Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2018, 15:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса
Капец
Я только ща сообразила, что я тебе отвечала
А не Тане
Почему я ваши аватарки путаю???
Самое главное тебе пишу «может Лариса меня поддержит»
Бгг))))))))
Всем трям дневной
Наготовила еды
Покушаем и уроки делать надо...
Завтра домой стартуем

Добавлено через 4 минуты

У нас проекты все письменно пока
У кати сказали сделать письменно
Но потом может будет с фотками и пр.
Я так это все не люблю...кто б знал КАК
проекты
Флешки-хренешки, готовить это все прям ненавижу
И меня бесит, когда что-то подобное надо сделать
Вот так
Ну ясно, что мы сделаем, если зададут
Но капец...это прям вот бесит рррррр
А у мелкой я чую, учительница любит вот это все...
Со старшей полегче..в тетради сделал и нормально..

Добавлено через 1 минуту

Оо дексаметазон хитрый такой
Мне кололи при аллергии его вместе с чем-то
Он в совокупности с чем-то отек снимает хорошо
А кто б мог подумать

Добавлено через 1 минуту

Особенно бесит мой дом, моя семья
Фото, кто че делает
Фото дома
Где деньги лежат)))))
Фото всей семьи
Рррр
С детсада досье нах..собирают
Все под колпаком
Фу бесят
freken вне форума  
Old 04.12.2018, 15:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, я тоже терпеть не могу эти проекты с фоткмми и так далее

Добавлено через 3 минуты

Мы проекты только в тетради пока делали или распечатывали на А4
презентаций не было

иногда выходят к доске рассказывают
а так в тетради просто у всех проверяют
если вовремя не сделал, просто потом приносишь показываешь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.12.2018, 22:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нам сегодня объявили конкурс между классами будет по украшению кабинета, на следующей неделе будем украшать, пока обсуждаем в чате идеи...
Сегодня в школе повесили декор в коридорах общих, готовятся к новому году...
Антизолушка вне форума  
Old 04.12.2018, 23:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я сегодня елку поставила не украшала пока, хочу что б мелкий наигрался с ней немного в то б интерес поугас.
Фисташка вне форума  
Old 05.12.2018, 10:43
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А у нас уже все украшено в школе, я заходила вчера за следующей прописью и азбукой второй частью.
Машутка вне форума  
Old 05.12.2018, 10:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет

Потеплело, прям оттепель, под ногами каша(
Объявили дату утренника в школе, предварительно 25 декабря... 29го по идее рабочий день, но у нас весь класс написал заявления, не придет никто...
Антизолушка вне форума  
Old 05.12.2018, 11:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня родители опять отожгли, оставляют нам собаку на все праздники, так еще брату сказали, что мы с ней в однушке в Москве потусим, а ты на дачу с друзьями приезжай!!! Я опять в таком шоке, на нас вообще насрать!!!
Я уже брату сказала, что собаку в Москву не повезу и будем значит на даче, а если ты приедешь с друзьями, то мы уезжаем и оставляем тебе собаку... Что-то у него сразу желание потусить уменьшилось, причем он хотел числа с 3-его 4-ого...

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Объявили дату утренника в школе, предварительно 25 декабря... 29го по идее рабочий день, но у нас весь класс написал заявления, не придет никто...
А у нас 28 декабря елка... А нам наверное тоже на 29-е придется писать заявление, чтобы муж с Саней без пробок до Посада доехали, а то родители уже смотаются... А я вечером после работы на электричке подъеду, а они меня встретят...

