Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2019, 09:05
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Хлеб всему голова?

Раньше хлеб был чуть ли не основной едой. Макароны и те ели с хлебом. Сейчас к хлебу неоднозначное отношение.
Булки вредные, пирожки калорийные, черный хлеб только на закваске можно.
Как вы относитесь к хлебо-булочным изделиям. Едите хлеб? Булочки? Сами выпекаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aa0f6f833aae96904fa1857568ed7.jpg
Просмотров: 961
Размер:	52.9 Кб
ID:	12361  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2019, 10:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Едим, но в меру, ибо да, хлебобулочные изделия добавляют бока))) с супом, бутерброды на завтрак или перекус. Макароны, и вообще второе блюдо едим без хлеба)
Покупаем иногда булочки, куда ж без этого) дома печем только пироги, хлеб нет.
Думали одно время купить хлебопечку, но боюсь нас реально разнесет на ней)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2019, 12:15
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

хлеб едим и любим)))
особенно к первому хорошо расходится свежий черный хлеб
мягкий, с хрустящей корочкой, мммм
на завтрак бутеры с белым хлебом
горячие бутерброды
если нет черного, то белый за обедом тоже неплох))
за ужином хлеб редко
вообще люблю именно свежий
у меня мама например покупает 2-3 батона и 2 в холодильнике хранит
я так могу, но не люблю
много не беру
лучше возьму половинку черного, и мы ее сразу схомячим за обедом, но будет вкусно!
булочки покупаем, едим иногда
если едем куда-то гулять надолго, с собой взять можем

так что да
хлеб - всему голова в нашей семье))
муж особенно любит эту фразу)
в плане потолстеть - это не к нашей семье, у нас все дрищи)))))
что муж, что я, что дети
младший еще ничего, вроде нормальный, а мы втроем худые
калории потому не считаем
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2019, 02:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я люблю хлеб из детства.. Обычный нарезной
Но чтоб свежий
Чёрного такого уж и не найти, как в детстве..
Раньше был круглый вкусный
Теперь он отвратительный
На заквасках не ела, врать не буду
Но все новомодные хлеба мне невкусны, корки слишком жёсткие, все моё нежное небо обдирают)) , середина слишком пуста, печаль
А через час - вообще г..но редкостное
Сейчас много пекарш и пекарей развелось в интернете
Вот у них тоже на фото "супер с хрустящей коркой"
Но меня чёй-то не возбуждает никак

Сама ессна хлеб печь не буду и не планирую даже - я его ем только с бутером и то чтоб это было что-то исключительно вкусное..
С обедом и ужином я хлеб не ем, и вообще не понимаю этого.. Он мне лишний..
Дети с первым едят хлеб, в основном белый, ну и на завтрак, если бутер.. Если батон свежий, запросто умнут в виде бутера со сметаной и солью
Кто их научил этому безобразию - так уничтожать хлеб - непонятно..
Муж предпочитает черный и с обедом, и с ужином
Мы не дрищи далеко
И нам хлеб в любом случае только во вред
Потому ограничиваю всех
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2019, 08:37
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Вот да, черный круглый был самым вкусным
Сейчас тоже нигде не нахожу такого
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2019, 14:11
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мы к хлебу относимся хорошо, но на боках он любит откладываться у меня именно( несправедливо конечно). Одно время сами пекли в хлебопечке, очень вкусно конечно, но тогда нужно менять гардеробт.к. вспоминаем, что хлеб заканчивается под вечер и ставим его печь, ну и соответственно на ночь лопаем его))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2019, 16:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ем только черный. Люблю бородинский. Макароны не ем вообще. Лучше хлеб с мясом или рыбой съем. Муж только белый хлеб ест, но по настроению. Не каждый день. Младший хлеб не ест. Старший любит свежий, горячий хлеб. Пельмени, каши и макароны домашние едят без хлеба.
К хлебу особое отношение, это святое. Люблю запах свежего хлеба. Выпечку давно не ела. Детям дают в саду/лицее на завтраки/обеды.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2019, 17:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Муж любит черный хлеб.И с 1 и со вторым может есть.Есть без хлеба не любит.Ругается,если я забываю покупать
Я и дети хлеб не особо.Я с первым конечно ем.Со вторым уже нет.Исключение,если прям теплый,мягкий...
Батоны берем постоянно.
Булочки и прочее очень редко.Сама ничего не пеку особо.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2019, 20:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Вот да, черный круглый был самым вкусным
Сейчас тоже нигде не нахожу такого
Был ещё городской и горчичный, помнишь?
Городской немного солоноватый, небольшие батоны
И горчичный... Жёлтый
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2019, 22:28
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мы не можем без хлеба, как черного так и белого, с хлебом кушаем все кроме каши молочной и макароны без хлеба, а пельмени только с хлебом жижечка от пельменей остается как же грех будет если в ней хлебушек не помокать, хлеб так же и сама пеку часто, с белым мы всегда завтракаем, так же из белого делаю сухарики для первых блюд такие как суп пюре и гороховый, вообщем не представляю как жить без хлеба
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2019, 23:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Маша, я люблю ваш днепровский)
А еще мне у вас нравится белый хлеб ромашкой
Как из булочек)
С маслом и сыром) ооо, нямка)
А дома мало хлеб ем
Вот в смол область приезжаю и отъедаюсь)
Я дома если только черный
И с бутербродами и за обедом
Если сало есть)))
А так обедаем без хлеба
Дети у меня в основном белый
Но раз на раз не приходится
Любят батон «Утренний»
Но, то съедают за день
А то и портится лежит
Но с хлебом редко едят
Если только супы
А так, бутерброды таскают
А вот булочки мои любят
Особенно хачапури)
Сама не пеку
Не умею)
Да, наверно, если бы и умела
Мне было б лень, наверно))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2019, 05:50
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

