Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2013, 14:28
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, всем привет!
Сегодня я с Даником сама в развивайку ходила. Отпросилась с работы и пошла. Мне понравилось, Даник в восторге, сегодня слепил мне подснежник из пластилина. Правда, очень ему пластилин скушать хотелось))))
Анют, велик суперский, мы тоже будем покупать через месяц где-то. Вчера колясон купили новый, трость, я так счастлива, такая легкая колясочка и Даньке нравится.
Оля, это просто ужас какой-то!!! У меня в голове не укладывается?!?! Как же вы там живете?!?!?! Скорее всем поправляться!!!!
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 16:11
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
Сегодня я с Даником сама в развивайку ходила. Отпросилась с работы и пошла. Мне понравилось, Даник в восторге, сегодня слепил мне подснежник из пластилина. Правда, очень ему пластилин скушать хотелось))))
Анют, велик суперский, мы тоже будем покупать через месяц где-то. Вчера колясон купили новый, трость, я так счастлива, такая легкая колясочка и Даньке нравится.
Оля, это просто ужас какой-то!!! У меня в голове не укладывается?!?! Как же вы там живете?!?!?! Скорее всем поправляться!!!!
Хвались коляской! эх, а мы разболелись- темпа со вчера и сопли, и горло красное...тоже хотели в развивайку.
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Спасиб девочки за поддержку,были конечно не русские(((Седни сделали рентген,слава богу только трещина,но зашинировать все равно пришлось(проволкой челюсть зафиксировали)и придется в неврологию ложиться. Оказалось тот водила бухой был,он пахана бил,а который костю бил охраником в его аптеке работает,которая там рядом прям,потому и народа их много сразу там появилось. Знающие люди сказали что ему до 5 лет светит! Вот так. Костик бедный весь в бинтах,опухший,с синяками,еле еле вчера суп через трубочку поел,поспал ночью всего час,нос затрамбован чтоб кости не сместились и кровь сочится(((( дышать тяжело,смотрю на него и аж слезы на глазах(даже севка его как то по своему жалел вчера,прижался,обнимал так мило. Ну ттт все хорошо будет!!!
это просто ужас, но ваша поддержка щас поможет Косте!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 16:33
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у нас серая с красным, мне она козырьком очень понравилась! закрывает почти до бампера

Ну что такое с вами??? Выздоравливайте скорее!
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 16:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у нас серая с красным, мне она козырьком очень понравилась! закрывает почти до бампера
У меня тоже Жетем только Париж, мы в нее в 6 мес. пересели. ОБОЖАЮ! Прям не нарадуюсь, жду скорее когда снег сойдет опять ее катать Прям супер колясочка! У Лондона колеса передние не сдвоены, а так они одинаковые практически у вас ручка по высоте регулируется? Мы тоже выбирали вот между Лондоном и Парижем, выбрали Париж У нас яркая голубая


Блин, Оль,я в шоке! Беспредел вообще
Скорейшего выздоровления и папе и мужу.
Какие же уроды ходят по нашей земле...

Всем приветик!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 16:54
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
У меня тоже Жетем только Париж, мы в нее в 6 мес. пересели. ОБОЖАЮ! Прям не нарадуюсь, жду скорее когда снег сойдет опять ее катать Прям супер колясочка! У Лондона колеса передние не сдвоены, а так они одинаковые практически у вас ручка по высоте регулируется? Мы тоже выбирали вот между Лондоном и Парижем, выбрали Париж У нас яркая голубая


Блин, Оль,я в шоке! Беспредел вообще
Скорейшего выздоровления и папе и мужу.
Какие же уроды ходят по нашей земле...

Всем приветик!
Как у вас дела? мне кажется 100 лет ты к нам не заходила!
Да, ручка регулируется. А еще как нам объяснили разница в ткани, наша чуть поплотнее. А вообще согласна с тобой! Коляска сууупер!!!!
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 16:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Как у вас дела? мне кажется 100 лет ты к нам не заходила!
Да, ручка регулируется. А еще как нам объяснили разница в ткани, наша чуть поплотнее. А вообще согласна с тобой! Коляска сууупер!!!!
насчет ткани не знаю,я не помню уже Мы хотели беж, и поэтому я колебалась между ними... все таки взяли нашу. Не пожалела ни минуты Жаль чехольчик на ножки мал уже в 10 месяцев был, но все таки коляска отличная! Поздравляю с приобретением, пусть служит долго!

У меня сессия была, а так я тут, подглядываю за вами, писать только особо не о чем. ГВ вот практически свернули, кормлю только утром, сегодня утром давала смесь, но все таки и грудь чуть позже тоже, молоко пришло, да и Ромка просил. Завтра попробую не давать, не знаю получится ли. Первое время было тяжко грудь ломило, щас молока уже нет почти

Девочки, сколько раз ваши малыши кушают? Мой всегда голодный, может редко кормлю...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 17:01
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
насчет ткани не знаю,я не помню уже Мы хотели беж, и поэтому я колебалась между ними... все таки взяли нашу. Не пожалела ни минуты Жаль чехольчик на ножки мал уже в 10 месяцев был, но все таки коляска отличная! Поздравляю с приобретением, пусть служит долго!

