Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2009, 01:35
Элли
Мама-теоретик
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 58
Вес репутации: 63
Элли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

интересно сколько Юленькиному дитятке? я стараюсь "накормить до отвала" прямо перед гулянием. но вот сынуля мой как только научился малость садиться просто таки вываливался из коляски, переваливаясь через борт люльки - так ему надо было рассматривать окружающий мир.
малышка недавно напугалась тетку чужую, которая хотела за коляску схватиться. неделю проверяла плачем я тут или кто другой. поглажу по щечке, поговорю - затихает.
а еще можно попробывать поменять время прогулок - иногда помогает
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 07:00
Светланочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, г. Омск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Светланочка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

pacifier

У меня доча вообще в каляске не лежала все время кричала, я незнала что делать, а т. к. она у меня зимняя приходилось брать на руки и гуляли только на руках, а коляску уже в 5 мес. продали - ну не лежала она у меня там, так я и похудела быстро (носила дочуню), и только в 1,5 года купили прогулочную так она вообще из неё не хотела вылазить так нравилась
И что надо было ребенку?
Вот с вторым даже не представляю как он или она будет лежать или нет незнаю..... Но думаю что будет!!!
Светланочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 15:25
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия,Светогорск,Выборгский район
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ на пути к лучшему
По умолчанию ПРОГУЛКА

Сынок плохо спит на улице.Час поспит и начинает капризничать,хотя дети на свеже воздухе должны хорошо спать!!!!!почему он плачет????
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 16:05
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Все дети разные. Может ему звуки на улице не нравятся, или лежать не удобно. Мой сынуля на улице максимум минут 40 спал, а все остальное время мне его развлекать приходилось, пока мы его в 5 месяцев не перевили из коляски-люльки, в коляску-прогулку, как только стали гулять в прогулки стал спать по 3 часа
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 16:34
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему на улице ребенку надо спать??? Мы вот не спим - гуляем. Ну засыпаем, конечно.
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 00:39
Элли
Мама-теоретик
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 58
Вес репутации: 63
Элли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки, мы седня с Василиссой Сергеевной опрофанились - только в путь. И смех и грех. Мы тут поболели недельку - не гуляли. потом 3 дня выходим на улицу - и в рев жуткий. Стала на руки уже брать - она слюни пузырем и от ветра аж вздрагивает. Я расстроилась - вдруг такая же история повторяется, как у некоторых с гуляньем...
Сегодня разнервничалась я - не могу, купила соску(мы энтой штукой не пользуемся вообще). Даю соску - плюет ее. И ТУТ!!! замечаю, что в носу у нас все-все казюльками забито! вытащили их аккуратно, дочка моя замолчала и вырубилась на час. и домой принесли - спит. все опять в норме. ребенок ЭЛЕМЕНТАРНО ДЫШАТЬ НОСОМ НЕ МОГ!!!! только мы же всегда замысловатую причину ищем. кто мог про казюльки подумать? а ведь и у самой - как на улицу, так из носа течет
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 19:26
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот у нас второй день такая ерунда, нам 3 мес и 3недели, сообираемся нормально, ранее гуляли по 3,3,5 часа, а теперь час спим, потом просыпаемся и в крик, умолкает только если лицом на дорогу смотрит(положение-на руках), в коляску-дикий ор, второй день после домой бегаем со скоростью света, как быстро это проходит?
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 20:03
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой тоже в последние недели стал капризничеть в коляске,прям там сидеть ну ни как неможет.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 20:08
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

так нам 3,5 ее и не посадишь(
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 20:09
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Царюша, сейчас дело к полнолунию (завтра), детки иногда так на фазы луны реагируют.
Мишура, так вы же взрослые уже))) Ему, наверное, ходить хочется. Не пробовали еще? Я Таю на ножки ставлю на асфальт, она рада до такой степени, что аж лопается по швам от удовольствия. Стоит рядом с подружкой своей, целуются)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 20:11
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да у нас впервые проблема такая, прям 3,5 часа гуляли , хорошо, а тут какая напасть
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 20:14
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Царюша, а вы одежду не меняли? Ну, там, из комбинезона в куртку или типа того что-то. Может, что-нибудь мешает?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 20:51
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

да вроде нет
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 00:12
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Вот у нас второй день такая ерунда, нам 3 мес и 3недели, сообираемся нормально, ранее гуляли по 3,3,5 часа, а теперь час спим, потом просыпаемся и в крик, умолкает только если лицом на дорогу смотрит(положение-на руках), в коляску-дикий ор, второй день после домой бегаем со скоростью света, как быстро это проходит?
У нас такое было,и примерно в этом же возрасте.И до сих пор с коляской не дружим.Пришлось в кенгуру переезжать.А в кенгуру и по 4 часа гуляем,и спим хорошо,и без истерик.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 10:06
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
У нас такое было,и примерно в этом же возрасте.И до сих пор с коляской не дружим.Пришлось в кенгуру переезжать.А в кенгуру и по 4 часа гуляем,и спим хорошо,и без истерик.
А не тяжело в кенгуру носить?
Я старшего не могла уже в 6-7 месяцев таскать (как раз лето было, без тёплой одежды пыталась носить). Правда он весил много. Даже у мужа плечи уставали от кенгуру.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 10:09
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
А не тяжело в кенгуру носить?
Я старшего не могла уже в 6-7 месяцев таскать (как раз лето было, без тёплой одежды пыталась носить). Правда он весил много. Даже у мужа плечи уставали от кенгуру.
Мы сейчас весим 9 кг.Очень тяжело.
Но мы возьмем напрокат прогулочную коляску у знакомых,если будет сидеть,то купим себе тоже.А если нет,то придется в кенгурятнике так и таскать.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 12:56
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я свою перевоспитала. Ее папа приучил чуть пикнет в коляске сразу на руки. Она это дело просекла и если не спала то орала. Я это дело быстро запретила. Поорала пару дней а потом поняла что никто ее на ручки не возьмет и успокоилась. Хорошо конечно что лето было, а на холоде орать нежелательно. А еще мы ее в коляске на животик клали и капюшон опускали. Очеень нравилось так кататься
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 13:34
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
А я свою перевоспитала. Ее папа приучил чуть пикнет в коляске сразу на руки. Она это дело просекла и если не спала то орала. Я это дело быстро запретила. Поорала пару дней а потом поняла что никто ее на ручки не возьмет и успокоилась. Хорошо конечно что лето было, а на холоде орать нежелательно. А еще мы ее в коляске на животик клали и капюшон опускали. Очеень нравилось так кататься
Ёпрст!Где ж ты раньше была со своими советами?Про пузик я даже и не догодалась...
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 15:07
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну тык еще не вечер))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 15:19
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я поняла, ей скучно, сегодня далеко не ходили, я пришла домой, положила в коляску побольше одеял, подняла немного спинку, что бы ей видно было что вокруг твориться, вечером папа с ней пойдет испробует, она даже на руках дома когда сидит, поворачивает голову к окну, все нам интересно становиться))) Растем!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.