Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2013, 14:08
Камилла Клео
Мама-чайник
 
Аватар для Камилла Клео
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Россия,Серпухов
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Камилла Клео на пути к лучшему
Question Пособия неработающей маме и ребенку

Добрый день! Я не работаю и стаж по трудовой у меня всего 4 месяца. Сейчас на 5-ом мес. беременности. На какие выплаты я могу рассчитывать?
Камилла Клео вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 14:18
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

стаж не имеет значения в каждом городе свои выплаты, вопервых родовые так сказать получает один из родителей на работе если таковых неимеется то всё получать в соцзащите у меня это детские на двух детишек, родовые примерно 10,11 тыщ в нашем городе плюс у меня выплаты на второго ребенка до полутора года по минималке плюс ещё региональные или федеральные выплаты это в каждом городе своя сумма у меня это около 13 тыщ было, потом ещё какие то адресные у нас 900р раз в полгода,потом ещё на кормление так сказать или молочная кухня, в общем вам надо идти в соц защиту или позвонить и вам всё расскажут )))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 14:29
Камилла Клео
Мама-чайник
 
Аватар для Камилла Клео
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Россия,Серпухов
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Камилла Клео на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Приму к сведению)
Камилла Клео вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 19:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

1. Единовременное пособие при рождении ребенка — 13742 рубля.

2. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

Домохозяйки получают на первого ребенка 2577 рублей в месяц, на второго, третьего и т.д. — 5153 рубля. На близнецов и погодков пособия суммируются.

3. Пособие по беременности и родам вне зависимости от стажа ооно все равно работающим будет выплачено.

4. Пособие ставшим на учет в ранние сроки беременности.

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 29.01.2014 в 19:31.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 12:55
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
3. Пособие по беременности и родам вне зависимости от стажа ооно все равно работающим будет выплачено.
везде написано, что стаж не меньше 6 мес должен быть, иначе всего 5 000 вроде или около того... сама вот разобраться до конца не могу
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 14:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
везде написано, что стаж не меньше 6 мес должен быть, иначе всего 5 000 вроде или около того... сама вот разобраться до конца не могу
выплачивается и тем, кто работал меньше 6 мес, а суммы конечно различаются в зависимости от стажа.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 00:50
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А если в трудовом стаже разрыв есть 8 месяцев в году, который будет браться для расчета. Эти дни учтутся с доходом 0 руб., или вычтутся из 730 дней?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 04:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
А если в трудовом стаже разрыв есть 8 месяцев в году, который будет браться для расчета. Эти дни учтутся с доходом 0 руб., или вычтутся из 730 дней?
скорее учтутся.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.