Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2012, 04:55
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
я вот недавно увидела каталог с Верой Брежневой на обложке и подумала, сколько же РЕАЛЬНО стоит эта косметика, если они тратят деньги на рекламу от ТАКИХ звезд(((((( ведь там довольно известные звезды фигурируют
я думаю нашим звездам много не надо
Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Да, себестоимость, наверно, очень маленькая, ведь еще 30 процентов от цены забирают представители, а их же хренова туча.
а я слышала что 50%
короче грош цена этой марке)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я гели для душа покупаю,туалетная вода "Сегодня" нравится,но она и стоит хорошо.
1000 рублей по каталогу.И за 770 я беру ее как представитель по скидке.
Это точно не 50% от стоимости.
А еще беру средства по уходу за ногами.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:36
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

а мне серия планета спа нравиться
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 14:24
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я думаю нашим звездам много не надо


а я слышала что 50%
короче грош цена этой марке)))
ага, а Фержи, Сальма Хайек, Риз Уизерспун? это же все в цену заложено, а косметика считается довольно бюджетной, получается на самом деле стоит она как Руби Роуз
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 22:47
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я гели для душа покупаю,туалетная вода "Сегодня" нравится,но она и стоит хорошо.
1000 рублей по каталогу.И за 770 я беру ее как представитель по скидке.
Это точно не 50% от стоимости.
А еще беру средства по уходу за ногами.
Я думаю, что даже с твоей скидкой они имеют приличный навар...

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
ага, а Фержи, Сальма Хайек, Риз Уизерспун? это же все в цену заложено, а косметика считается довольно бюджетной, получается на самом деле стоит она как Руби Роуз
Точно–точно
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 07:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
ага, а Фержи, Сальма Хайек, Риз Уизерспун? это же все в цену заложено, а косметика считается довольно бюджетной, получается на самом деле стоит она как Руби Роуз
ну тогда не знаю... может они благотворительностью занимаются
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 17:04
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У моего мужа сестра представитель, поэтому покупаю...Не могу сказать ни плохого особо, ни хорошего...Косметика и косметика...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 18:56
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я могу сказать пару слов о декоративке: сама косметика ничего, но почему то быстро теряется внешний товарный вид, в нормальном обществе из косметички стыдно достать помаду или пудреницу, от постоянного таскания с собой краска на тюбиках местами слезает, или упаковка сильно царапается, но для нанесения домашнего утреннего мейка очень даже ничего
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 16:34
Marmeladk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Marmeladk@ на пути к лучшему
По умолчанию

По-моему цена этой косметики очень завышена по сравнению с ее качеством
Marmeladk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 14:51
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Единственное чем пользуюсь из этого барахла (не побоюсь этого слова),так это спреи для тела ароматизированные.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 18:08
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мне очень нравится маслице для волос!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 11:22
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Девочки,подскажите, как вам новая тушь?
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 18:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

я туши там не заказываю.
Я в основном гели для душа,туалетную воду,крема для рук,ног.
Тени заказывала,бижутерию,сумки.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 09:15
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Dolce Vita* Посмотреть сообщение
А мне очень нравится маслице для волос!
Я один раз какую-то серию заказывала для волос (давно, уже не помню), короче у меня перхоть началась, еле вывела потом! Больше не рискую...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 15:55
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Не очень люблю эту фирму,но не могу устоять и все-таки заказываю иногда,кое-что...гели для душа...например
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 16:21
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тоже интересует новая тушь широкая.кто пробывал отпишитесь.
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 22:55
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня на эту косметику аллергия.и кожу сушит очень.заказала себе помню карандаш для глаз-2 дня не могла из дома выйти,такие краснючие глаза были!!!!!!!!!!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 18:16
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я вообще не любитель заказывать по каталогам, свекровь часто раньше покупала. Из того что она мне дарила мне ничего не понравилось,тональник плохо ложится,как резину намешь,выкинула через пару раз. Тушь тоже так себе,и уверена стоит не мало,но не соответствует цена-качество. Гели для душа пахнут вкусно за это только плюс
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 20:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у нас девочка на работе приносит каталоги)
Время от времени покупаю)
Но в основном это гели для душа и жидкое мыло)
Мне нравятся кремообразные гели для душа у них)
а еще нравятся румяна-шарики и пудра-шарики)
еще у меня карандаш для глаз и бальзам для губ)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
я туши там не заказываю.
Я в основном гели для душа,туалетную воду,крема для рук,ног.
Тени заказывала,бижутерию,сумки.
Попробовала тушь -фигня)
Тени тоже, одни купила прям супер, а другие все осыпаются)
Сумки тоже г...
в общем самое то -гели для душа)
Шампуни мне тоже не порравились, такое ощущение, что до конца не смываются.
от одного так вообще волосы как сальные были)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 20:58
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

А мне очень понравилась тушь color trend,хотя я не любитель этой фирмы,а вот тушь покупала 2 раза и цена смешная 117 руб.всего и ресницы объемные и удлиненные,признаюсь честно,такого эффекта я не ожидала от туши за такую сумму.Гели для душа и лосьоны для тела часто дарят,гели неплохие,лосьоны передариваю.
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.