Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2019, 11:10
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, ты красотка, пузик такой хороший))) какая красота на фотках, зайка - это конечно нечто!!! Супер!!!
Solar_flame вне форума  
Old 15.02.2019, 11:10
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!

pchelka2110, красотка с пузиком) Вещи на малышку милые, комбез зайка особенно понравился.

Я записалась на УЗИ 21 февраля, хочу узнать пол, наверно без суда пойду, если окажется что ждём сына, будет ему подарок на 23 февраля. У меня будет почти 16 недель. С дочкой ходили в 16 недель специально определить пол ребенка.
Mari_Mari вне форума  
Old 15.02.2019, 11:13
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., о, ну вот видишь как здорово))) мне кажется она права, если бы мальчик, то его бы уже увидели))) ну а раз не очень уверена и не торчит....))))обычно с девчонками так бывает)
Solar_flame вне форума  
Old 15.02.2019, 11:16
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., если не торчит уже ничего, значит точно девочка!!!! Поздравляю!!! Ты же очень девчулю хотела!!!!

Solar_flame,
Mari_Mari, спасибо девочки!!! Я розовый не хочу покупать принципиально! Разве что в деталях! Но боди уже подарили розовый и штанишки с животными как на первом моем слипе))) от него не спрячешься!!!
pchelka2110 вне форума  
Old 15.02.2019, 11:25
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки.
Malusha., поздравляю ,особенно если мечтала о девочке.

pchelka2110, Красотка, животик - класс! Вещички очень милые, комбез с ушками - вообще отпад. Я тоже такого плана прикуплю обязательно.
Девочки, вы такие стройняшки, и животики аккуратненькие у вас. Я наверное тут одна далеко не стройняха, живот есть, но непонятно, что это беременность. ))) А вообще я конечно чувствую уже, что подрос, хочется постоянно втянуть, а не получается))

Добавлено через 1 минуту

У кого недельки, поздравляю!
 
Old 15.02.2019, 11:36
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки да очень хотела девочку и я и дочка надеюсь ничего не отрастет больше, а то в болталке май-июнь девочке сказали сначала что будет мальчик, потом что девочка будет))
Malusha. вне форума  
Old 15.02.2019, 11:53
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., я все жду второго узи, вдруг что то вырастет уже освоилась, но так мальчишку хотела!!!
Пусёныш, спасибо большое!!! Я вчера тоже хотела втянуть, когда знакомого встретила в ресторане, не вышло!)))
pchelka2110 вне форума  
Old 15.02.2019, 12:18
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Malusha., ну вот и я сходила. Мне сказали пока больше похоже на девочку или пистолет маленький))) вообщем маленький срок. Наберитесь терпения. Муж говорит уж лучше девочка тогда )))))))))))))))
 
Old 15.02.2019, 12:21
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Yanka_, вот и я так думаю))

Добавлено через 42 секунды

Прям девчачья болталка у нас всего два мальчика
Malusha. вне форума  
Old 15.02.2019, 12:46
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

pchelka2110, ааааа, раздразнила вообще!!! мне теперь тоже надо для ляльки, я пока держусь, как могу!))))) мне особенно понравился комбезик, такая милота!)))) говорят нам вроде мальчишка, а я иду мимо детских отделов и на маленькие нарядные платьишка засматриваюсь)))) с дочей прошла через это и прямо еще хочется, но... жду подтверждения мальчишки и уже обстоятельно буду смотреть мальчиковое) хотя девчачье мне все мимимишным кажется)))
Elista вне форума  
Old 15.02.2019, 12:47
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, Лена, Саша я с недельками красотки!!!

Ксюша, какая ты красавица, пузик суперский.

Светик, не переживай, я с тобой ещё.... Мало того, что не худышка, так ещё и грудь большая, вообще живота не видно из-за этого

Пишу сообщение , сбой связи и перезагрузка... Не сохраняется(((
Lisenka вне форума  
Old 15.02.2019, 12:58
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, спасибо)

девочки, я тут подумала у меня дома для малыша то, что есть это 3 соски))))) аж смешно стало)))) с учетом того, что доча вообще не признавала соски, бутылочки с сосками, все выплевывала, так и не захотела их брать)
а эти доча выбрала в детском отделе в подарок ляле при рождении от нее, при чем тогда она хотела сестричку больше, но соски выбрала со слониками и разных оттенков сине-голубых цветов))))) я подумала, если будет девочка пососем и такие) не все розовое брать, а тут вот и не девочка вроде)))))
Elista вне форума  
Old 15.02.2019, 12:58
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., дорого у вас берут! У нас узи 2-ой скриннинг 800 р. Узнавали пол ходили, заодно она все проверила, кровоток и параметры крошки! И долго смотрят, 20 мин узи, и 30 мин, если 3д

Elista, зайку можно и на мальчика)) у меня у сына все было молочное, кремовое, светло голубое, синее, чистые цвета, без лишних узоров, машинок и прочего! девочки это русская фирма детской одежды Little Star, очень качественные и модные) все цвета натуральные, без ядерных. Есть интернет магазин, у кого нет в городе обычного.
pchelka2110 вне форума  
Old 15.02.2019, 12:59
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., пока тихонечко поздравляю) будем надеяться, что ничего и не отрастет раз хочется девчулю больше))))
Elista вне форума  
Old 15.02.2019, 12:59
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, Лесь, спасибо!!!! Очень приятно!!! Я как то сверху увеличилась... руки, спина, бюстики в обьеме малы стали... чувствую и гредь скоро подтянется и опять - прощай 2-ойка и привет 5-ка...
pchelka2110 вне форума  
Old 15.02.2019, 13:03
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

pchelka2110, я вот обратила внимание на цвета, спокойные такие все, важно еще ткань, чтобы натуральная была, а то любят китайцы те же намешать всякой бяки, у наших производителей такого обычно не встречается.
Elista вне форума  
Old 15.02.2019, 13:03
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, а у меня есть подгузники - хагес, 0+))) Подарили на скрининге))
 
Old 15.02.2019, 13:08
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

кстати, по поводу цветов, у дочи были пеленки, как раз очень яркие, помню свекровь покупала ткань и сама их подшивала) так вот, доче была примерно неделька, когда она повернула голову и рассматривала пеленку, цвет был ярко-желтый и на ней были яркие красненькие божьи коровки, доча на них смотрела и улыбалась))))) прямо такая милота))) в этот раз тоже хочу подобные, думаю все же яркость цвета сыграла роль)))
Elista вне форума  
Old 15.02.2019, 13:11
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня почти всё осталось от старших, хочу платье на крестины связать, правда крёстная сказала что больше никого крестить не будет и муж ярый атеист сказал это мероприятие без меня... Люди как узнают, что пятого жду как на ненормальную смотрят
Malusha. вне форума  
Old 15.02.2019, 13:22
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., да не обращай внимание, они завидуют))) по мне так, если семья благополучная, то это же замечательно! детки потом родниться будут, друг друга поддерживать, родителей, жизнь то длинная...
Elista вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.