Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2018, 22:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Наверное любит так сильно, что простил, но было больно очень
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 07:05
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Тем вечером поговорить не получилось, т.к. приехал когда мы уже спали. С утра сказала что разъезжаемся. Ну он, конечно, хи-хи да ха-ха, а я и не хочу, что ты вдруг напридумывала. Сказала до вечера что бы подумал в каком виде это будет. Вечером спросила - снова хиханьки и меня обнимает, спрашивает что не так. Даже разговаривать не стала. Просто раздражает эта несерьезность, все смешно ему.

Добавлено через 1 минуту

Добрый день, девочки.

Добавлено через 1 минуту

Иринка_я, столько ребятишек и вы с мужем разошлись? Я правильно поняла?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 07:57
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет
Что не так?.... Красавчик...
Дойдёт, осмыслит, дойдёт что не так, пока ему лафа...
Неужели он думал, что его признание это просто... Просто факт, который ты безоговорочно примешь?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 08:48
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, он наверное думал,что он молодец,типа честный такой.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 09:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Что не так? Эм.. У него наверное охренение воспалилось. Что не так..Чудак на букву М
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 09:28
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мне ещё понравилось "что ты вдруг напридумывала"
Ведь он так всё так правильно сделал.
Нашёл выход подходящий....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 09:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Мне ещё понравилось "что ты вдруг напридумывала"
Ведь он так всё так правильно сделал))
Да, как то неожиданно, он бедняга аж растерялся
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 22:51
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Иринка_я, столько ребятишек и вы с мужем разошлись? Я правильно поняла?
совершенно верно Вы поняли...он нашёл себе другую семью, где другие дети стали сразу называть его папой...ушёл подленько и втихаря...пока мы с детьми гостили у родственников, а он якобы делал в доме ремонт...
так что как лучше...что сказал правду...или что подленько свалил...тут тоже вопрос открытый...
что Вы решили? может, советовались с кем...с родственниками...с близкой подругой...какой план действий?
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 23:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ирин... А развод был?
Ааа, пока не дадут развестись наверное даже..
Это ж сколько алиментов.... Не знала что так бывает, в больших семьях, я думала что так много детей только при большой любви можно родить.
И эта любовь хроническая.
Прошу прощения, трудно представить.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 00:15
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Тем вечером поговорить не получилось, т.к. приехал когда мы уже спали. С утра сказала что разъезжаемся. Ну он, конечно, хи-хи да ха-ха, а я и не хочу, что ты вдруг напридумывала. Сказала до вечера что бы подумал в каком виде это будет. Вечером спросила - снова хиханьки и меня обнимает, спрашивает что не так. Даже разговаривать не стала. Просто раздражает эта несерьезность, все смешно ему.

Добавлено через 1 минуту

Добрый день, девочки.

Добавлено через 1 минуту

Иринка_я, столько ребятишек и вы с мужем разошлись? Я правильно поняла?
Странная реакция.. он точно бабу завёл? Может прост врет, нервы трепит
Или настолько охреневший? мужик-загадка...
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 05:45
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Странная реакция.. он точно бабу завёл? Может прост врет, нервы трепит
Или настолько охреневший? мужик-загадка...
Я так хочу что б Ваши слова были действительностью. Вот все сейчас скажут что я дура, но я в глубине души надеюсь, что он скажет что все это враки, все специально придумал, что бы тебя позлить, отомстить.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
совершенно верно Вы поняли...он нашёл себе другую семью, где другие дети стали сразу называть его папой...ушёл подленько и втихаря...пока мы с детьми гостили у родственников, а он якобы делал в доме ремонт...
так что как лучше...что сказал правду...или что подленько свалил...тут тоже вопрос открытый...
что Вы решили? может, советовались с кем...с родственниками...с близкой подругой...какой план действий?
Ни с кем не советовалась. Честно, даже стремно про это кому-либо рассказывать. У меня зп в первых числах, ему сказала, что если он не переезжает к этому времени, значит переезжаем мы. Тут расчет на то что он, конечно, переедет. Ибо не позволит он мне с детьми по съёмным квартирам скитаться. Знаю что будет истерить. 100%
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 07:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Смородина, вот мне сразу показалось, что это он выдумал и сейчас так кажется ещё больше

Добавлено через 2 минуты

Может я наивная... не знаю. Но реакция его странная
обычно ж мужики оооочень бояться, что жена узнает
а тут сам да ещё с улыбочкой
нее, очень не похоже, что в серьез, ревность хотел вызвать. Может какие друзья ему на советовали?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 15:17
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
очень не похоже, что в серьез, ревность хотел вызвать
вот мне тоже также говорили...а потом он приволок свою бабу...без тени стеснения...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 15:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Не думаю, такие шутки шутить зависимый от секса не будет.
Если секса не будет, будет совсем псих.
А тут секса в семье нет, а он пока живой.
Значит не врал.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 18:29
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Я над своим мужиком валяюсь, разговор все-таки идёт плавно. Диалог:
Он: -ну зачем ты собралась разъезжаться, тебе же будет скучно без меня!
- а может я найду мужчину, буду с ним счастлива и вообще ещё ребёнка третьего рожу!
- дак мы с тобой третьего ещё родим!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 18:41
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Смородина, капеццц просто...вот у меня тоже мысль ещё в самом начале мелькнула, что ляпнул такое, что б на эмоции вывести, страстей не хватает...а теперь для меня это единственное реальное объяснение его поведения....
..пы.сы подумав над этой ситуацией, я пришла к тому, что я бы, предпочла не знать такую правду, если б человек испугался потерять и хотя бы, в душе, перед самим собой, раскаялся и начал налаживать отношения в семье...и вот желаю Вам, чтоб это было, что нибудь из этой оперы,у меня тоже розовые очки и хочется хеппиэнда..
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 19:21
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
вот мне тоже также говорили...а потом он приволок свою бабу...без тени стеснения...
Боже-боже! Это ты беременная была? Бабу эту ничего случайно не смутило?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 21:15
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Боже-боже! Это ты беременная была? Бабу эту ничего случайно не смутило?
её? неа...она ещё хотела моих детей забрать с целью получения московских пособий и прихапать себе наш дом...да...тут розовые очки даже не помогут...и хаппиэндом не пахнет...
только х**н она угадала...получила мужика, обвешанного долгами и практически без дома...
но это моя история...у Вас проще конечно...но решение всё равно только Вам принимать...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 23:34
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Я над своим мужиком валяюсь, разговор все-таки идёт плавно. Диалог:
Он: -ну зачем ты собралась разъезжаться, тебе же будет скучно без меня!
- а может я найду мужчину, буду с ним счастлива и вообще ещё ребёнка третьего рожу!
- дак мы с тобой третьего ещё родим!
Ага, с таким твоим размахом, скажи, смотри, чтоб твоя тетенька тебе ребеночка не родила.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2018, 12:01
mamalarisa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
mamalarisa на пути к лучшему
По умолчанию

я бы никогда не простила измену...
что там у автора в итоге?
mamalarisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.