был,но потом тоже иногда..наверное.когда спать не хотелось,а я очень переживала.потому что зима.холодно.а он надрывается....сейчас тоже похныкать может на улице,но уже можно как-то успокоить)))
Нюта вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 16:10
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта Посмотреть сообщение
У нас такое вначале было,когда Даньке месяц был,но потом тоже иногда..наверное.когда спать не хотелось,а я очень переживала.потому что зима.холодно.а он надрывается....сейчас тоже похныкать может на улице,но уже можно как-то успокоить)))
Вот,вы можете успрокоить. Как я завидую Мой сыночек упокаивается,только когда заходим домой. Не гуляние,а мучение одно!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:57
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, я зимние прогулки вспоминаю как страшный сон! Когда наступили холода мы стали задыхаться и орать. Коляска к тому времени у нас сломалась (благодаря лифту) и гуляли в слинге, вот это было мученье. Ор на весь двор, потом еще и дома долго не могла успокоиться и на балконе тоже плакала, даже спящую выносили, она просыпалась и в слезы. Наконец-то весна наступила, мы купили новую коляску и хоть на улице не так уж и тепло бывало мы больше не плакали, вот родители дураки-раньше не могли ребенку коляску купить!
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 13:44
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы наоборот в слинге только теперь и гуляем. В коляске ор и извивание, ничем не могу успокоить.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 14:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы наконец-то начали гулять хорошо!! Я не нарадуюсь. Может понравилось, может подрос, может погода, а может и все вместе не знаю, но я очень рада. В слинге-то мы всегда хорошо гуляли. А вот коляска проблемой была, особенно зимой. А сейчас, ттт, все очень супер!! Гуляем по 3 часа даже иногда. А раньше и полчаса не могли.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 17:07
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вы наверное уже сидя гуляете, а мы как сосиски пока))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 17:12
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мы до сих пор бухтим при сборе на прогулку...к шапке наверное никогда не привыкнем. А насчёт в слинге или коляске...и в том и в другом ТТТ, но всё таки слинг удобен для мамы, а вот коляска ребенку. Мне так кажется.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 19:36
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Вот,вы можете успрокоить. Как я завидую Мой сыночек упокаивается,только когда заходим домой. Не гуляние,а мучение одно!
Мы теперь тоже орем, потому что ему не фига не видно и он хочет на руках гулять))Вот успокоится только когда на руки возьмешь ппц какой-то((((
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 20:23
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Мы теперь тоже орем, потому что ему не фига не видно и он хочет на руках гулять))Вот успокоится только когда на руки возьмешь ппц какой-то((((
Мы младше вас, но у нас такое же представление. А тяжело и вообще, сидеть еще толком не может, 10 минут и вниз сползает как желе. Одно мучение.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 20:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Мы теперь тоже орем, потому что ему не фига не видно и он хочет на руках гулять))Вот успокоится только когда на руки возьмешь ппц какой-то((((
А в слинге не гуляете? И видно будет и почти как на руках
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 21:23
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А мы наоборот в слинге только теперь и гуляем. В коляске ор и извивание, ничем не могу успокоить.
В слинге тоже долго не насосишь .Мы раньше по 4 часа гуляли, спал все время.А теперь максимум часик и просыпаемся, может немного полежать, а потом плачем! Но вот через раз вечером когда около 6 выходим тоже может долго проспать, часа 3-4!!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 22:18
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ничего себе вы спите!! Я если у меня в вашем возрасте сын час спал не знала куда деть себя от счастья!! Сейчас самое долго минут 20.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 22:21
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Мы младше вас, но у нас такое же представление. А тяжело и вообще, сидеть еще толком не может, 10 минут и вниз сползает как желе. Одно мучение.
рановато вам сидеть, значит вас другое что-то беспокоит, может тепло одеваешь?
Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А в слинге не гуляете? И видно будет и почти как на руках
Гуляем переодически))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 22:32
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Ничего себе вы спите!! Я если у меня в вашем возрасте сын час спал не знала куда деть себя от счастья!! Сейчас самое долго минут 20.
Не, мы раньше выходили минимум на 2 часа, потом 3, потом спящего несли домой, чтоб на улице не заорал, потому что пока холодно было его во всей этой одежде пока разденешь да накормишь! А тепло стало, стали гулять пока не проснется, так он и больше 4 часов спал, а вот уж недели 2 как перестал. Теперь и от дома боюсь далеко уходить, а то приходиться в одной руке сына нести, а другой коляску катить
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 22:47
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У вас все очень даже хорошо!!! Я так и ходила всегда в одной руке сын, в другой коляска Поэтому каталась только вокруг дома, чтобы если что быстрей домой бежать. Если бы мой сынок в 3 мес по 2 часа гулял, я была бы счатлива как не знаю кто!! А то только коляску пустишь, дух переведешь, проедешь 20 минут и все в истерике домой Думаешь:зачем только коляску вытаскивала? Собирались гулять 2 часа, а гуляли полчаса.
Зато сейчас все нормализовалось И у вас скорее всего это временно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 11:59
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
рановато вам сидеть, значит вас другое что-то беспокоит, может тепло одеваешь?
Зырить нам по сторонам надо И сидеть мы уже хотим, а не выходит. Вообщем возраст, когда голова хочет, а тело не может....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 12:06
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на прогулке стали спать по часу, хотя еще совсем недавно на дневной прогулке могли проспать 3-3,5 часа. Но теперь нам интересно посидеть с игрушками на лавочке, покататься с горки, покататься на качельках, а вот постаять в травке или голыми ножками встать в песочницу - это мы никак не хотим, при чем боится всего этогоп росто жуть как. Сразу ножки поджимает и плакать горько начинает. А рядом стоит и смотрит как ни в чем не бывало. Надеюсь, что с возрастом это пройдет.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 12:08
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Зырить нам по сторонам надо И сидеть мы уже хотим, а не выходит. Вообщем возраст, когда голова хочет, а тело не может....
Обалдеть. Мы в 4 месяца на улице дрыхли все время и вообще плевать хотели, что там вокруг творится, а вот с 5,5-6 месяцев нам вдруг все стало срочно надо Да и то в прогулочную коляску перешли только месяцев в 6,5. А так сидели в люльке, играли в игрушки и рассматривали все вокруг. Но мы сидеть и спину держать достаточно рано научились.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.