Добавлено через 7 минут

Что-то у меня все с А в предложениях начинается...
Машутка вне форума  
Old 05.12.2018, 11:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет.
Собираемся домой
У брата мужа машина сломалась, а ему по делам утром надо было.. поехал на нашей,поэтому мы еще не выехали..
Собираю остатки вещей...мои все раскидывают..только упакую, опять повытаскивают

Я про украшения и елки ниче не знаю
Ща приеду..начну подготовку
Насчет 29-го..посмотрим... и так много отпрашиваемся последнее время
То болели, то вот уехали

Муж хочет живую елку купить
Я против трупа дерева в доме
Но видимо в этом году придется отступить...
К нам же приедут родственники - старший брат мужа с семьей
Мы уже билеты купили на 1.01))
Воот
Ну и как бы елка нужна...
Я хочу искусственую... надо будет в течении года посмотреть... и игрушки на елку тоже в течении года наверно покупать... лучше после нг сразу
Что еще...
А украшение дома, даже не знаю.. надо отгенералить квартиру как следует, я со своей спиной если честно на прошлой неделе что-то подзапустила все
Только полы мыла, сантехнику и на кухне все
А вот шкафы.... мои ж капец..одну шмотку вынут - все вывалится
Они ногой запихают.... ужас в общем
Ну и кот же
Волосы вечно
Он везде скачет
Надо прям все как следует убрать
Шкаф в коридоре еще перебрать весь
В общем работы много
А украшать - один день
Будем ближе к нг...чтоб не надоело
freken вне форума  
Old 05.12.2018, 12:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня совсем не новогоднее настроение, даже думать ни о чем не хочу пока... В выходные тоже надо ехать 40 дней на 12 декабря попадает и решили, что 9-ого все соберутся, а потом вечером по всем пробкам домой!!! В понедельник мне на работу, а Сане в школу!!!
Проект делать + уроки + хотим еще в выставке участвовать, когда все делать??? Почему в сутках так мало времени???
Тут северную соленую рыбу ночью разделывали, вчера муж мусор на квартире выкидывал и вернулся уже в 12-ом часу...

Добавлено через 2 минуты

Не знаю, хочется как раньше радоваться каждой мелочи, а не получается, то ли уже настолько усталость накопилась, то ли депрессия уже!!!
С работы еще атакуют и хотят, чтобы я вышла и быстренько проект сделала к 21-ому декабря, я что ночевать там должна???
Машутка вне форума  
Old 05.12.2018, 13:06
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
е знаю, хочется как раньше радоваться каждой мелочи,
это называется взрослая жизнь вся в делах и заботах) но и во взрослой жизни надо успевать радоваться, иначе жизнь пройдет мимо и в старости будем злобными бабками я такой быть не хотЮ

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Женя, удачи вам завтра!)
Главное, чтоб детки выздоровели!
спасибо! оставили дома до пн всех((


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Особенно бесит мой дом, моя семья
Фото, кто че делает
Фото дома
Где деньги лежат)))))
у меня тоже были мысли-а ключи от хаты не дать?
вот прям все досконально всем надо рассказывать


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
С детсада досье нах..собирают
мы для старшей собирали, по итогу ни к чему это все

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
если вовремя не сделал, просто потом приносишь показываешь
оо вам везет, у нас сразу красивая 2 в дневник и журнал)))
у нас тут читательский забыл - тоже 2
жестко)

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
, оставляют нам собаку на все праздники
так пусть с собакой и едут ))

freken, Юль, у вас раньше елки не было?
у нас искусственная, живую не хотим
Сочная долька вне форума  
Old 05.12.2018, 14:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Надя,вот это вы оперативненько так) елку)
Мелкому в прошлом году пару дней хватило
Игрушки поснимать все
А потом и не подходил
Показывал, что хочет, чтоб она мигала и все)

Женя, значит лечитесь!!!
Чтоб.уж.наверняка)

Маша, знаешь, в своей ситуации я вообще думала, что из депрессняка не выберусь
Ан нет, в жизни столько интересного
И хорошего
Научилась заново радоваться жизни)
Лисёнок вне форума  
Old 05.12.2018, 16:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Женя, лечитесь как следует!

