Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2011, 08:33
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с родителями живем и все на виду я ей так и говорю, что типа хитрая, сама радость материнства познала, а я чем хуже тебя?! А у нее на все есть ответы...что она и здоровая как конь была и время было другое а "вы щас в долги навлазите со своим ЭКО, потом на что жить будете".......да ребенок родится и стимул будет лучшего добиваться...и жилья и работы...а то сейчас с мужем живем хз для чего...для себя? Как лягушки в болоте...Да и нажились для себя я в свои 28, а он в 38. Мечтаем о двойне...воть
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 09:01
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
Мы с родителями живем и все на виду я ей так и говорю, что типа хитрая, сама радость материнства познала, а я чем хуже тебя?! А у нее на все есть ответы...что она и здоровая как конь была и время было другое а "вы щас в долги навлазите со своим ЭКО, потом на что жить будете".......да ребенок родится и стимул будет лучшего добиваться...и жилья и работы...а то сейчас с мужем живем хз для чего...для себя? Как лягушки в болоте...Да и нажились для себя я в свои 28, а он в 38. Мечтаем о двойне...воть
уфф.... реально злость берет!

Не обращайте на нее внимания! Живите для себя! Она же жила как хотелось ей

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ!
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 11:45
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
Мы с родителями живем и все на виду я ей так и говорю, что типа хитрая, сама радость материнства познала, а я чем хуже тебя?! А у нее на все есть ответы...что она и здоровая как конь была и время было другое а "вы щас в долги навлазите со своим ЭКО, потом на что жить будете".......да ребенок родится и стимул будет лучшего добиваться...и жилья и работы...а то сейчас с мужем живем хз для чего...для себя? Как лягушки в болоте...Да и нажились для себя я в свои 28, а он в 38. Мечтаем о двойне...воть
Все у вас получится!!!!!! Не обращайте на нее никакого внимания - взрослые уже! Вполне можете и сами такие решения принимать!!! К вам обязательно прилетит ваш АИСТ, просто нести двойню тяжелее, чем одного малыша, поэтому он так медленно и летит Скорейшего вам запузячивания!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 12:13
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SweetDream Посмотреть сообщение
Ой,это нас с вами понятно, а таким людям хоть кол на голове чиши. У нас соседушка сделал у себя в квартире ремонт, а весь этот хлам на площадке оставил. Сколько раз ему говорили, а он только всех посылает. А еще под окнами, как раз нашими, стоит его машина, и каждую ночь воет сигнализация. Как спать при этом? Ужас короче...
на счет мусора позвонить в жэк или в пожарку (вздрючат по полной программе), а машину закидать яйцами-такие шикарные пятна остаются, только перекрашивать прийдется. Подло, но действенно.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 12:57
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки за поддержку!
я очень люблю маму, она, на самом деле много хорошего сделала для меня по жизни но реально не объяснить родителям порой, что не стоит вмешиваться в дела своих уже давно взрослых детей
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 13:43
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А раньше налог за бездетность платили.Если год после свадьбы детей нет,то платишь налог.Вот все и рожали.Кому охота всю жизнь деньги платить.
вот лоханулись то! какая экономия с детьми?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 10:24
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас новый дом...Естественно все кинулись делать дырки в стенах,чтоб что то повесить(мы не исключение)...Но когда весь день было тихо,а в в пол 12 ночи начинается сверление и удары молотком,еще и над детской комнатой,хочется найти и просверлить башку этим соседям! Ну спрашивается чего вам днем то не сверлилось!? Мы все громкие работы заканчиваем до 8,ну край до 8 30 вечера,потому как сами понимаем,здесь много маленьких детей живет,да и самому не приятно слушать. Еще какие то чудилы все время складывают свой мусор в дырявые пакеты(либо с горкой его накладывают),что по дороге пока они его по лестнице несут все вываливается,и никогда за собой не уберут. Свиньи одним словом!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:09
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А меня бесят люди-истерики. Которые орут и пытаются брать всех на горло. так и дала бы по лицу. Но прекрасно понимая, что это не выход приходится их постоянно одергивать. НЕНАВИЖУ!
А больше ненавижу таких мужиков! Как начнут орать да бить ногами. Пока не опустишь их с небес на землю, только тогда успокаиваются.

