Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2015, 16:46
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я вот в магазу уже готовые кровати присмотрела, типа комплексы: кровать наверху, а снизу шкаф, стол, полочки. ну и много разных вариаций. вот тоже думаю, Лене к 5 годам куплю, а Сашок в ее кровати будет спать, а потом и ему такой комплекс взять. и вот придется их в нашу спальню переселять, потому что там эти комплексы поместятся и место еще будет, а в теперешней детской неть....
глаз у Саши сегодня нормально, даже капли не капала. отделалась легким испугом.
кстати на НГ думаю Лене может куклу купит как младенца, чтоб с соской, бутылочкой, кроваткой. у нее такой большой нет, только стремненькие маленькие.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 17:33
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!!!!
300 лет не заходила. перечитать нереально))
у нас все хорошо) растем , 93 см уже
много говорим, немного знаем на английском слов) различаем 7 цветов. считаем до 10 и знаем основные формы ну и все наверно из достижений))
у нас морозы. -25 сидим дома((
сад нам дадут только весной ну и слава богу, не хочу я вставатть в 7 утра , мне до 11 так хорошо спится )))))))))))))
я обалдела, марусиному сыночку уже почти 3 мес!!!
девочки, постараюсь больеш не пропадать)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 17:46
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
А где пропадала то?) У нас тут тихо)
Доча какая молодец, столько всего знает!)
С садом правильно, нечего там сейчас делать))))
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 08:14
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Ку-ку)
И мы пропали)
Сад это ужас,Я его боюсь
Старшая постоянно болеет,неделю ходит-месяц болеет.Аааааа,ррррр
Сейчас был неделю карантин по скарлатине
ттт,не подцепили.
Сегодня праздник ко дню матери в саду)Пойдём смотреть как наши малыши танцевать будут)))
Привеет)
Вы еще долго ходите))))целая недеееля!) У нас больше чем на 2 дня не бывает))
У нас чаепитие в честь дня матери но мы не идем) они и за час успеют че нибудь подцепить...Вот на елку хочется попасть...
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 11:11
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы пропавшим))

Нифига себе уже -25 в Сургуте!)) У нас похолодало резко, но конечно не до такой степени, плюсовая темп.

У меня Соня ходит 2 дня в неделю в сад, я хоть спокойно могу работать в те дни) Вроде ттт, ничего, хотя тоже довольно часто сопли притаскивает, но к следующему походу в сад успевает поправиться.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 14:39
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет.
у меня Лена с 1 сентября в сад ходит, ни дня не пропустили. но я ее с соплями вожу, уже просто сопли за болезнь не считаю.
у нас на улице плюс 20 эти дни. красота.
У меня Лена не считает, цвета особо не различает, ну только 4 цвета основных, фигуры тоже основные: круг, квадрат, тругольник. говорит максимум словосочетания из трех слов. с детьми словами не контактирует, не говорит, как ее зовут и в этом роде....
но при этом в саду ее хвалят, что ест сама, не капризничает, сама на горшок сходить может.
сон у Лена совсем испортился, спит с мужем, иначе плачет. видимо стресс с рождением брата и садом, не знаю. но пока так вот, с мужем спим в разных комнатах...,
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 16:14
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марусь, держись У вас натурально-тяжелое время, все там были, у кого несколько детей, чо уж тут))

Я сама хожу муха сонная, эти короткие дни просто убивают, когда 5 вечера и уже темень кромешная. Ладно если снег, хоть как-то веселей, но у нас же нет снега... за окном деревья сплошняком, так совсем черно.

У меня Соня не особо цвета/фактуры знает, несколько цветов только, но шпарит предложениями только так, хотя почему-то в последнее время стала менее четко говорить, наверно потому что спешит, сказать хочет много и пережеванные слова в итоге.

