Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2019, 20:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань, а у вас субботы выходные? На вых. задают вам?
Я обычно свою приучаю что на неделю задали все делать в выходные, чтобы на буднях дз было гораздо меньше. Ведь все - равно что-то на вторник задают например. А так да, конечно, тренировки много времени отнимают((((

Моя особо без всего, мне учёба важнее. Мы ходили давно на вязание, но 1 год зацепило, потом видно, что надоело. Сейчас уроков много и заданий, поэтому "ставку" на учёбу делаем.И чёт по ней.. особо и не хочет ничего(((

А у вас учительница ничего не ведёт?
Наша по матем. берет детей на доп. занятия. Мы 2 года ходили. Кто-то переписывает,
, кому-то доп. задания даёт. Как факультатив получается.

У нас по матем. все ок. Спасибо учительнице. А тут в четверг счастливая.. У них кр была, моя единственная из всего класса 5 получила. Даже у отличников 4.И что думаешь... Сегодня поставили оценки за неделю.. А в пт 3 по той же математике))) Говорю-дохвасталась))) А так конечно, в целом пока все ттт...

Маш, как у вас интересно)))
У нас в сент. были только основные предметы(матем, чтение, письмо). Письмо у нас - коллиграфия. Пишем очень мало. Задания странные порой. Сейчас привыкли, хоть понимаешь что и как.
Математика петерсона реально подбешивает(((пишут по ним самост. потом всем классом делают р/ош.С этими шифровками конечно они путаются, такая ерунда, аж бесит(((Быстрее бы уже просто примеры считали, тогда у всех процесс норм. пойдёт.
У нас в 1 классе будет всегда почти по 4 урока. 1 день только 5 будет. Ну или может 2,но там вроде 5 урок будет как кружок дополнительный.
Азбука у нас пока без чтения. Больше как рассказы по картинкам. Но может сейчас добавят часы и у нас что-то ещё там. Тогда думаю начнут читать. Но я с октября планирую ещё сама заниматься счётом и читать обязательно.
Ещё у нас было тестирование психолога. Результаты не оч. правда поняла, листочки роздали. Думаю дойти до психолога, хоть узнать что и как там)))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2019, 21:48
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Да,у нас тоже основные, но вот впихивала она окр мир
А то говорит не успеем
Ну,ей виднее, конечно
Как это коллиграфия?
Что за зверь такой, чем от прописей отличается?
Юль, это у младшего уже и самостоятельные и кр были???
Да,это я с учетом кружков бесплатных сказала
Что 3 дня по 5 уроков

Про чтение это вообще прикол
Моего теперь на выходных не усадишь почитать
Говорит, мам,мы в школе читаем
Я смеюсь
Говорю, тебе вообще не стыдно азбуку чтением называть?)))
Ой, лентяй тот еще
Хотя для себя часто читает
То,что ему интересно
А для меня не допросишься теперь
Сегодня даже настаивать не стала — много дел было
Завтра прижму к стенке))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2019, 22:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я не знаю что написать даже.
Наверно то, что по выходным про школу говорить не хочу))) в будни достаточно выше крыши..
Каникул не жду, они у нас совсем короткие, ждать особенно нечего...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2019, 23:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль, у нас есть допы по матем, англ, русскому и биологии
Но они во вт и чт
Математика
С утра
Мы не попадаем на них
И не хочет она ни них ходить
Говорит, не интересно
На выходные задают
Делаем, конечно

Предложила ей по субботам к репетитору ходить
По математике
Не хочет
Говорит, а отдыхать когда?
Посмотрим
Если еще 2 недели назад я была категорически против бросания спорта
То теперь я готова оставить спорт
И больше времени отдавать учебе
Только будет ли?...
С утра не смогу контролировать
Но задают много
Среди недели
Вот по истории
По 2-3 пораграфа по истории
И еще конспект в тетради
По географии
А она у нас в ср и в чт
Со среды на чт задали
Конт карту, 2 параграфа и сделать таблицу в тетради
Англ тоже
Задают учить на след день
Если раньше были слова
Теперь словосочетания
С англ вообще непонятки
Мы раньше слова учили
Как звучат
Они слова пишут
Написание
Часто она не знает как точно слово произносится
Но знает как написать
Нафига?
Мы раньше тексты переводили
А они счас пару предложений
И только зубрят, зубрят
Сами не понимая иногда что
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2019, 00:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Моя старшая трояк получила за диагностическая работу по русс. (((( я расстроилась
А мелкая пятёрку по контрольной по математике
Но, как грицца, поживём увидим

