Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2013, 20:20
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня первый ребенок не знаю,как это выписка, на сколько мне будет тяжело .Но пока очень хочу ,чтобы встречали самые близкие с шарами и цветами...
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 02:16
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Marishka_P, как в итоге получилось?
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:50
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Стася*, получилось как я хотела - муж единолично забрал нас с дочкой домой))) Фанфары действительно были бы лишними! Потом через неделю приехали наши родители и мы отметили прибавление))) Бабушки по очереди понянькались, а потом все посидели за праздничным обедом
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 11:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
*Стася*, получилось как я хотела - муж единолично забрал нас с дочкой домой))) Фанфары действительно были бы лишними! Потом через неделю приехали наши родители и мы отметили прибавление))) Бабушки по очереди понянькались, а потом все посидели за праздничным обедом
Здорово как
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 18:37
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы хотела стандартный букет на выписке, чмок в губы, пару фоток и домой, где все убрано-приготовлено, в том числе и на меня спец меню и всё) никаких украшенных лимузинов, категорически против. Ну можно еще пару шариков в квартире. И гости чтобы не засиживались слишком долго, все же захочется уединения)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 18:48
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Однозначно хочу чтобы муж меня встретил, а остальные по желанию- возможностям. (это я про родителей и братьев, друзья мне конечно там не нужны). Если выходной, то наверняка все придут. А будни всем среди дня отпрашиваться - бред. Отметить рождение, я тоже за то чтобы без меня и малыша, пока мы еще в роддоме будем. благо дня три у них будет - надеюсь успеют. ))))
И особенно отметила мужу (и еще не поленюсь, напомню), чтобы к выписке дома еда была ))) может и мамы наши чего накроют, но опять-таки если это выходной будет.
Не знаю уж в каком я там виде буду при выписке, но пофотографироваться я хочу! Если что фотошоп меня спасет )))))) платье я уже себе купила, малышу тоже наряды уже есть. А там видно будет.
Эх... Вот думала я думала и никак не могла подумать что буду одна выходить из роддома в слезах...(Лялю в больницу увезли, но наверное для других ожидающих мой вид ошарашил, в роддоме не разрешали плакать, а тут все такие счастливые, нарядные, с цветами ждут, а мед.персонал про меня:"это та что без ребеночка", я тут уж не сдержалась). И никто не отмечал ничего. И домой совсем не хотелось. Потом уже из больницы выписывали, бант накрутили, но никаких встреч не хотелось. Фото можно сказать и нет... Альбом на годик делала, абы что напечатала.

Так что в следующий раз пофиг кто и как, пусть хоть вообще не встречают, лишь бы со здоровым малышом выйти.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 21:27
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Эх... Вот думала я думала и никак не могла подумать что буду одна выходить из роддома в слезах...(Лялю в больницу увезли, но наверное для других ожидающих мой вид ошарашил, в роддоме не разрешали плакать, а тут все такие счастливые, нарядные, с цветами ждут, а мед.персонал про меня:"это та что без ребеночка", я тут уж не сдержалась). И никто не отмечал ничего. И домой совсем не хотелось. Потом уже из больницы выписывали, бант накрутили, но никаких встреч не хотелось. Фото можно сказать и нет... Альбом на годик делала, абы что напечатала.

Так что в следующий раз пофиг кто и как, пусть хоть вообще не встречают, лишь бы со здоровым малышом выйти.
((( А что с малышом было? Да, это очень грустно выписываться одной. Сколько слез было наверное! Но главное что все хорошо сейчас!!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 22:48
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже выписывалась из рд без ребенка, но не плакала, да было грустно, но я летела в больницу к своему пупсику, потому что он меня уже ждал там, хотелось поскорее снова быть с ним! А рядом был муж, опора!
Главное что с детишками все хорошо по итогу, а красивая выписка это не так важно на этом фоне
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 14:28
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы хотела, чтобы муж и мама с папой были, но однозначно будет только муж один... Чего хочется на выписку? Наверное чтоб дома были цветочки, подарочек и, как отметило большинство девочек, приготовленная еда на пару дней)))
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 10:16
МаринаМара
Мама-чайник
 
Аватар для МаринаМара
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
МаринаМара на пути к лучшему
По умолчанию

А мне хочется огромной благодарности мужа))как в кино бывает)Шарики,цветы,надпись на асфальте и обклеенная машина))С другой стороны,вспоминая первую выписку,хочется спокойствия,тишины,быстрей домой привести себя в порядок,поменьше фото и людей.Не хочется чтоб видели такую заморенную.Лучше через недельку пусть в гости приходят)Сама запуталась))
МаринаМара вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 15:04
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Чтобы тихо и спокойно, хватит только мужа. А вот дома хочется чтобы кто-нибудь все убрал, а главное еды на неделю вперед наготовил.

Последний раз редактировалось RedFox; 05.01.2014 в 15:18.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 17:55
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Чтоб муж забрал один привез домой, но так точно не получится, старшую надо будет с кем-то оставить, скорее всего со свекровью и свекром.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 18:29
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мечтаю, чтобы муж приехал за нами один!
Дома порядок и покушать есть что( ну этого точно не будет).
Ну ладно, затаренный холодильник, сама приготовлю.
Свекры на этот момент дома у нас будут с детьми, все вместе посидим немного, чай попьем и все на этом)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 19:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Без лишнего шума, чтоб сразу домой и никаких гостей.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 21:51
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Хотелось бы, чтобы встретил муж с моими родителями и сестрой)) ну можно еще машину украсить, всё-таки нравится мне это дело
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 21:56
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня оба раза встретили так, как я хотела - без шума, без фотосъемки, без шариков, только муж и друг с машиной, еще веник подарил правда, хоть я и не люблю, привезли домой и напоили кофе с молоком с бутером с сыром, именно об этом я мечтала обо раза в рд - кофе с бутером в тишине, никаких родственников, никого....красота
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 22:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

хотелось бы конечно чтобы в этот раз выписка была выпиской именно из рд)) Чтобы приехал муж и сынулька. А дома чтобы как и в прошлый раз только мы, чистота, сварено покушать и покой))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 09:06
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

До родов хотела чтобы приехали встречать родственики, друзья с шариками с украшенными машинами цветами. А после родов когда была в роддоме, ничего этого уже не хотелось. Тупо быстрее домой, готова даже через черный ход выйти. Ни каких оров криков шариков уже не хотелось, быстрей бы домой!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 11:09
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотела чтобы встретили муж,мама и сестра.Тихо,без кучи друзей и фотографа.Не хотелось уставшей фотографироваться...Так и вышло.Правда муж машину украсил,надпись повесил еду за дочей!!И шарики повесил.Приятно очень было!Сами сделали несколько фото и домой!!!Уж очень хотелось дома уже оказаться!!
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 22:06
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нас встречал муж и моя мама.вечером пришли свекры и мой папа,тихо мирно посидели.друзей и теть-дядь,братьев-сестер на выписку я точно не хотела,лишняя суета.
Надеюсь и в этот раз будет так же,только плюс сынок)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.