Ненавижу, когда люди используют свое положение - служебное или в обществе!

Бесит, когда в глаза говорят одно, а за глаза другое.

Бесит, когда маленькие людищки пытаются компесировать свои комплексы за счет других.

Бесят сотрудники госучереждений, которым надоела их работа и они срывают зло на нас, кто приходит к ним. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ РАБОТАЙ
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:11
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
У нас новый дом...Естественно все кинулись делать дырки в стенах,чтоб что то повесить(мы не исключение)...Но когда весь день было тихо,а в в пол 12 ночи начинается сверление и удары молотком,еще и над детской комнатой,хочется найти и просверлить башку этим соседям! Ну спрашивается чего вам днем то не сверлилось!? Мы все громкие работы заканчиваем до 8,ну край до 8 30 вечера,потому как сами понимаем,здесь много маленьких детей живет,да и самому не приятно слушать. Еще какие то чудилы все время складывают свой мусор в дырявые пакеты(либо с горкой его накладывают),что по дороге пока они его по лестнице несут все вываливается,и никогда за собой не уберут. Свиньи одним словом!
в МИЛИЦИЮ. превышение звука только до 23.00
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:23
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
а "вы щас в долги навлазите со своим ЭКО, потом на что жить будете".......да ребенок родится и стимул будет лучшего добиваться...и жилья и работы...а то сейчас с мужем живем хз для чего...для себя? Как лягушки в болоте...Да и нажились для себя я в свои 28, а он в 38. Мечтаем о двойне...воть
Удачи вам!!желаю встретиться нам в одной темке
Ну а сама ситуация не бесит, а обидно!
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Бесит, когда маленькие людищки пытаются компесировать свои комплексы за счет других.
Бесят сотрудники госучереждений, которым надоела их работа и они срывают зло на нас, кто приходит к ним. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ РАБОТАЙ
Мда, оч бесит,когда люди строют из себя великих начальников,на своих местах!
Помню как на ДО гардеробщица выделывалась-не пропуская мужа с пакетами одной из девчонок!!!это надо было видеть!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:31
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Удачи вам!!желаю встретиться нам в одной темке
Ну а сама ситуация не бесит, а обидно!

Мда, оч бесит,когда люди строют из себя великих начальников,на своих местах!
Помню как на ДО гардеробщица выделывалась-не пропуская мужа с пакетами одной из девчонок!!!это надо было видеть!!
ТОчно, самые страшные люди в этом плане - гардеробщики и охранники
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 17:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня тоже жутко раздражают такие люди плюс то что муж вечно ест то печеньки, то конфеты (козинаки) и оставляет фантики на столе или мимо рта ест как-то а убрать крошки не судьба (((
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 23:45
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
меня тоже жутко раздражают такие люди плюс то что муж вечно ест то печеньки, то конфеты (козинаки) и оставляет фантики на столе или мимо рта ест как-то а убрать крошки не судьба (((
малыши!

А мой любитель еще фантики в карманы складывать! Я их стока перестирала...ууууу
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:21
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

в этой темке начиналось все с мусора у двери
у меня тоже есть бесявка - в общем коридоре стоит мое ведро, не с мусором, с камешками и грунтом для цветов и несколькими инструментами для пересадки. так вот туда мои любимые соседи любят кидать свои бумажки, старые билетики и прочее.... и еще возмущаются, что из-за моего ведра (чистенькое кстати ведро) им стыдно приглашать гостей в то время как в нашем коридорчике, где вдвоем еле разойдешься, стояло больше полгода пианино, я за него цеплялась своим пузом и мешок с картошкой, сеточкой такой, прям у моей двери, даже закрывал немножко вход, несколько колготок об него порвала! когда я им об этом сказала, меня обругали, типа, пианино - это инструмент, а это ведро с мусором ну да, с вашим мусором, моего мусора в нем нету...

