Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Рестораны и кафе


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2012, 21:59
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

До свадьбы редко ходили. После свадьбы тоже не часто. После рождения ребенка стали даже чаще, потому что это единственная возможность побыть вдвоем. Такая возможность предоставляется 2-3 раза в месяц. Недавно ребенка пробовали с собой брать, но это не очень хорошая идея, все-таки еда не домашняя... да и боюсь, что разобьет что-нить там...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 13:06
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

В последнее время зачастили, так как дочь то на даче со свекровью оставалась на денек, то теперь у мамы моей.
До 2013 пару лет вообще не ходили.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 17:16
Кремовая
Мама-чайник
 
Аватар для Кремовая
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кремовая на пути к лучшему
По умолчанию

Ходим, но не часто, ибо дорого, да и некогда. Кстати, если кому интересно, то нашла сайтик хороший, где есть список детских кафе. Вот пожалуйста ezhikezhik.ru
Кремовая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 19:32
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Вдвоем теперь не ходим. Несколько раз втроем и то хорошо. Вдвоем сразу в кино идем, если отпускают. Раза 4 уже ходили за 1,5 года!
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 23:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

С мужем не ходим в кафе)))))))
Ему то еда не нравится, то внутреннее убранство, то вообще говорит, что там все плохое подают и из объедков новое готовят)))))))
Поэтому я чаще с подругами, а муж в это время в няньках))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 15:36
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы как то до свадьбы не ходили сами, потом из за малыша не ходили, а потом как прорвало все праздники стараемся в кафе отмечать, хоть как человек отдыхаешь сам, а то вечно уберись, наготовь, посуду перемой. А так собрался как белый человек и отдыхаешь) единственное дороговато получается, но у учетом нынешних цен на продукты - и дома стол на крыть дешево не получится...
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 16:15
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, частенько. но в последнее время чаще стали на дом заказывать, летом думаю опять чаще будем куда-то выходить)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 19:28
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

После рождения ребёнка вдвоём выбираемся редко в рестораны, в основном на дом заказываем, но на рождество стараемся обязательно вырываться
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2015, 12:32
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Сейчас ходим редко, копим на свадьбу, да и до этого не особо любители были, я больше люблю кино
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 09:15
SBjataja
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для SBjataja
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Piter
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
SBjataja на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
да, частенько. но в последнее время чаще стали на дом заказывать, летом думаю опять чаще будем куда-то выходить)
Мы тоже в последнее время на дом заказывать навадились. Тем более сейчас с этим никаких проблем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выбор просто огромный.
SBjataja вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 09:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы ходили пока встречались, пока наша семья состояла из двух человек и во время первой беременности..первые пол года после рождения первого сына, а потом стали ходить с сыном..теперь ходим вчетвером. Давно вдвоем не ходили. В пятницу у нас 6я годовщина законного брака, но тут не до кафе..ремонт надо но нг успеть сделать, а там пахать и пахать. Наверное закажем роллы и в пыли строительной отметим. Правда без алкоголя, я кормящая, а муж за рулем
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 19:50
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ооочень редко хожу с мужем. Чаще с подругами)))
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.