Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2009, 15:03
Shokoladka
Мама-чайник
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Shokoladka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня дак всегда говорил и говорит что пойдёт со мной рожать и будет присутствовать. Тоже как-то недавно начал меня расспрашивать не боюсь ли я, ещё что-то. Я просто вообще в шоке была. Но так он много про роды знает и это даже наверно хорошо
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 00:28
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой муж вместе со мной на курсы ходил, наслушался, как все это происходит, вышел и сказал: я наверное даже немного рад, что тебе будут кесарево делать. Не придется такую боль и такие муки терпеть )
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 22:57
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой ненаглядный различные видюхи в инете смотрел(и мне предлагал, я отказывалась, у всех по разному ведь и для внутреннего самочувствия более спокойней, по-моему), поэтому мне вопросов не задавал
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 21:39
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне мой говорит, что ему страшно за меня, будет переживать когда я буду рожать. Говорит, как ты там будешь, тебе же больно будет наверно А сегодня завел разговор про разрывы во время Б, а как это говорит, это же больно и зашивают наживаю Такой смешной, все внимательно слушает, журнальчики мои беременные листает и все спрашивает.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 12:33
@ngelin@
Мама-чайник
 
Аватар для @ngelin@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
@ngelin@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Мне мой говорит, что ему страшно за меня, будет переживать когда я буду рожать. Говорит, как ты там будешь, тебе же больно будет наверно А сегодня завел разговор про разрывы во время Б, а как это говорит, это же больно и зашивают наживаю Такой смешной, все внимательно слушает, журнальчики мои беременные листает и все спрашивает.
у меня тоже так всё узнаёт
@ngelin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 13:28
евгешка212
Мама-теоретик
 
Аватар для евгешка212
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
евгешка212 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня и после родов всё узнаёт что да как
евгешка212 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 12:45
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мой ничего не спрашивал ни до родов, не после них. Не хочет вдаваться в эти жуткие подробности. Хотя я ему всё сама рассказывала)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 14:34
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мой интерессуется, расспрашивает меня как да что! И ему еще очень хочется посмотреть у меня как ТАМ это будет выглядеть после родов!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 21:48
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Мой интерессуется, расспрашивает меня как да что! И ему еще очень хочется посмотреть у меня как ТАМ это будет выглядеть после родов!
жесть... я тут видео смотрела, как после родов ТАМ врач полруки всунул и выгребал кровищу... моему такое лучше не видеть, неа...
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 08:01
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж как почумучка, все расспрашивает без конца, а меня уже тресет от этого
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 16:23
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Мой интерессуется, расспрашивает меня как да что! И ему еще очень хочется посмотреть у меня как ТАМ это будет выглядеть после родов!
Моего видимо тоже этот вопрос волнует
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 16:36
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Мой интерессуется, расспрашивает меня как да что! И ему еще очень хочется посмотреть у меня как ТАМ это будет выглядеть после родов!
моему мужу интересен сам процесс родов с точки зрения "как хитро все придумала природа" но что будет ТАМ не интересуется
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 12:09
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Моему мужу тоже всё очень интересно, мы даже фильмы специальные смотрели как проходят роды, все этапы, правда сначала он был немного в шоке от самого процесса, зато о рождении ребенка теперь он знает всё
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 17:09
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой не спрашивает. Кажется, ему просто очень страшно....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:49
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Мне муж с первой недели задержки вопросы задавать начал как и что там устроено,что происходит и тд и тп. Мне это очень приятно!
Кстати, он тоже не представлял что Б. и роды - это дело нелегкое ))
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:55
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы сразу готовились, читали вместе, видео сразу посмотрели родов
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 22:41
Katuffka
Мама-теоретик
 
Аватар для Katuffka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина Горловка ЦГР
Сообщений: 65
Вес репутации: 56
Katuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспорима
По умолчанию

А мой про роды знает больше, чем я Но со мной идти рожать боится Говорит "Одно дело, когда просто читаешь про роды, а другое - когда твоя любимая мучается" Воть так
Katuffka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 01:01
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой тоже знал больше чем я и рожал со мной. С тем что он изучил за время Б. можно было и дома рожать с ним
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 14:45
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой муж долго работал ветеринарным врачом. Причем, лечил в основном всяких коров прочих здоровенных зверей. Поэтому запись родов была шоком для меня, а он говорил, что все не так уж ужасно. Поэтому брать его с собой рожать я не боюсь, он и не такое видел)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 15:21
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой только недавно узнал, что малыши по 50 см ростом рождаются. Его первый вопрос был:" Где он будет умещаться и как он такой большой будет из меня вылезать?"
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.