а ведь соседи - отличные люди,когда с ними общаешься просто так, мы даже дружим но вот мусорок подкинуть мне в вещи - запросто!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:30
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня вот стало бесить, когда муж во сне начинает как бы чмокать и хрюкать! Как бы крепко я не спала, а от этих звуков просыпаюсь! Начинаю его толкать, чтобы прекратил, а он обижается, что разбудила!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:33
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мой разговаривает)))) но мне нравится))))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 22:09
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Жутко бесит несправедливость!! Участвовали недавно в одном детском фотоконкурсе в детской группе ВКонтакте. Так не смотря на огромное обилие клёвых фоток участниц победу одержала администратор группы, с фоткой, ну явно не самой лучшей. Обидно, когда вот так получается, что у амина больше шансов, не потому, что фото лучше, а потому, что она админ Девочки. Сталкивались с таким?И вообще, участвуете ли в фотоконкурса вне этого сайта?
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 23:58
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delete Посмотреть сообщение
Жутко бесит несправедливость!! Участвовали недавно в одном детском фотоконкурсе в детской группе ВКонтакте. Так не смотря на огромное обилие клёвых фоток участниц победу одержала администратор группы, с фоткой, ну явно не самой лучшей. Обидно, когда вот так получается, что у амина больше шансов, не потому, что фото лучше, а потому, что она админ Девочки. Сталкивались с таким?И вообще, участвуете ли в фотоконкурса вне этого сайта?
Мы в одном победили конкурсе-тоже ВК, но чего то тишина от администраторы группы! Уже причем больше пол года! наверное ждет реакции с моей стороны! Думаю что дождется!
Но моя ситуация меня не бесит!

Ваша ситуация особо тож не напрягает-потому что почти во всех конкурсах с фото ВК( даже наверное без почти))) выигрывают не лучшие фоткой, а та фотка-владелец которой "имеет не 100 рублей, а 100 друзей"

Чего то я не помню даже, что меня бесило впоследнее время ??
Может быть сосед барабанщик с верхнего этажа?!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 18:46
Verona900
Мама-чайник
 
Аватар для Verona900
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Verona900 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delete Посмотреть сообщение
Жутко бесит несправедливость!! Участвовали недавно в одном детском фотоконкурсе в детской группе ВКонтакте. Так не смотря на огромное обилие клёвых фоток участниц победу одержала администратор группы, с фоткой, ну явно не самой лучшей. Обидно, когда вот так получается, что у амина больше шансов, не потому, что фото лучше, а потому, что она админ Девочки. Сталкивались с таким?И вообще, участвуете ли в фотоконкурса вне этого сайта?
А в каком именно? Я сейчас участвую в конкурсе тоже в контакте от интернет-магазина Васко, так хочется победить, чтобы племяшку порадовать...Там разыгрывается детское белье, игрушки и электромобиль...Думаете нереально выиграть? А я уже губу раскатала))))

Вообще все зависит от организаторов. Я в группе дом-2 участвовала в конкурсе, выиграла конкурсантка с такой стремной фотографией...А в группе Мадонны года два назад выиграла диск))) Так что где как..


Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ваша ситуация особо тож не напрягает-потому что почти во всех конкурсах с фото ВК( даже наверное без почти))) выигрывают не лучшие фоткой, а та фотка-владелец которой "имеет не 100 рублей, а 100 друзей"
В принципе согласна. Некоторые даже специально чужим людям шлют сообщений - проголосуй за меня, поставь сердцечко...Бред

А бесят меня люди, которые медленно ходят, еле тащатся, когда ты спешишь)))
Verona900 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 11:50
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

о да! медленные люди!!! а если они еще и курят!)))

девочки, а меня еще знаете что выводит - если ночью легли спать и светится в темноте дисплей телефона)))) аа! я всегда встаю и "убиваю" его, лицом вниз в подушку))))))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.