Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2018, 15:44
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, а в этом цикле у нас с тобой рядом О в прошлый раз с Майей был.Так что можем мочить вместе в этом Б цикле)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 15:56
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, тест показал?)))))))
Нет еще,сегодня 7 ДПО,просто я пью дюф,мне нужно делать тест на 26 ДЦ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 16:12
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Люсия, а в этом цикле у нас с тобой рядом О в прошлый раз с Майей был.Так что можем мочить вместе в этом Б цикле)
Давай будем вместе!))) Удачи нам!

Добавлено через 15 минут

Девочки, я осознала важную вещь! Мне нет нужды так уж сильно переживать из месяца в месяц, если пока не получается. Я поняла, что мне самой еще нужно время. Мы только недавно поженились. Квартира требует еще кучи вложений сил, времени и денег. Я мечтаю с мужем съездить посмотреть разные города, если уж не страны.
Теперь план таков. Пытаться будем, но без фанатизма. А проверять трубы и делать другие серьезные обследования я начну не раньше, чем мы отметим хорошенько годовщину свадьбы в шикарной сауне с бассейном, как запланировали!))) А это будет 21 апреля! Этому плану, надеюсь, может помешать только беременность, тогда я не против. А если не будет Б. к тому времени, то в конце лета махнем впервые в жизни вдвоем к морю, и может там и получится!
Так что все впереди, чего это я кисну на 4-м месяце попыток!))))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 16:31
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Люсия,отличные планы и мысли,все верноМы старшего планировали ровно пол года,получился на 7 цикл без всяких вмешательств,обследований и т.д.младший вообще больше года) И я ничегошеньки не сдавала,не проверяла)Все получилось само,просто не так быстро,как бывает у девочек)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 16:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, держим @@@@!

Люсия, приятные планы! Конечно надо жить полной жизнью и не делать выводы раньше времени, все в свой срок!

А мне так хочется тоже помечтать или планы построить, но пока глухо как в танке
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 16:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, держку кулачки, чтобы оказалась Б!

Люсия, правильный подход к делу! С таким подходом обычно все и получается
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 16:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Давай будем вместе!))) Удачи нам!

Добавлено через 15 минут

Девочки, я осознала важную вещь! Мне нет нужды так уж сильно переживать из месяца в месяц, если пока не получается. Я поняла, что мне самой еще нужно время. Мы только недавно поженились. Квартира требует еще кучи вложений сил, времени и денег. Я мечтаю с мужем съездить посмотреть разные города, если уж не страны.
Теперь план таков. Пытаться будем, но без фанатизма. А проверять трубы и делать другие серьезные обследования я начну не раньше, чем мы отметим хорошенько годовщину свадьбы в шикарной сауне с бассейном, как запланировали!))) А это будет 21 апреля! Этому плану, надеюсь, может помешать только беременность, тогда я не против. А если не будет Б. к тому времени, то в конце лета махнем впервые в жизни вдвоем к морю, и может там и получится!
Так что все впереди, чего это я кисну на 4-м месяце попыток!))))
Отличный план у меня кстати тоже было что то наподобие мы даже на море тоже съездили прочитав где то что это помогает, оказалось ерунда и было это лет семь назад.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 16:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ну,кому-то ерунда, а кому то помогает)смотря какие проблемы со здоровьем и в чем причина "неполучания" б
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 17:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фисташка, ну, это помогает тем, у кого проблемы с овуляцией и то смотря какие. Конечно, если проблемы с трубами, гемостазом, иммунной системой и т.п., то никакое море не поможет. А вообще у меня есть знакомая, которая лет 5 не могла заБ, т.к. у нее была нерегулярная овуляцию или что-то вроде того. Ей уже собирались стимуляцию делать. Но перед этим они с мужем съездили в отпуск на юг. И стимуляция в итоге не понадобилась, из отпуска она вернулась Б! Родила сына, а через пару лет второго.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 17:29
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Смоляночка,
Beeelochka, так я и пишу что для меня оказалось ерундой. И ещё это ж не доказано что именно море помогло там одному богу известно
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 18:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фисташка, вроде не само море, а именно перемена климата в сторону южного положительно сказывается на цикле. Вообще конечно, не всем это помогает, хотя бы потому что попытка все равно бывает всего одна, ну или 1-2 в году. Если с первой не получилось, то второй уже нет.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 18:16
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Фисташка, вроде не само море, а именно перемена климата в сторону южного положительно сказывается на цикле. Вообще конечно, не всем это помогает, хотя бы потому что попытка все равно бывает всего одна, ну или 1-2 в году. Если с первой не получилось, то второй уже нет.
1-2 в году - это потому что овуляция не регулярная?