У меня сессия была, а так я тут, подглядываю за вами, писать только особо не о чем. ГВ вот практически свернули, кормлю только утром, сегодня утром давала смесь, но все таки и грудь чуть позже тоже, молоко пришло, да и Ромка просил. Завтра попробую не давать, не знаю получится ли. Первое время было тяжко грудь ломило, щас молока уже нет почти

Девочки, сколько раз ваши малыши кушают? Мой всегда голодный, может редко кормлю...
Спасибо! Вот и мы сворачиваемся! Уже неделю без сиси. Правда вчера я чуток не уследила и пока я спала он подсоснул)))
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 17:17
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совсем забыла поделиться радостью-радостью! Наконец решился мой квартирный вопрос! Я продала квартиру в Чехове! И купила гораздо ближе к Москве, там где и хотела изначально, осталось теперь только дождаться, когда достроят домик и сделать ремонт!!! Я раааада!!!!
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 18:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Совсем забыла поделиться радостью-радостью! Наконец решился мой квартирный вопрос! Я продала квартиру в Чехове! И купила гораздо ближе к Москве, там где и хотела изначально, осталось теперь только дождаться, когда достроят домик и сделать ремонт!!! Я раааада!!!!
похвалишься нам потом?!
Классно! А когда дом сдают?
Поздравляю с приобретением!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 18:26
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
похвалишься нам потом?!
Классно! А когда дом сдают?
Поздравляю с приобретением!
спасибо!!!! обещают август 2014...но как всегда все подзатянется думаю. я надеюсь, что не на долго
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 10:02
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 12:48
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет.поздравляю с колясочкой!
мы вчера гуляли,потом я решила Сашку спать уложить на улице в коляске...начала качать,а её стошнило...((( при чём всё нормально...ни темпы ни соплей...от чего было,не понятно...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 13:43
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет.поздравляю с колясочкой!
мы вчера гуляли,потом я решила Сашку спать уложить на улице в коляске...начала качать,а её стошнило...((( при чём всё нормально...ни темпы ни соплей...от чего было,не понятно...
спасибо! Может лизнула где какую гадость?
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 14:01
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
спасибо! Может лизнула где какую гадость?
на нас это не действует...у нас всё через рот проходит...главное,соску не взяла с рождения,зато руки,игрушки итд,..всё во рту...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 17:24
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет девочки!

Оленька, какой кошмар - пусть муж с папой поправляются!
Натуль, с колясочкой и с приобретением.

У меня ломит спину. Как то странно что нет мазни..обычно за 3 дня до М, сегодня ради интереса померяла БТ 37.1 Грудь болит...Ходила с мелкими гулять и купила ещё тест. Вобщем / как обычно, а потом закинула его в тумбу и через минут 20 решила ещё раз расстроиться - посмотреть...
Девочки, я вижу призрак! У меня ступор....
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 18:45
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Оленька, какой кошмар - пусть муж с папой поправляются!
Натуль, с колясочкой и с приобретением.

У меня ломит спину. Как то странно что нет мазни..обычно за 3 дня до М, сегодня ради интереса померяла БТ 37.1 Грудь болит...Ходила с мелкими гулять и купила ещё тест. Вобщем / как обычно, а потом закинула его в тумбу и через минут 20 решила ещё раз расстроиться - посмотреть...
Девочки, я вижу призрак! У меня ступор....
ура Викусик..тихонько ПоздравляюНовогодний подарочекдоченька сто пудовпоказывай давай свой призрак


всем приветик
мы на улице пропадаем2 раза в день ходим по 2 часатепло хорошо

Ольчик какой кошмарпусть твои родные скорее поправляются...знаешь у нас тоже очень плохой район вечно драки и пьянки одни алкаши и наркоманы
Наталис колясочкой
мы вот тоже в легкую прогулку перебрались..но в основном гуляем на ножках...
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 19:14
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
ура Викусик..тихонько ПоздравляюНовогодний подарочекдоченька сто пудовпоказывай давай свой призрак
Ох, Мариш, рано ещё о чем то говорить, но блин даже не вериться Хотелось бы доченьку)))) А призрак позжей покажу т.к. паливо сейчас...Муж в шоке будет, пока не буду говорить. Только беспокоит живот и спина((
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 23:50
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вика... мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 11:12
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Вика... мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Ириш!

Доброе утро!!!
Где все?
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 11:21
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Викуля, тихооонечко поздравляю! Сегодня не повторяла тест?
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.