А вообще тоже не хочу думать про школу в выходные
Но уроки делать приходится

Ой, я помню по этому петерсону ещё племянница училась... Т. Е. Это где-то 99-00 год она пошла и вот петерсон был
Так моя бабушка учительница математики со стажем, просто фанарела от этих задач
Говорила - какая хрень, пардон
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2019, 07:32
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
У старшей в школе Петерсон. В 1 классе он почти нравился, сейчас 3. Это пиииии.. простите за мой французский!! Высшая математика в 3 классе!! Решение примеров через одно место. Они б уже сто раз в столбик выучили, чем этой ерундой маются. Зато объем, скорость, площадь сложных фигур и тд. Дальше даже не смотрела.
Есть допы, бесплатные, учатся решать олимпиадные задачи. Это нравится ей и дальше пригодится. И хочется прибить того кто Петерсон в гос программу включил((
С 5 пойдет школа России, все будут по новой проходить
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2019, 08:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш,ну как я понимаю -коллиграфия,это не просто как в прописи,прописать и забыть...а именно чтобы они научились красивоЧто из этого выйдет..сложно сказать)))А мой вообще ничего не читает..была бы рада,если бы хоть свое читал...но увы
У нас да,самостоятельные и кр. уже давно...через неделю учебы уже сам. работы были,которые оценивались...а потом уже пошло поехало))))
Цитата:
И не хочет она ни них ходить
Говорит, не интересно
На выходные задают
Делаем, конечно
А вы прям на все дни делаете?Или только те,что на понедельник задают?
Я свою заставляю сразу на всю неделю делать в вых.,если что-то уже известно в субб. и воскр.
По поводу не хочет-не знаю как у вас,у нас на доп математике можно спросить что не понятно,чтоб тебе все объяснили,рассказали...там же нет класса...учит. может объяснению уделить побольше времени...ну и оценки свои можно исправить...эх..нам бы такое в свое время...а то 2-3 влепят...не понятно-твои проблемы...А сейчас...ходите,исправляйте...объясним...а детям оно не надо(много где так)...печально((((
А задают да..с каждым годом будут всё больше и больше и предметов будет прибавляться...от этого никуда не деться..увы(((
Про репетитора-как вариант можно же сказать,что многие вообще по субботам учатся,а тут репетитор на час от силы...не так и страшно...и с др.стороны..сейчас если не понять...то всё..дальше все на этой базе строиться...а у вас уже егэ скоро..9 класс....сейчас как никогда надо понять,что и как...тем более репетитор это ж не на всю жизнь...Поймет основу..дальше программа нормально пойдет и можно ж будет не ходить

Юль,я твою бабушку понимаю..у меня племяшка училась по нему...2006 год как раз был...я помню забирала её из школы...и вот это Т+К=Ф.И распишите 3 оставшиеся варианта....Или С+З=К..ну звездец..зачемНе нужной фигней голову забивают...я со старшей так не хотела этого.Но у нас была др. программа и там не было этого ужаса...по поводу задач..пока не знаю..мы до них не дошли))))
Цитата:
И хочется прибить того кто Петерсон в гос программу включил((
+1

А у нас у старшей 2100 и после 5 была.Она ж до 9 или 11 написана.
Вот не знаю..тот год ещё по ней учились..сейчас правда может и перешли..не знаю...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2019, 09:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль, делает на все дни, что известно д/з
Допы у нас со всем классом
Вернее, со всей параллелью
Те же 30-35 человек
Я в прошлом году платила ей за допы
А она не ходила
Пока училка не спросила
Почему Ксюня не ходит?
А она мне сразу сказала
Не буду ходить, даже, если заплатишь, я не булу ходить!
И не ходила)
Козерог чертов)
Счас не хочет к репетитору
Говорит, что нагрузка большая
И в выходные она хочет отдыхать
Но если бросит спорт
То и к репетитору и на допы по матем ходить будет)
Наверно))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2019, 10:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань, у нас доп. математике бесплатно. Приходить тоже могут все, но как показывает практика все не горят желанием ходить, поэтому ходит очень мало народу и есть возможность заниматься.
Козерог, не козерог... Сейчас у них этот переходный возраст... У нас на всё нет.((((Хоть мы и не козероги... И прибить порой охотаТерпения и сил не хватает... Неужели мы тоже были такими "противными"
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2019, 16:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас наш учитель ведёт математику платно, это не совсем математика, наглядная геометрия называется, ходит весь класс, но они там не классные задания разбирают, а поинтереснее, посложнее...