Добавлено через 34 секунды

Фисташка, а у тебя через сколько получилось и в чем была причина? Понадобилось лечение?

Добавлено через 4 минуты

Я просто очень надеюсь, что у нас получится родить до 45 лет мужа. Позже уже страшно, ведь все меньше лет остается на то, чтобы вырастить, выучить... Конечно, будем смотреть по нашему здоровью и финансовым возможностям. Но очень хотелось бы уложиться до 45 его (моих 38 соответственно).

Добавлено через 1 минуту

А годик еще подождать, на мой взгляд, самое то. Ремонт нужен, а с маленьким ребенком точно не до ремонта будет.

Добавлено через 2 минуты

Знаете какую штуку заметила? Мне кажется, у меня началась ранняя овуляции через 3 месяца после того, как мы прекратили использовать ППА. Может и правда спермики как-то ускоряют овуляцию и увеличивают шансы на нее в принципе?) Раньше никогда цикл не был короче 28 дней. А вот в прошлом месяце - 24. И сейчас кажется то же самое будет.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 18:22
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия,спермики не влияют на наступление овуляции,они дальше фалопиевых труб не продвигаются
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 18:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Люсия, на линейке видно через сколько получилось 5 лет обследований это я щас понимаю что дура была по всем обследованиям мы обсалютно здоровы. И мы плюнули и сделали ЭКО.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 19:13
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Люсия, на линейке видно через сколько получилось 5 лет обследований это я щас понимаю что дура была по всем обследованиям мы обсалютно здоровы. И мы плюнули и сделали ЭКО.
полностью тебя поддерживаю,не думаю что нужно тянуть,годы идут то против нас
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 19:39
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Люсия, на линейке видно через сколько получилось 5 лет обследований это я щас понимаю что дура была по всем обследованиям мы обсалютно здоровы. И мы плюнули и сделали ЭКО.
По линейке не понятно же через сколько лет совместной жизни вы начали планировать, вот я и спросила)

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, то есть 5 лет обследований, абсолютно здоровы, но не получалось? В итоге получилось с ЭКО? Второй ребенок тоже ЭКО?

Добавлено через 34 секунды

Просто вот действительно - есть залетные, а есть нет. Природа...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 19:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Люсия, да нет, это я про отпуск на море, он ведь бывает 1 раз в году. 1 раз съездил, получилось заБ, так получилось, а если нет, то ведь не поедешь сразу снова.
Фисташка, ничего себе, как бывает! По всем обследованиям здоровы, а Б годами не наступает
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 19:45
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия,я помню что ты писала ,первый муж не хотел детей,вы вроде не планировали с ним детей?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 19:49
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Люсия,я помню что ты писала ,первый муж не хотел детей,вы вроде не планировали с ним детей?
Да, первый муж категорически не хотел и мы не пытались даже. Я принимала таблетки почти 10 лет (

Добавлено через 30 секунд

Такая дура... Почему я не ушла раньше от него?(

Добавлено через 31 секунду

Однако читала я примерно следующее, только подробнее.
Цитата:

доказано, что регулярные занятия сексом помогают наладить цикл: организм партнера выделяет гормоны, которые влияют на вашу репродуктивную систему, поэтому регулярные занятия сексом способствуют большей выработке эстрогена.

Добавлено через 44 секунды

Так что частые ПА без защиты вполне могут способствовать ранней овуляции, я думаю)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 19:50
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Люсия, да нет, это я про отпуск на море, он ведь бывает 1 раз в году. 1 раз съездил, получилось заБ, так получилось, а если нет, то ведь не поедешь сразу снова.
Фисташка, ничего себе, как бывает! По всем обследованиям здоровы, а Б годами не наступает
вот по такому случаю врачи любят ставить диагноз бесплодие неясного генеза,мы когда поехали на ЭКО в Москву,нам врач который делал ЭКО сказал,а зачем вы приехали,у вас нет проблем,,но те. Не менее уже 4 протокола мимо,я буду долго смеяться,если получиться у самих
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.