Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2012, 14:02
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы тож из-за места отдыхы первый раз ругаемся..
Нет Сашуль, третьего не дано((((
Либо Турция, либо Египет......на другое нет денег(((((
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 14:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Мой спокойный, терпеливый, но есть моменты, когда я чувствую, что вот-вот рванет, и быстренько с разборками закругляюсь

С нашем союзе я псих, причем патологический и неуправляемый, а его всегда все устраивает. Он у меня вообще не прихотливый во всем.

Так что Я ругаюсь с ним в основном из-за бытовых вещей
Все у нас) Мужа устраивает все, а меня вот нет))) и начинается, но щас я стала просто уходить от конфликта...садимся разговариваем и он так все логично по полочкам раставляет, что я чувствую себя лохом
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:01
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Оооой, а мы ругаемся из-за всего. Причем у нас не бывает так, что по какому-то вопросу не сошлись во мнениях, поспорили, погорячились. Нет, всегда кто-то с кем-то ругается. Меня что-то не устроит, я заведусь и ругаюсь... Ну а он то со мной не ругается, только выслушивает и дуется. Потом ему вожжа под хвост попадет и он со мной ссорится, а я с ним не ссорюсь, прикидываюсь складкой местности пока он не иссякнет. Вот так и ссоримся по очереди.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 15:12
Romano23
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Romano23 на пути к лучшему
По умолчанию

Такие периоды бывают в семейных отношениях, главное перетерпеть. Но если же вас так гложет это, то я только могу вам посоветовать воспользоваться услугами психолога. Можете вот сюда написать и там договоритесь как вы проведете беседу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Вам там обязательно помогут.
Romano23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 10:15
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

мой упертый эгоист и хам. Мамы его много в нашей жизни. Я упертая эгоистка, психопадка иногда, ну и моей мамы не мало.
Предлагала уехать подальше от родителей, не хочет. А отшить родителей нет возможности у меня и желания у мужа.
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 11:37
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я не люблю ссориться, если не вижу серьёзной причины. А вот муж из-за любой мелочи начинает ругаться. В итоге всё время я во всём виноватой остаюсь. Он, видите ли, хочет как лучше, а я такая растакая его не слушаю. Ведь он всё лучше знает. Сам просит говорить, если мне что-то не нравится. Но это дохлый номер. Стоит только попробовать, сразу всё в штыки воспринимает. И кричит, что я его во всём обвиняю. Но высказывать какое-то недовольство (чтобы прийти к общему решению) и обвинять - это совершенно разные вещи.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.