Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2012, 00:25
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,поймите меня правильно.но...кто нибудь там был и точно знает что и как?!!!это с разговоров людей и от снов .хотя я верю
Естессно нет....
Если бы знали точно, не обсуждали бы это в разделе Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны, я во всё это верю.... и боюсь...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 00:34
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже верю.потому как страшно вникуда уходить вот был человек и нету
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 11:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

оч сильно поверила после 14 битвы экстрасенсов..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 20:28
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
оч сильно поверила после 14 битвы экстрасенсов..
Отчасти эта программа стала шагом к моему приходу осознанному к вере,к Богу, точнее в храм, к изучению, приобретению знаний.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 06:47
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Страшно так все! Но я верю что есть жизнь после смерти но наверно в другом измерении или как говорят в параллельном мире
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 08:35
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
Unhappy

Ой девочки!Я верю во все это!Сегодня было что то со мной не естественное!!!Легла спать с дочей вместе(папа на сутках был),только уснула сына проснулся,покормила его и положила с собой,телек включен был,я его на таймер ставлю,он когда отключается я сплю уже!И тут меня залипает прям,я засыпаю и в какой то миг чуствую что все как наяву,так же лежу на диване,рядом детки и меня током ударяет(я прям ощущала это как наяву)и я не могу не пошевелится,не встать,не закричать...и понимаю что то ли это конец???!!!!и чуствувола в тот момент как будто душа моя вырватся хотела из тела...проснулась с испугом,давай мужу звонить,он дамой уже ехал,дождалась его,говорю так и так,он говорит у меня тоже такое было,что пошевелить не можешь ни чем и глаза открыть не можешь...он тоже по началу боялся,а сейчас говорит даже нравится это состояние...Как это может нравится???Я сейчас вообще ночью спать не буду
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 22:23
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксано4ка13, батюшку пригласите, пусть квартиру освятит, то что происходит у вас не хорошее дело, так и до беды недалеко.
Это все ненормально, игры с огнем.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 17:02
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

у меня нет такого отношения к мистике, как верю или не верю...я ЗНАЮ, что есть высшие миры, есть нисшие...а Земля - срединный мир...все, что выше и что ниже могут проявлять себя в нашем мире...а в нашем мире есть люди, которые могут контактировать с мирами...и таких людей много...я даже думаю, что любой может...просто есть люди, которые в силу своего воспитания или психического устройства отрицают саму такую возможность, всвязи с чем блокируют свои способности...на счет моих историй...
таких у меня много...и вещие сны и явление во сне моей покойной бабушки, но мне хочется рассказать про моего домового...он ко мне являлся два раза во сне...в первый раз...снится мне, что я сплю в свое

