Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12...


Важная информация

Результаты опроса:Как вам предложение? Будем устраивать недели?
Да 13 100.00%
Нет 0 0%
Свой расширенный ответ 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2013, 08:05
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Хотите поиграть, поучиться и обменяться опытом?

Девочки, привет!
Хочу услышать Ваше мнение

Может нам попробовать устраивать тематические недельки для фото? (Была попытка устроить месячный марафон, но это долго).

Например, неделю в месяц проводим тематические фотозарисовки, делаем фото, а потом их комментируем/обсуждаем, что-то подсказываем. Ведь многие из нас любители и хочется поучиться и набраться опыта



Что скажете?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 09:41
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Люба, отличная идея!!!!!Думаю будет интересно
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 09:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я за...но если позволит ребенок и что-то будет не оч. сложное...думаю будет интересно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 05:25
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, я думаю брать несложные темы, чтобы все могли поучаствовать. Темы объявлять заранее, чтобы могли посмотреть, подготовиться и найти время или даже сделать фото когда есть возможность, а как начнется неделя, выкладывать и обсуждать
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 07:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Люб,я оч. даже за....
Только чет тихо в теме...где все фотографы...чего не отписываются тогда?Может не видят тему
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 09:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Надеюсь, люди подтянуться

Девочки, если есть идеи, предлагайте
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 10:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Люб,чтобы предложить идеи,ты поподробнее напиши,как ты это видишь
Просто я тот марафон уже смутно помню....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 10:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Марафон это одно, а тут другое.
Марафон- это каждый день надо сделать фото на определенную тематику, вот он http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28287

А я предлагаю тематические недели с элементами обучения.

Например, тема первой недели пейзаж. Значит снимаем пейзаж, а потом даем советы, подсказываем, как можно улучшить работу (Например, более ровный горизонт, с выдержкой поиграть, чуть поменять ракурс). В общем подсказываем, что и как можно было сделать, снять, чтобы конкретный пейзаж заиграл лучше.
Не просто говорить как здорово и красиво, а еще и с советами, критикой (доброй и разумной), чтобы совершенствоваться в мастерстве фотографии.
Мы же большей частью любители, а научиться хочется Да и профессионалам, думаю, будет тоже интересно.
И неделя- это условность, неделю мы активно обсуждаем, а потом три недели на то, чтобы воспользоваться советами, критикой и сделать снимок/снимки к следующей неделе.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 11:23
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

интересная задумка.
но я пас.так как фоткаю на телефон за неимением фотоаппарата,поэтому даже не знаю есть ли смысл участвовать)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 11:24
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а кстати темка с марафоном тоже интересная.почему заглохло все там?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 15:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,оч. сложно что-то снимать каждый день...думаю не все могут...а вот если не так часто,то думаю тут желающих будет много...И потом там сложноватые все-таки задания...Ну например,что на вас сегодня одето или пр. не все смогут обычную вещь как-то преподнести...а обычная обыйденная фотография уже не интересно смотрится

Что пока пришло в голову...
-у нас были вот конкурсы Отражение например.Но там оценивалась просто фотография,а тут уже можно более детально рассмотреть со всеми+ и -.
-Явления природы(закаты,рассветы,дождь,туман и т.п).
-Конкурс макро съемки(с одной тематикой).Можно рекламную съемку попробовать...ну например какого-то украшения и т.п. думаю у многих найдется что-то интересное.Может увлечение свое сфотографируете...например клубочки и спицы как-то красиво разложенные...
-В нашем парке(пейзажная съемка парка или аллеи)
-Раз в 3 мес. ближе к концу сезона(у всех же сезоны по разному заканчиваются,чтобы было время поснимать) можно устраивать съемку тематическую..о заданному времени года.Например Осенний(весенний зимний,летний)блиц.Пейзажная съемка этого времени годаА может быть что-то из макро...
А ещё в и-нете подсмотрела вот такие конкурсы
-Желтый(синий,красный,зеленый,оранжевый) и т.п.На фото должен преобладать этот цвет.Либо природа,листья в этом цвете..либо натюрморт...
-моя любимая фотография...любая фотография,которая вам нравиться,как снята...думаю там можно многое обсудить
-движение воды(река,фонтан,водопад и т.п.падающая капля...дождь....
-дыхание весны(тает снег,появляются проталины,ледоход,бегут ручьи,тают сосульки,набухают почки...)
-водная гладь
-светлая пасха(можно натюрморт попробовать или макро куличей,яиц,атрибутов этого праздника)
-Символ эпохи(строения архитектуры,церкви или что-то в этом роде).
Может какие-то достопримечательности города...)
-Портретная съемка
можно попробовать взрослый портрет поснимать...
или детский(просто портрет,детские эмоции,какой-то необычны ракурс,песочные увлечения..на речке или в парке в песочницу...замки и пр,или дети вдохновленные творчеством за любым занятием).Т.е. тема портрета одна...например эмоции....
-Любимая игрушка(ну это тоже если портретную съемку делать)

