Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2017, 10:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, у неё дочка одного года с Марком.Они у нас таааакииииееее друзья-голубки
здорово))) она с дочкой приедит??? будет с кем поболтать.мои подруги далеко( у одной трое деток невыбраться а у друго нет деток,сахарный диабет скоро 31 год а все никак( она очень переживает а я молчку незнаю уже как поддержать!
Аля 86@ вне форума  
Old 22.09.2017, 10:29
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Таня88, мы ещё пока совсем маленькие, но очень хочется и тебя персонально обчихать АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!
Официально быду всех обчихивать после первого скрининга..очень боюсь за всё..
:pu z: Я втираю с самой большой силой
Tatka вне форума  
Old 22.09.2017, 21:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
:pu z: Я втираю с самой большой силой
давай давай ждем к нам
апчхииии

Добавлено через 10 часов 34 минуты

Я только сегодня заметила что у меня столько мелких прыщиков на лице особенно на лбу и несколько больших на подбородке(( ужас
Аля 86@ вне форума  
Old 22.09.2017, 21:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Аля 86@;7593353]давай давай ждем к нам
апчхииии

Спасибо Втерла
Tatka вне форума  
Old 23.09.2017, 00:15
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Меня неделе две постоянно чувство такое как мутит, но несильно. Но все равно неприятно. Вроде стало проще недавно.
Сметанка вне форума  
Old 23.09.2017, 09:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Меня неделе две постоянно чувство такое как мутит, но несильно. Но все равно неприятно. Вроде стало проще недавно.
а как тебя зовут? я Аня)) ты держись! меня вон резко вечером как накрыла тошнота чуть ли не до рвоты я как наркоман бегом в сумке мятные таблетки искать!засунула в рот и кайф
зато знаю что раз тошнит то с малышом все хорошо!
Аля 86@ вне форума  
Old 23.09.2017, 10:54
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, с ровненькой неделькой вас с малышом!

А меня с каждым днём всё больше накрывает токсикоз..вчера подруге рассказала о беременности.Она так обрадовалась,даже заплакала от эмоций..весь вечер лежали с ней на диване,т.к. к вечеру у меня живот,как шар-тааааак вздувает!
А сегодня утром на кухне чуть в обморок не упала от запахов еды..еле до дивана добежала..всё повторяется,как было с первыми детками..
Asjaja вне форума  
Old 23.09.2017, 11:31
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, с ровненькой неделькой вас с малышом!

А меня с каждым днём всё больше накрывает токсикоз..вчера подруге рассказала о беременности.Она так обрадовалась,даже заплакала от эмоций..весь вечер лежали с ней на диване,т.к. к вечеру у меня живот,как шар-тааааак вздувает!
А сегодня утром на кухне чуть в обморок не упала от запахов еды..еле до дивана добежала..всё повторяется,как было с первыми детками..
спасибо)
вот видишь какая подруга здоровская)) может и она за вторым надумает)
У тебя все повторяеться а у меня наоборот все по новому! я уже 1кг набрала ,надо срочно скидывать а то 28 к Г боюсь будет ругать!
да и кольца спецом надела смотрю отекаю.надо клюкву что ли попить!
Аля 86@ вне форума  
Old 23.09.2017, 12:54
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, меня зовут Наташа. Я еще пить все время хочу, хотя соленого особо не ем. Вчера один огурчик съела. А воду пить, толку почему-то нет и удовольствия. Хотя обычно я всегда воду пью. Стала молоко пить. Вчера кружки 3 выдула. Не напиваешься, но хоть в процессе удовольствие.
Вечером думаю, ах сейчас сочное яблочко съем. А там пусто. Я мужу где яблоко? Тишина Где яблоко?! Тишина)) в общем слопал последнее яблоко. Пришлось молоко пить.
Сметанка вне форума  
Old 23.09.2017, 13:19
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, вот я тоже воду пить не могу..пью сейчас чай с сахаром..или сок..у меня не тошнота,а слюна такая белая и пенистая,сорри за подробности,вот от неё меня и тошнит.Проглотить противно..
Asjaja вне форума  
Old 23.09.2017, 13:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я такая злая пытаюсь успокоиться!гуляла с детьми дочка на горке сын на скамейки с мальчиком журналы листал тот ему робота дал и подошол мальчик из сада то же спокойный.я отвлеклась на дочку смотрю летит мама садовского мальчика с коляской мимо меня(она меня незнает) и подлетает к моему сыну я даже непоняла в чем проблема! подхожу быстрым шагом,вроде все спокойные а это мамаша злая,ругает МОЕГО ребенка, я слышу что мой что то бормочет под нос и это притом что та мдедуля сидит спокойный как удаф! и последнее что я слышу она говорит моему сын-ятебе сейчас по губам дам! (хотя мой сын матом не ругаеться и нечего плохого сказать ей не мог)
Я подлетаю говорю _ Вчем проблема,вы какое право имеет ребенка ругать,вы что неможете у ребенка спросить где его родители и подойти ко мне???
Он- он ударил моего сына около лица игрушкой и неговорит где родители!а вас я незнаю!!!
Я- Надо нормально спрашивать ребенка где родители,и выеснять нормально что случилось !
Она тут же уходит говоря мне в след что мой сын бъет в сад ее Максима и что она говорила с МОИМ ребенком а он ее неслушал!
Я хотела подойти к ней несколько раз но так и гнестала,я сильно зовожусь,но меня взбесило такое отношение темболее моего сына небыло в саду с мая. в пятницу только вышли.И как я выяснила у сына он его не бил а просто показал ка клетает робот и лишь дотронулся до мальчика.и мальчик молчал, не плакал ,ничего не гвоорил!А главное думаю идти в сад сказать или нет,что если она подойдет к моему сыну(несовершеннолетниму)что ли бо выяснять я устрою скандал! а в саду знают как я могу!досих пор неуспокоюсь.да у меня сын неугомонный шилопоп,любит побегать на месте не уседит,драться будет только если его кто первый заденет или накройняк если игрушку неподелят.но просто так играя спокойно что бы ударил! да и что она могла видеть с далека находясь на другом конце площадки так еще за пределами площадки?!Да и дураку понятно что маленькими детьми всегда взрослые гуляют!Хоть выговорилась!фуф

