Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2007, 22:23
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

неужели это мой муж

2 мая 2006г. Я сидела на скамейке, отходила от солярия и думала о своей безнадежности (на днях разошлась с парнем, 2 года встречались). Курила одну за другой и думала, что жизнь на этом закончилась неуспев начаться... и тут он (совершенно не мой тип мужчин) подходит и говорит: дай мне свой телефон симку вставить, а то у меня батарейка села. Я думаю: ну вот еще и обокрасть наверное решили. я дала ему телефон. он копался в нем минут 5, потом отдает и говорит: Как тебя зовут и д.т и т.п. таким образом завязался разговор, он отвез меня домой, мы обменялись телефонами. И ближе к вечеру, он написал смс, типа давай встретимся, я согласилась. мы с ним 2 месяца целыми днями были вместе, отношений у нас не было просто, как друзья, на дачу вместе ездили. в щечку целовались на прощание и тут бац решили пожениться. спустя 3 месяца после знакомства мы стали мужем и женой!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 08:26
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы познакомились в инете , хотя до этого уже виделись ,муж встречался с моей знакомой )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 12:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Дашенька,а кто был инициатором свадьбы?Так я чего то не поняла,встречались как друзья,но друг друга любили?
Типанка,т.е оющаясь с ним в инете ты уже знала кто это?
А как ты его увела у знакомой или они сами расстались?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 12:13
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисёнок я просто видела его ник в нашем городском чате ... и знала что это друг Ксюхи все ... потом нас уже познакомили ......но писать и общаться со мной он начал сам....
ну как сказать увела...мы сначала просто с ним друзьями были года 2... постоянно и везде вместе...у меня любовь другая была .... он с ней все ругалсЯ ,расходился мирился... но как говорят не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...так и получилось ... получается в 2005 году в начале года мы уже вместе были ,а 2006 поженились ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2007, 09:48
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Памуся а любовь позже появилась ?
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2007, 10:14
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Памуся понятно -)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2007, 19:23
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лисенок, инициатором был муж. наша дружба просто переросла сразу в свадьбу (мы стали парой после свадьбы, а до просто дружили)
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 22:46
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажу как мы познакомились: иду с работы, уставшая. Хоп, парень подвалил: девушка давайте знакомиться и тд, проводил до дома, телефончик попросил. Он мне тогда совсем не понравился: длинный, худой.Потом позвонил, предложил встретиться, я почему то согласилась, скушно наверно было. И вот на этой прогулке по парку я разглядела его внутренний мир, было очень весело, развлекал меня шутками и байками. Короче влюбилась со второго взгляда!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2008, 11:49
Anita
Мама-чайник
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Anita на пути к лучшему
По умолчанию ЧАТЛАНЕ!!!!

Я со своим мужем познакомилась 2 года назад.В то время я уже работала по сменно и могла себе позвонить сидеть в интернете(а именно в чатах) по ночам,днем ведь все равно можно выспатся.Так вот,в один из таких вечеров-вернее ночей,я зашла как всегда в чат и вот тут то все и началось.
Мне написал парень и сразу предложил дружбу.Но как все порядочные сказала что сначало надо познакомится а потом и дружить.Ну вобщем короче говоря мы с ним обменялись фото.(Скажу что он мне совсем даже и не понравился).Но встретится согласилась.И вот когда мы пообщались 2 недели ,мы начали благополучно встречатся.И вот до чего наше знакомство привело-28 июля2007 года мы поженились.И я очень счастлива что мы есть друг у друга.


А вот и мы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC0333.JPG
Просмотров: 24
Размер:	76.7 Кб
ID:	154  
Anita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 11:18
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мы познакомились с мужем на Рождество, 24 декабря 2004 года, у него в этот день был День Рожденье, я об это не знала, в тот момент я встречалась с другим парнем, в тот вечер мы праздновали его большой группой молодежи, а он весь вечер на меня смотрел, и я это видела и сразу заметила, незнаю как, но он узнал мой номер мобильника, и позвонил на следущий день, проболтали мы целый час наверно, он был классный и веселым собеседником. В этот день мы собрались опять толпой и поехали гулять по городу, а потом заехали в ресторан покушать, он за мной ухаживал, моего парня в этот момент небыло рядом, а когда узнал, что меня якобы видели с Данилом, устроил мне такую сцену ревности, что настроение напрочь испортилось. Мы должны были встречать Новый Год вместе, мой парень не пришел, но я не сильно расстроилась, я все ждала, когда придеть Данька, мне он так понравился, а 31 декабря, где то за 2 час до НГ он мне признался, что я ему очень сильно понравилась, и что он не может не думать обо мне, вот так мы и стали встречаться, в мае он мне сделал предложение руки и сердца, подарил мне колечко, и я конечно ответила "да". А после празднования НГ мы поехали на снег, было очень здорово, я даже не разу не подумала о своем парне, все мысли мои были с Данилом. А с предыдущим парнем я рассталась, и была очень этому рада, он оказался не хорошим человеком. И я очень счастлива с моим мужем, и очень его люблю!
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 12:30
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Так и хочется продолжить: "и жили они долго и счастливо!"
Молодцы!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 12:38
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зая спасибо, стараемся жить хорошо и счастливо
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 20:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Anita,здорово.Вот и не верь после этого в знакомства по инету.

Anyutka,так романтично,встретились на Рождество.
Цитата:
Так и хочется продолжить: "и жили они долго и счастливо!"
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 22:03
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, да все так здорово и романтично получилось, всегда прияно вспоминать
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2008, 18:36
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на блюз-концерте, я была на таких вечеринках завсегдатаем, а он попал случайно, причем оба не хотели идти, мне лень было, одно и тоже всех знала, дома чего-то хотела посидеть, а он вроде к блюзам как-то не очень относился. Вообщем обоих вытащили друзья, Сам подошел и было все сразу понятно.
Но надо сказать, что мы видели друг друга раньше .я знала его сестру и уж очень равилась ее фамилия, один раза я даже сказала - "какая классная фамилия у нее, вот бы мне такую", это было в 1999 году, а познакомились в 2005. бывает однако. Закрутилось все сразу
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2008, 19:32
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

От судьбы не уйдешь,как грится
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2008, 09:39
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosasshipami Посмотреть сообщение
Мы на блюз-концерте, я была на таких вечеринках завсегдатаем, а он попал случайно, причем оба не хотели идти, мне лень было, одно и тоже всех знала, дома чего-то хотела посидеть, а он вроде к блюзам как-то не очень относился. Вообщем обоих вытащили друзья, Сам подошел и было все сразу понятно.
Но надо сказать, что мы видели друг друга раньше .я знала его сестру и уж очень равилась ее фамилия, один раза я даже сказала - "какая классная фамилия у нее, вот бы мне такую", это было в 1999 году, а познакомились в 2005. бывает однако. Закрутилось все сразу
Интересно и романтично
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2008, 10:07
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Anyutka красивая история ))) зачиталась )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2008, 10:11
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Anyutka красивая история ))) зачиталась )
Спасиб
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2008, 11:54
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Anyutka,так романтично!И так красиво!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.