Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2008, 18:51
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажите тогда какая модель смартфона лучше?
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 20:21
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марина а какая у тебя? Трудно сказать,какая лучше.. смотря что тебя интересует. Я выбирала месяц,прежде чем купила. Меня интересовало-хороший плеер,камера не меньше 2Мпик,флешка обязательно.плюс чтоб был wi-fi и edge. Потом читала характеристики телефонов в нете,чтобы год выпуска был 2007,читала отзывы..


Преимущества-возможность записать любую программу-я записываю обычно редактор фото,рамочки,фото на входящие,пароли на галерею,смс,справочник,файл менеджер,оперу, плеер,программу чтобы смотреть фильмы. Плюс еще куча всяких программ разных.Недостатков если честно не знаю,не вижу.раньше смартфомы были большие,сейчас прекрасный дизайн и такие же тонкие как обычные телефоны.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 11:01
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все нокиавские смартфоны очень хорошие. У меня был N70-очень была довольна. Правда потом отдала мужу, когда его телефон сломался. Уже 2 года прекрасно работает (ттт)
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 12:52
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня N72.Хотя как смартфоном я им почти не пользуюсь...Просто очень хотела Нокию,этот был больше всего, что мне понравилось в магазине из предложенных моделей.Работает исправно уже почти год,не жалуюсь.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 13:25
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в прошлом году N73 был, тоже прикольный телефончик, тока я им как смартом не пользовалась, хотя дисплей шикарный и дизайн мне оч нравился, всё таки продала его... и купили стиральную машинку
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 02:10
Маслинка
Мама-чайник
 
Аватар для Маслинка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Маслинка на пути к лучшему
По умолчанию

а кто-нибудь IPhone пользовался ?
Маслинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 08:38
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь IPhone пользовался ?
вот здесь на 12 странице писали об этом
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2008, 18:49
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотреть обзоры смартфонов.
Все зависит от того, что необходимо тебе лично, что должно быть в смартфоне и уже отталкиваясь от этого и , конечно, от цены, надо подбирать модель.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2008, 21:50
Маслинка
Мама-чайник
 
Аватар для Маслинка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Маслинка на пути к лучшему
По умолчанию

Starry, Мотылёк спасибки Вам за подсказки :-)
Маслинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 17:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня Nokia N70 Music очень удобный смартфон,и камера и хорошая и не виснит.....считаю лучшим из смартфонов...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 15:17
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я всегда смарфоны покупаю нокиа, очень довольна щас у меня е66
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 17:22
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

На Новый Год мне Санта-Клаус подарил Самсунг Омния. Айпифончик такой. Сижу и разбираюсь,только привыкла смс-ки в экране набирать, а не на кнопочки нажимая.)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 10:14
Эврика
Мама-чайник
 
Аватар для Эврика
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Эврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспорима
По умолчанию

я пользуюсь коммуникатором.
мобильно и удобно. всегда на связи и в сети =)
Эврика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 21:29
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Я пользуюсь HTC MAX 4G - очень классная штучка :-)
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 13:20
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

У меня нокиа Е71, супер телефон!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 13:44
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня раньше был nokia N 73, исправно служил мне больше трех лет, потом я его подарила. Муж купил тебе 5800, сначала не одобрила, после, покопавшись, разобравшись во всех преимуществах решила купить себе такой же. Супер телефон, да и прошивка новая оказалась, а муж ходил еще прошивал отдельно. Так что мне повезло, считаю его лучшим смартфоном!
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:20
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже раньше хотел Нокию 5800, но потом что-то соблазнился на НТС МАХ :-)
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 11:20
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

нокиа е 66.
я довольна,тольо вот асю никак не установлю.квип закачала,а он не подключает(((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 11:29
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня Nokia N86,отличная вещь,камера супер,в необходимых случаях даже фотик не нужен,очень удобный!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 12:40
Дмитрий
Мама-чайник
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

HTC одобряю выбор, хотя бренд конечно берет значительную сумму за себя. При выборе смарта необходимо определиться, нужен он вообще и зачем т.к. многие и не сзают в чем отличие и что сяитать смартфоном(комуникатро тоже смарт, просто русское словечко, в европе нет такого понятия). О железе этом многое знаю, работаю в одной из этих интернешнал корпорации мобильных монстров и т.ч обращайтесь может чем и подсоветую. У меня на данный момент следующие аппараты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это один смарт с 1ГГц процессором квалком, глофиш м 750 ,это так старенький и так пара чисто телефонов звонилок.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.