Добавлено через 20 минут

не туда нажала...
итак, мне снится, что я сплю на своей кровати и вдруг просыпаюсь ...и в лунном свете я вижу на прикроватной тумбочке кошачий силуэт....у меня дома тогда был кот, но во сне я понимаю, что это не он...мой кот толстый и здоровый, а кошачий силуэт тонкий и вытянутый...такой красивый, как статуэтка....ни цвета шерсти ни мордочку я не вижу...мне очень хочется погладить эту кошку, я протягиваю руку и в это время кошка резко оборачивается и кусает меня за руку...я просыпаюсь..
вы скажете, ну и что....обычный кошачий сон...я тоже тогда так подумала....пока через некотрое время мне не приснился другой сон...как сейчас помню, я проснулась в 6 утра, так как я ждала, что мои родители заедут за мной и мы поедем за грибами в лес...ждала их около 1,5 часов, но никто не приехал...звоню маме, а она говорит, что передумали ехать, а меня забыли предупредить...я раздасованная решила лечь доспать то, что мне не дали. Спала час. Снится:
я лежу на диване в зале перед телевизором, ем почему-то гречневую кашу...знаю ,что в туалете находится моя старшая дочь, с которой мы переговариваемся...в комнате темно, свет только от работающего телевизора...вдруг,я четко понимаю, что под диваном кто-то есть...я кричу дочку, она выходит, но это оказывается не она, а я сама...тогда я решаю посмотреть, кто под диваном....наклоняюсь, поднимаю покрывало, которое почти до пола...и вижу, что под диваном почему-то туман...но мне виден кошачий силуэт...только кот очень крупный с длинной шерстью...я думаю, что это мой кот Барсик, хотя на тот момент Барсик уже жил у моих родителей...я зову его...Басичка, солнышко, иди ко мне...Басик красавец мой и т.д. зову, зову...и вдруг кот поворачивает ко мне свою морду и я понимаю ,что это не Барсик...и вообще не кот...больше всего морда этого существа походила на Йоркширского кота из "Алисы в стране чудес"...и вот эта морда говорит мне "Красавец, говоришь..." и щерится так страшно...я сразу поняла, кто это...хотела еще спросить к добру или худу он мне показался, как меня как будто выкинули из сна...я очень резко проснулась, а перед этом прямо почувствовала как меня подхватило и понесло и я проснулась...в тот же вечер я поставила в том углу, где он мне снился тарелку гречневой каши и стакан молока....
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 18:45
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга евсюкова Посмотреть сообщение
.и вот эта морда говорит мне "Красавец, говоришь..." и щерится так страшно...я сразу поняла, кто это...хотела еще спросить к добру или худу он мне показался, как меня как будто выкинули из сна...я очень резко проснулась, а перед этом прямо почувствовала как меня подхватило и понесло и я проснулась.
жееееесть.....................
реально страшно..........................................
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 19:05
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
жееееесть.....................
реально страшно..........................................
Ты знаешь, Ириш, а я почему то не испугалась....у меня такое чувство было, что я в какой-то другой реальности....мне хотелось поговорить с этим существом....но он меня просто выкинул из сна, я очень резко проснулась....прям как из воды вынурнула ....мне еще несколько раз в жизни подобное снилось, то есть когда я во сне ощущала себя в других мирах....и ни разу мне не было страшно...всегда хотелось что-то узнать про те миры, но каждый раз мне не давали запомнить и просыпаясь я помнила только что где-то была, а о чем и с кем разговаривала, не помнила...(((
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 20:36
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Ой девочки!Я верю во все это!Сегодня было что то со мной не естественное!!!Легла спать с дочей вместе(папа на сутках был),только уснула сына проснулся,покормила его и положила с собой,телек включен был,я его на таймер ставлю,он когда отключается я сплю уже!И тут меня залипает прям,я засыпаю и в какой то миг чуствую что все как наяву,так же лежу на диване,рядом детки и меня током ударяет(я прям ощущала это как наяву)и я не могу не пошевелится,не встать,не закричать...и понимаю что то ли это конец???!!!!и чуствувола в тот момент как будто душа моя вырватся хотела из тела...проснулась с испугом,давай мужу звонить,он дамой уже ехал,дождалась его,говорю так и так,он говорит у меня тоже такое было,что пошевелить не можешь ни чем и глаза открыть не можешь...он тоже по началу боялся,а сейчас говорит даже нравится это состояние...Как это может нравится???Я сейчас вообще ночью спать не буду
Два раза такое со мной тоже было. Проводила тогда еще парня на работу и задремала. И как будто на яву я сплю и он заходит и руки мне тянет, а я не могу руку подать они у меня тяжелые и их колет как когда ноги отседишь ежики бегают.Вот тоже самое в руках и как будто в телевизоре помехи начинались. Я просыпалась в испуге.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 22:15
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ольга евсюкова, вы играете с огнем, не гречку надо ставить, а сходите в храм, найдите батюшку и поделитесь своими снами и не только, он отнесется к этому серьезно, поверьте.
Не доброе там у вас водится, а говоря откровенно темная сила, бесенок, это не смешно и не забавно, и не еда этому существу нужна. Но вот от чего там оно поселились тоже вопрос, кто жил в доме до вас, чем занимались, как так получилось, что это существо осталось.
Бог в помощь в общем. Ну и не затягиваете.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.