У нас сейчас с Мишей запара, т.к. в школе второй год (школа англ./французская), но по сравнению с тем, что он знает на русском, на английском он может сказать очень мало (имею ввиду терминологию на разные темы - бытовой язык/география/космос/медицина и т.д.), на французском тем более, короче в итоге у нас дома теперь введен час/два по вечерам когда мы все только на англ. говорим, чтобы словарный запас его пополнять и по пятницам записали его к репетитору по французскому. При этом у нас еще доп. русский по понедельникам и бассейн. Все это в основном на мне конечно, весело короче.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 17:05
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марусь . Ого как у вас так получается)))) пусть и дальше так ходит хорошо!
Юль, а Соня на русском болтает? На английском говорит чего нибудь?) А вообще ты молодец) тут бы хоть на русском одно слово выучить)))
у нас все общение жестами только...фигуры вроде все показывают, с цветами похуже
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 18:08
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
Марусь . Ого как у вас так получается)))) пусть и дальше так ходит хорошо!
Юль, а Соня на русском болтает? На английском говорит чего нибудь?) А вообще ты молодец) тут бы хоть на русском одно слово выучить)))
у нас все общение жестами только...фигуры вроде все показывают, с цветами похуже
Соня на русском общается, пару слов на англ. говорит, но незаметно это. Понимает норм, т.е. в садике проблем нет, но говорит совсем мало на англ.
На самом деле видя как общаются местные русские дети на мешанине из англ. и неправильного русского у меня волосы шевелятся и я очень не хочу, чтобы и мои так говорили, т.к. в итоге это и не чистый родной английский и русский ни то ни сё.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 19:43
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и у меня юля, предложение в 10 слов,спешит, половину не четко произносит. я уже сама додумываю)) одергиваю ее чтоб медленнее говорила, а то как сорока))))))
Себя называет Юйка Сигеевна Гаюшью( Гюмюшлю фамилия), 2 годика говорить стала недавно, до этого она думала и говорила что ей 5 ) бабушек по именам называет, мама Танюха, папа Сережа, иногда Р проскакивает, но редко, кресных по именам знаем, стишок про Зайку бросила хозяйка) расскажет, и такая гордая))))
а еще мечтаю : " я пойду в школу, у меня будет розовое платьице, красииииииивое. как у Маши"))такие они забавные в этом возрасте) Пукнет бывает, как начнет хохотать) котам жизни спокойной нет. особенно младшему. но он все терпит)
на велике по дому гоняет) надо к лету нормаланый велик уже брать!!
ночью надуть может, еслитс пит более 10 часов, я не могу будить она так сладко спит мне ее жалко тормошить на горшок) днем без промахов, памперсов в доме вообще нет, на горшок штаны с трусами сама стягивает а после горшка маму просит!
девочки. как у вас с порядком дома? у нас просто хаус бесконечный! я одну комнату начищу, прихожу другую ,мама дорогая((((

надо показаться, какие мы щас)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: UgSNBlKzGhU.jpg
Просмотров: 335
Размер:	107.6 Кб
ID:	10450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xh3HAt7kCnE.jpg
Просмотров: 329
Размер:	84.8 Кб
ID:	10451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LD0MJx30H-s.jpg
Просмотров: 319
Размер:	55.9 Кб
ID:	10452  
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 19:45
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я садика реально боюсь...........Юлька хоть и очень общительная, за это я не переживаю, мы в ТЦ приезжаем, ее на игровой зоне оставляем и спокойно уходим, она про нас и не вспоминает. а вот за болезни боюсь((
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 13:44
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне кажется, в саду все болеют.
Уж на что я с Леной проблем в плане здоровья не знала... а сейчас сопли хронические, ну как у других детей в группе не текут постоянно, но как-то то кажется - уже прошли и опять. Я с соплями вожу, мне главное, чтоб температуры не было и именно прям болезни.

Неее, Тань, моя не говорит как твоя Юля - это точно.... у нас типа: мама дай молоко, мама хочу то-то, или мама пошли на площадку. недавно до четырех сосчитала. и еще их, видимо, в садике учили пыталась рассказать: Зайка-зайка, прыг скок и руками уши показывала. А потом застеснялась чето и все...

в плане сна я точно будить не буду ночью, моя итак плохо спит. мы вообще в подгузах. я даже не представляю, как ночью ее переодевать и кровать перестилать.

А дома у нас относительо чисто. у нас как-то повелось, что в спальнях мы только спим, а основное место тусовки у нас зал, точнее диван большой разобран и мы все на нем: читаем, играем, телек смотрим и даже едим (фрукты если или йогурт на ночь). И я игрушки, в которые Лена не играет прячу в шкаф и закрываю. потом достаю, а другие прячу. иначе, она просто все разбрасывает, а толком не играет - это да.