У нас елка есть мааааленькая) искусственная
Меньше метра наверно
Мы ж у свекрови были всегда
Вот последние 15 лет мы только два нг дома отмечали
Когда я беременная была, т.к.мне врачи не разрешали ездить
А у свекрови всегда живая была
Сосна
Ну у меня свое отношение к этому
Но там если я свое отношение бы ощвучила, меня б никто не понял...сказали бы - ты че куку?)))
ну и муж с братьями привыкли с детства к живой елке...с детства
А сейчас будем дома отмечать
Соотв.нужна елка побольше
И игрушек мало у меня
freken вне форума  
Old 05.12.2018, 16:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
так пусть с собакой и едут ))
Они не могут, едут в санаторий, типа устали, а вы как хотите...

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
старости будем злобными бабками я такой быть не хотЮ
Вот-вот это меня и пугает... Буквально год назад еще белочкам на улице радовалась, каждому моменту наедине с мужем проведенному радовалась, а сейчас прям бесит все!!! Особенно родительские выходки выбешивают... Сама уже почти не звоню даже им, а то опять закомплексуют, наговорят на мужа или еще чего...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Соотв.нужна елка побольше
И игрушек мало у меня
Сейчас в OBI акции на елки и есть красивые и недорогие, посмотри на сайте может и подберешь... Либо в Леруа...

Добавлено через 2 минуты

И украшения можно также недорогие пластиковые оптом купить и разбавить свои игрушки...
Машутка вне форума  
Old 05.12.2018, 16:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасыба за наводку
freken вне форума  
Old 05.12.2018, 17:05
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Женя, значит лечитесь!!!
Чтоб.уж.наверняка)
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Женя, лечитесь как следует!
спасибочки

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мы ж у свекрови были всегда
точно,забыла(

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
а сейчас прям бесит все!!!
персен в помощь!
Сочная долька вне форума  
Old 05.12.2018, 17:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
персен в помощь!
Уже похоже пора... Сегодня с Саней математику делали и это жесть, торопится, пишет неаккуратно, прям слов нет!!! Похоже мы расслабились, пока на больничном были...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Спасыба за наводку
Не за что, мы просто часто мотаемся по этим магазинам сейчас, а там прям Новогодняя красота... А я все мечтаю Деда Мороза большого и красивого купить, но они либо на Санта Клаусов похожи в очках и штанишках, либо очень дорогие...
Машутка вне форума  
Old 05.12.2018, 19:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я года три назад летом купила ёлку называется астра очень красивая и как живая и нижние ветки почти от самого пола не люблю когда подставка торчит, 2,5 метра и все это великолепие обошлось вместе с доставкой из Москвы 2,500 так что я осталась довольна. Иногда ставлю живую по настроению.
Фисташка вне форума  
Old 05.12.2018, 19:55
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, девочки, какая погода в Москве?

Добавлено через 1 минуту

Отвыкла я от Москвы, какая-то растерянная сижу, на 1 день прилетаю по делам, через 2 недели... Блин, мандражирую, отвыкла, обленилась и отстала от жизни

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
И игрушек мало у меня
Сейчас в фикспайсе можно накупить пачками блестяшек разных. Не стекло, подходит для кошатников))))))
Совунья вне форума  
Old 05.12.2018, 21:57
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

В Москве сейчас оттепель бррр, но что через две недели будет неизвестно...
Антизолушка вне форума  
Old 05.12.2018, 22:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маша, интересная у вас семья))) собаку жалко, все спихивают друг на друга
Про школу то ли ещё будет
я первые 2 года психовала, сейчас забила уже. Хотя иногда, когда в 21 ч ещё уроки не сделаны, по причине, что дочке то попить, то попрыгать надо, то рассказать что-то, что было сто лет назад и в таком духе. .. меня бывает и накрывает

Добавлено через 2 минуты

Ёлка у нас искусственная, правда старенькая уже, сейчас намного красивее они. Но менять пока не хочется
не знаю как ставить в этом году, мелкая же не оставит её в покое
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.