Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2009, 14:16
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
привет,извините за идиотский вопрос))))))))))а колготки беремчатые нужно носить где 2 шва спереди или один??????)))))))
2 шва впереди...
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 18:54
МумиМама
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
МумиМама на пути к лучшему
По умолчанию Колготы для беременнных

Существуют ли колготы для беременных, только не такие, чтоб до сисек дотянуть можно было, а с заниженной талией.
МумиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 18:59
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МумиМама Посмотреть сообщение
Существуют ли колготы для беременных, только не такие, чтоб до сисек дотянуть можно было, а с заниженной талией.
точно существуют, продаются в спец. магазинах для будущих мамочек. По поводу заниженной талии не берусь говорить. Да и удобно ли это? Там вставочка же...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 19:08
МумиМама
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
МумиМама на пути к лучшему
По умолчанию --

меня эти по сиськи натянутые штанцы раздражают, а колготы и подавно...
мне в таких совершенно не удобно, я наоборот не понимаю, как это может быть удобно...
Меня интеречует заниженная талия, есть вообще или нет? или проще обычные с заниженной купить и не париться?
синтетику не ношу принципиально вообще, а хлопок до шей это маразма...
МумиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 19:16
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МумиМама Посмотреть сообщение
меня эти по сиськи натянутые штанцы раздражают, а колготы и подавно...
мне в таких совершенно не удобно, я наоборот не понимаю, как это может быть удобно...
Меня интеречует заниженная талия, есть вообще или нет? или проще обычные с заниженной купить и не париться?
синтетику не ношу принципиально вообще, а хлопок до шей это маразма...
брючки видела такие-заниженные, в прошлые выходные сестре купили такие...наверное есть и колготы, надо просто поспрошать в спецмагазине.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 19:18
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне с заниженной не удобно ,были у меня такие штаны летние, все время казалось ,что упадут.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 19:33
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня во время беременности кожа на животе очень чувствительная была, трусы без швов и резинки носила, а колготки вобще не хотелось надевать, бе... С заниженной талией не видела
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 20:04
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
блин,ну вот у меня со школьных времен мама учила что два шва на попе должны быть или я совсем что-то путаю?????))))
))))))))) я вот тоже купила колготки, одела двумя швами вперёд... а потом задумалась точно ли это так)))))))))) ТАК!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 17:21
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне с заниженной не очень нравятся, кажется, что сейчас свалятся...
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 17:29
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже чуть было неправильно не надела. Потом разобралась по тому, где увеличение для пузика
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 20:06
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

А я колготки не могу носить - мне жутко не удобно (( И до беременности то терпеть их не могла, а теперь с животик и подавно. Ношу чулки-профилактику, чтобы вены не перегружались. А на животик бандаж, но и то если толкьо на прогулку дома не ношу.
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 20:56
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

а при родах обязательно это надо? чулки или колготки
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 19:59
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МумиМама Посмотреть сообщение
меня эти по сиськи натянутые штанцы раздражают, а колготы и подавно...
мне в таких совершенно не удобно, я наоборот не понимаю, как это может быть удобно...
Меня интеречует заниженная талия, есть вообще или нет? или проще обычные с заниженной купить и не париться?
синтетику не ношу принципиально вообще, а хлопок до шей это маразма...
Я купила обычные с заниженной талией, но на размер больше, т.к. отёки и прочие прелести. В итоге получилась та же хрень до подмышек. А если брать свой размер, то на низ живота всё равно давить будет. Хожу пока в гольфах и с ужасом жду настоящих холодов...
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

В нашей болталке в августовской, у всех у кого были специальные беременные колготки, была одна и та же жалобы, что они очень не удобные: съезжали вниз и в ляжках были узкие...Я выкинула после одной носки. Сходила и купила обычные с заниженной талией и в них проходила.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 16:19
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне нравятся, ничего не давит, удобно.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 16:53
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
А мне нравятся, ничего не давит, удобно.
Ну так срок-то ещё маленький
А вот в 34 недели пузико порядочно выпирает и на него давит всё кроме откровенных балахонов А уж колготки...
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 23:36
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня тоже колготочная тема была одной из самых болезненных. Обычные колготки уже не натягивались, если натягивались на размер больше, то скатывались с пузика, с заниженной талией ужасно давили на низ живота, в них поддувает и не удобно. Единственное спасалась велюровыми от Омсы. Я мамочка не из худышек и у меня и пуз и попа, тут надо было сразу на все места натянуть. Омса меня тоже не долго спасала недели до 33ей. Потом перестали натягиваться на живот. И вот в магазине колготок я нашла их, 40 ден, колготки для беременных Мерелин! Чудесные колготки. Животик закрыт, на попу все натягивается, никуда не давит. Прелесть. И стоят вместо 400р, всего 140! К сожалению они у меня через 2 недели порвались и все, больше я их в магазине не видела А так вообще-то это чудесные колготки. Мне кажется, что для пузатиков главное чтоб не дуло и не давило никуда, а уж как это выглядит, тем более под одеждой дело последнее.
Сейчас вообще хожу, чтоб не простудить ничего в тоненьких ретузиках и чтоб с животика не скатывались бандажом припечатываю . Тепло и удобно! Опять таки польза бандажа удваивается.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 08:07
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Хм, надо будет поискать эти Мерелин, а то уже прямо-таки ощутимо дует. Ещё штаны беременные все с широкими штанинами, они вообще как парус
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 11:25
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила себе обычные колготы (велюровые) только на размер больше. На животик не натягваю, оставляю под ним. У меня брюки для беременных с двойной теплой мягкой передней вставкой, которая полностью закрывает пузик. И еще чтобы она не скатывалась в трубочку я использую подтяжки. Получается очень удобно, и брюки не сползают и если надо в туалет в общественном месте сходить, я отстегиваю подтяжки, они просто висят на плечах, сделала, что надо и опять пристегнулась, очень удобно.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 21:29
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирина К. когда я была на таком же сроке, велюровые колготки на размер больше я на пузяку натягивала А вообще всю беременность о подтяжках мечтаю. Никак найти не могла. Ну сейчас уже по большому счету и не надо. Да здравствует бандаж и врачи опять таки довольны

Тетя Доктор
, вот так они выглядят: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , только на фотографии там кажется 20 ден, я покупала 40, все-таки 20 это для осени холодно. Я как забеременела, такая сознательная стала, как чуть похолодало, даже штанишки поддеваю под юбки. Раньше ни за какие коврижки не заставишь!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.