Добавлено через 2 часа 23 минуты

Юль, сто лет забываю спросить тебя...у тебя на аватарке пуанты, ты балетом занималась?

А еще про стены. в Европе я смотрю не особо обои клеят, а красят в основном? так непривычно. или обои тоже клеят?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 14:26
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы)

Тань, т.е. Юлька ночью может еще надуть, но спит без памперсов? Ой - а почему без памперсов тогда? Ну в смысле мама дорогая, это же атас ночью белье менять.. ну т.е. тут вроде два варианта - либо будить на горшок либо в пампе спать на всякий случай. Ты прям бытовой герой какой-то)))
У нас Соня спит в пампе, но вроде эту неделю просыпается уже сухая, ура ура, но у нас другой крен - она в легкую может накакать вдруг ночью в него)) поэтому мы пока плотно в пампах спим, просыпаемся и снимаем сразу до вечера.

Марусь, обои клеят реже у нас намного, и чаще на одну стену обои, остральное покраска. В основном все-таки из-за того, что это проще - покрасить стену, чем обои клеить, а у нас повально DIY везде пропагандируют (Do It Yourself), с обоями возни намного больше. Я люблю обои, но с детьми покраска в тыщу раз практичнее.

Да, балетом занималась все детство (в хореографическое поступила, но родители все-таки не решились отдать), ну и вообще люблю балет и при первой возможности бываю в театре, в Москве всегда на балет хожу в командировке.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 11:40
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

она написать может уже утром, например , часов в 10 утра, а спит до 12, спим мы крепко крепко , поэтому ни она и ни я даже не просыпаемся, спит мокрая, уже когда проснется только говорит что мама переодень я мокрая!писается ну очень редко, я перестала ей давайть много пить на ночь, тьфу-тьфу спим сухо
стену я в детской хотела красить, муж наотрез отказался только обои и все, сейчас жалею, надо было настоять на покраске, куда удобнее, наклеить что угодно можно, нарисовать и тд, а обои нам уже вот надо переклеивать, юля на них не рисует но вот наклейки ростомеры и прочие украшательства все с обоев поотваливалось и обои вместе с ними, еще обои неудачные типа пушистх
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 15:19
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет. а у нас со сном у Лены полный пипец.... ночью по 100 раз просыпается, вечером не усыпить. сегодня посреди ночи ,муж говорит, сначала просто баловалась не спала, потом какать на горшок пошла, опять вертелась, потом писать, потом стала подгуз снимать, трусики просила одеть, муж не дал, потом мультики просила. первый раз такое, чтоб полночи не спала...

у Саши, я в расстройстве, так и воспалена крайняя плоть, на ней белые комочки на самом краю крайней плоти как в пазухах. я их вымываю, ему не больно, не плачет. но все там красное. муж таллон на ближайшие дни к хирургу возьмет, покажу. ну вот что за напасть.....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 14:07
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Внимание!!! Конкурсы!!!

За декабрьские конкурсы будут новогодние колокольчики и палочки

Обжорка месяца (декабрь)
Сбор фото до 10 декабря

ФШ конкурс "Встречая обезьяны год..."
Сбор работ до 10 декабря

Первый этап Мисс-Форум!!!
Сбор фото до 8 декабря
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 13:53
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня юля ночью тоже просыпается бывает, но уже к утру. сегодня вот в 5 утра кота с кровати из своей выгоняла) он не хочет уходить. когтями в борт уперся, а она его все равно выкинула)))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 20:41
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя вообще не оч спит( Но мы никак с ГВ толком не слезем. Хотя, я не уверена, что это что-то изменит..
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 20:54
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Моя вообще не оч спит( Но мы никак с ГВ толком не слезем. Хотя, я не уверена, что это что-то изменит..
Нифига себе! Ну ты герой материнского фронта!

У меня Соня стала просыпаться в последнее время часто - то кукла у нее упадет, то свинку не может найти, то попить, то еще что-нибудь. Ужас просто, я с утра опять разбитая калоша.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 21:23
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не, Юль)) Я ее кормила полноценно только лет до 1,5, а сейчас так , "за сиську подержаться", баловство. Она меня постоянно требует ночью, даже просто руку мне под майку засунуть и так спать Единственный неоспоримый плюс - это оч выручает во время всяких болячек и зубов)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.