Ну пока как-то так
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 16:30
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я только ЗА! Отличный повод взять камеру!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:36
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Очень интересная идея, мне нравится!
Любаш, а три недели на исправление именно первого фото? Или три недели, чтоб снять что-то другое, но со всеми пожеланиями в адрес первого? А не много три недели? Я б неделю дала...
Юль, очень темки подсмотренные У меня чет пока мозги не включились, но конкурс прям ух как понравился, лишний повод с камерой побегать
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:45
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
а кстати темка с марафоном тоже интересная.почему заглохло все там?
марафон-долго и муторно
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
....
Что пока пришло в голову...
....
Задумки интересные, но я предлагаю состязание ни друг с другом, а с самим собой

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Очень интересная идея, мне нравится!
Любаш, а три недели на исправление именно первого фото? Или три недели, чтоб снять что-то другое, но со всеми пожеланиями в адрес первого? А не много три недели? Я б неделю дала...
Юль, очень темки подсмотренные У меня чет пока мозги не включились, но конкурс прям ух как понравился, лишний повод с камерой побегать
Сроки примерные, можем и 2 сделать. неделя подготовка, неделя обсуждение, 2 недели- исправление
Исправление того же фото, если возможно, или новое, но с учетом рекомендаций. например, вид из окна никуда не денется, а вот чашка чая остынет
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:52
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
марафон-долго и муторно

Задумки интересные, но я предлагаю состязание ни друг с другом, а с самим собой


Сроки примерные, можем и 2 сделать. неделя подготовка, неделя обсуждение, 2 недели- исправление
Исправление того же фото, если возможно, или новое, но с учетом рекомендаций. например, вид из окна никуда не денется, а вот чашка чая остынет
Ну не скажи, чашку чая подогреть можно, а весны за окном придется год ждать Я поэтому и хотела порекомендовать сроки уменьшить, чтоб успеть исправить именно тоже фото.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 08:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Люб,а это и не состязание друг с другом...отнюдь....
Просто если брать фотографии,то они же по жанрам делятся-портрет,пейзаж,архитектура,макро и т.д,И не надо состязаться....
Ну например,снимается неделя цвета...например желтый...Может фокус куда на объективе ушел или темновато получилось...как-то стоило по др. композицию построить...То же самое с природой..Может человек не передаст какие-то линии,которые хотелось бы видеть или вообще снял то,что не несет какой-то информации...не передает чего-то....или на портрете "срезает" руки ребенку...или еще чего...Недоэкспонированные фотографии тоже часто встречаются....заваленный горизонт...у каждого разные ошибки
Просто это же не кратковременный проект,поэтому так сказать стащила все "про запас"Чтобы не одно и то же все время снимать,а пробовать себя в разных вариантах фотографии так сказать

По поводу сроков-неделя мне кажется маловато...хотя бы 2

Переснимать...ну если есть возможность-переснять заново,если нет...тогда др. фото с учетом ошибок
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 18:06
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юль, ты написала конкурсы, это меня и сбило.
В принципе можно и до месяца сделать, сегодня я фото выложила, завтра-ты, в через 4 дня еще кто-то. Но тогда надо обговорить время на исправление ошибок, например, неделя-две
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 07:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Извиняюсь
Просто идеи взяты с них,поэтому так наверно по быстрому и написала...
Но смысл имела ввиду другой,просто как тематика к какой-то неделе
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 08:57
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошая идея, а то иногда вроде думаешь отличное фото будет, а на деле так себе. И повод опять камеру в руки взять.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 10:23
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Люба, отличная идея!!!! Ты как всегда - светлая голова!
Я за! с удовольствием поучаствую и послушаю советы, тех кто в этом деле преуспел!
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.