freken, Юль, не, что-то я только Столичный помню
Может, это и есть городской?)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2019, 06:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не помню столичный)))
Может он и есть
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2019, 07:30
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Лисёнок, у нас еще ольховский хлеб очень вкусный как белый так и черный ммм, будешь у нас в ярцево попробуй правда его быстро разберают, и он не везде продается (бывает в ритме и в порту Ольга я думаю знает) муж его называет вредный, так как за вечер буханку можем потягать)))) быстро сьедается
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2019, 21:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А ритм —это где?
А в Ярцево буду)
Завтра)
Ольховский не пробовала
Он кирпичиком, черный?
А днепровский прошлый раз
Даже пару буханочек взяла с собой
У нас такого нет
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 06:59
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Лисёнок, а вот это если от Ольгиного дома идти вдоль алеечки мимо школ, мимо товары для дома, как раз дойдешь до ритма, где садики

Добавлено через 1 минуту

Да кирпичиком, есть черный и белый
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 08:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас есть хлебопечка, никого не разнесло)))
По первости пекли в ней много и ели
Запах конечно на всю квартиру очень вкусный
Но я как не особый любитель белого хлеба не впечатлилась вкусом

У нас муж ест всё с хлебом
Без него не может
Завтрак только бутерброды с батоном
На обед обязательно черный
Ужин по-разному

Дочка старшая очень любит булки
Может с чаем просто так из есть, ничего не намазывая

А мы с сыном и младшей к хлебу равнодушны
Но, как Олеся, между макаронами и чёрным Бородинским хлебом с мясом, выберу второе

Как раз с утра подумала, что надо бы хлебушек ржаной на солоде в хлебопечь поставить
Для себя любимой
Кроме меня его никто не ест
А как он пахнет при выпекании, ммм

Добавлено через 7 минут

Кстати, в нашей семье полная именно я - тот, кто не любит и редко ест хлеб
Так что связи по мне нет
Всё дело в генетике
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 08:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, ну у тебя связи нет, у меня точно есть) я от хлеба и вообще от мучного ооочень быстро поправляюсь) прям как на дрожжах) у кого как короче)

Я про мучное точно знаю, так как рацион по калориям отслеживаю свой)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 09:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Лисёнок, а вот это если от Ольгиного дома идти вдоль алеечки мимо школ, мимо товары для дома, как раз дойдешь до ритма, где садики

Добавлено через 1 минуту

Да кирпичиком, есть черный и белый
Все поняла, спасибо!
Мы там гуляем, на аллее и у школ
Когда на Пионерном
Счас то мы чаще в Пронькино тусим
Выбираясь, на пионерный в магазины
И чуток к цивилизации)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2020, 01:17
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Хлеб едим отдельно в виде бутербродов и иногда с супом .
Остальные же блюда :каши ,макароны ,рагу и т.п. едим без хлеба .Не понимаю как можно есть хлеб с макаронами или варениками .
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.