Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2010, 18:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

Arrow Обращения к модераторам раздела "Досуг"

Уважаемые форумчанки!
В данной теме вы можете оставлять свои отзывы и пожелания по разделу.
Оставлять сообщения, если требуется удалить, восстановить, редактировать, закрыть, открыть, объединить или переименовать темы.
А также информировать о неработающих ссылках в путеводителе.

Любые вопросы по разделу тоже можно задавать в данной теме.

Последний раз редактировалось Викуля!; 02.04.2016 в 17:11.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:14
sukkuba
Мама-теоретик
 
Аватар для sukkuba
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Моя страна
Сообщений: 94
Вес репутации: 4506
sukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте! Хочу предоложить вам создать раздел "Коллекционирование". Вообще, склонность к собирательству всяко-разного заложена во всех нас ещё с самого детства, верно же?) Ну, там фантики, яркие обёртки, фигурки... И у многих взрослых, убеждена, тоже есть схожие увлечения Я, например, коллекционирую кукол... сейчас испытываю непреодолимое желание нести красоту в массы И очень буду рада встретить как можно больше единомышленников. Ну и очень интересно посмотреть чужие коллекции.
Заранее спасибо.
sukkuba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.