У нас Петерсон математика второй год, ну не знаю, у нас вроде более менее с математикой в классе нормально идёт у большинства детей, больше сложности с русским языком и вот иностранный с этого года...
Мое мнение надо детям уметь разными способами осваивать математику, потому что всё постоянно меняется, и неизвестно по каким учебникам будут к ЕГЭ готовиться, какие будут требования, сейчас всё очень быстро меняется, нужно уметь подстраиваться...
Я помню после школы чтоб поступить в ВУЗ, ходила на курсы именно в этот ВУЗ, потому что то, что нам в школе преподавали и то, что было на вступительных экзаменах, отличалось, материал совсем по другому подавался, если бы я не ходила на эти курсы, вряд ли думаю поступила бы...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2019, 16:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас в нач. школе тоже был кружок по математике и там были разные логич. задачи. А вот с 5 уже немного другое, все-таки программа то уже сложнее и не всем все даётся с 1 раза. А так пришел, спросил, перерешал... Тем более бесплатно. Чем за то же самое платить репетитору.. Когда есть возможность... Но как правило у нас реально детям оно сейчас не надо(((Как и учёба в принципе... Хотя самим тоже она не особо и нужна была, особенно в средней школе. Но у нас лично подход к детям был хуже((((

Ларис, мой считать умеет хорошо. Складывать, вычитать. Но вот этот бред. Не знаю...Все равно скоро они все будут складывать числа как надо, тогда зачем эту бредятина им рассказывать(((
Не знаю, у нас раньше была более удачная программа. Тоже были свои заморочки, но в сравнении она была в разы лучше
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 08:31
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всех с началом учебной недели))
Я отправила своего
Напомнила,что сегодня 5 уроков, а не 3 как раньше
А то еще соберется и уйдет после 3
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 10:16
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль, наша училка на допах не объясняет
Решают логические задачи
В начале года
В конце уже готовятся к итоговой крнтрольной
Ксбня в прошлом году походила месяц
Говорит
Я попросила объяснить тему
Училка спросила, кто еще не понял эту тему
Подняла руку еще одна девочка
Училка и говорит
Для вас двоих.я объяснять не буду
Потом уже некоторые дети признались
Что тоже не поняли, но боялись руку поднять)
Объясняла как могу сама дома
Я вот счас смотрю ее примеры по алгебре
Я решить могу
А объяснить как и почему я это сделала
Я не могу)))
И смысл она месяц в прошлом году отходила
Они там ребусы, кроссворды решали
На второй месяц не пошла на допы
И допы не бесплатные у нас
Пусть немного платим, но все же
Но счас я уже ей сказала
Если сама матем не тянет на 4
То со 2-й четверти к репетитору будет ходить
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 14:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань, ну видишь, тут наверное от школы и учителя все зависит. Конечно.. Платно ребусы ходить решать, я смысла не вижу. У нас немного другая система, ттт.
Ты ещё молодец, что можешь решить. Я хоть и хорошо матем. понимала(не знаю синусы и косинусы только) но сейчас уже в алгебре ровным счётом ничего не сделаю(((увы((((
Мне проще сочинение написать, честно... Чем уже алгебру решить...

Ту же физику, химию... Уже ничего не помню(((увы(((

Маш, ну и как... Не ушёл?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 15:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Синусы и косинусы и я не помню уже)
Счас у них пока легко)
Но нас по другому учили
Прочитав ее прпавила в учебнике
Я ничего не поняла
А мы ж проболели больше недели
Попыталась объяснить своими словами
Как нас учили
Не знаю, поняла она или нет
А вот геометрию уже не понимаю(
И физику тоже(
С сочинением она сама на отлично у меня справляется
В прошлом году заняла первое место по городу
Надо было сочинить сказку по литре по ПДД)
В этом году ее отправили на олимпиаду по литре
По русскому по олимпиаду проболели)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 15:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, ну дочка твоя значит чистый гуманитарий, а с математикой значит нужно репетитора, не знаю, может как-то говорить что это не обязаловка а помощь, типа вот ты помочь не можешь уже знаний не хватает, а педагог сможет... Или говорить, что если математику не сдашь, в пед всё равно не получится поступить, ЕГЭ же придется сдавать в любом случае... Она же в пед у тебя хочет?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 15:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

В пед)))
Только определиться не может
Началка, русский и литра, история, а тут вообще сказала, может география)))
И я ей говорю
Что от. Математики не отвертеться
Даже, если на исторический поступать
Упертая)
Посмотрим
В этот чт опять контрольная по алгебре
И по физике
На той неделе только контрольная была по алгебре
Что-то зачастила она)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 15:47
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Нет, Юль, не ушел)))
И на удивление все мешки свои забрал, ничего не забыл
Ну, сегодня муж сходил за ним, проконтролировал
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 16:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, а у вас первый год физика?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 17:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань, я не то, что синусы и косинусы не помню, я их вообще не понимала НИКОГДА
Геометрия-тоже совсем не мой предмет.. У меня 3 всегда по ней было. Ещё решить, да, могла... А вот доказать, где рассуждения... вообще не получалось никогда(((увы...

Маш, молодец. У нас физ ра завтра, переживаю чтобы все забрал из школы растеряшка моя)))

Кать, физика с 7 класса вроде у всех и геометрия. Химия с 8.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.