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Аля 86@, меня зовут Наташа. Я еще пить все время хочу, хотя соленого особо не ем. Вчера один огурчик съела. А воду пить, толку почему-то нет и удовольствия. Хотя обычно я всегда воду пью. Стала молоко пить. Вчера кружки 3 выдула. Не напиваешься, но хоть в процессе удовольствие.
Вечером думаю, ах сейчас сочное яблочко съем. А там пусто. Я мужу где яблоко? Тишина Где яблоко?! Тишина)) в общем слопал последнее яблоко. Пришлось молоко пить.
молоко это хорошо))) муж хитрюша)типо кто успел того и тапки)

Добавлено через 1 минуту

Я вообще любитель чаев и кофе ,дую целыми днями!незнаю ка кс этим бороться!

Добавлено через 1 минуту

Кстати я у сына спросила а почему ты несказал где мама?на меня не показал? а он ответил что боялся что она меня в милицию посадит! вот и думай что она ребенку наговорила???
Аля 86@ вне форума  
Old 23.09.2017, 19:47
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне врач говорила можно одну кружку кофе в день.

Вот я боюсь конфликтов на детской площадке.
Сметанка вне форума  
Old 23.09.2017, 19:56
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, с 9 недельками

Не переживай, тебе нельзя. А мамашек полно неадекватных. Хорошо что ты во время присекла, и она теперь знает что не нужно к чужим деткам сорваться.
Tatka вне форума  
Old 23.09.2017, 20:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, с 9 недельками
Kitten meow вне форума  
Old 23.09.2017, 20:28
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Мне врач говорила можно одну кружку кофе в день.

Вот я боюсь конфликтов на детской площадке.
я чуть закрашиваю,нескажу что кофе,подобие получаеться и с молоком))) сахар вообще запретили и сладкое то же!
Никуда от конфликтов не деться главное дать понять что никто неимеет право обижать твоего ребенка
Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Аля 86@, с 9 недельками

Не переживай, тебе нельзя. А мамашек полно неадекватных. Хорошо что ты во время присекла, и она теперь знает что не нужно к чужим деткам сорваться.
спасибо!
ее никто и незвал на помощь дети играли!она видать из ряда больных мамаш
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Аля 86@, с 9 недельками
спасибо
Аля 86@ вне форума  
Old 26.09.2017, 08:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, с 7ю недельками

Добавлено через 56 секунд

Всем приветики)
как дела? Как самочувствие?
Kitten meow вне форума  
Old 26.09.2017, 08:36
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет. Вот вроде сама только вчера от токса погибала, полоскало меня знатно с Димусей. В этот раз ночью вставала в 3.30 как по будильнику и топала обниматься с нашим белым троном. Так и сидели полчаса трон,я и кот как верный паж. Я и тогда старалась относиться к своему состоянию с улыбкой, оно проходит и очень быстро, ну а теперь так даже и повторить не против. Так уже скучаю по животику. Девчат, вы ищите что у вас токс облегчит. Мне в первый раз яблоки семеринка помогали, я их ела пакетами, сейчас легче было от конфеток леденцов, и главное поесть хоть что-то, даже через силу. Постоянно пить хотелось ,но на голодный желудок если попить, то выворачивало.
*Tiny* вне форума  
Old 26.09.2017, 10:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, с 7 недельками вас)
Tatka вне форума  
Old 26.09.2017, 10:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!
Ася с 7 неделькой тебя))) растете))
Кристин мне мятные таблетки мигом помогают)))
А еще я подсела на вишню)) второй вечер ем мммм хотя раньше ее вообще не любила,свойскую размораживаю и ему))
Аля 86@ вне форума  
Old 26.09.2017, 17:00
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko,
Таня88,
Аля 86@, спасибо,девочки!Сегодня моя Г дала направление к акушерке.В пятницу пойду вставать на учёт.Сегодня хотели поставить,но у меня время много не было-на работу надо было.Меня мутит постоянно и слюна противная так и течёт!Г сказала,что от тошноты есть конфетки,а к слюне надо пр выкнуть или выплёвывать..Вчера вообще плохо было..сегодня получше,хоть радости жизни какие-то появились.В общем тяжело переношу токсикоз,но главное,что малыш здоров!
Вчера заказала себе на эбее доплер.Жду его.Знакомая говорила,что уже на 9-10 недельке сердечко находила и слушала.

Добавлено через 1 минуту

*Tiny*, меня не рвёт,а постоянно тошнит-это ужас!Не тошнит только,когда ем..ем много,а потом ещё хуже становится..весь день не могу жевать-лопну!А вам с сыночком крепкого здоровья и,чтобы радовал родителей!

Добавлено через 11 минут

Аля 86@, про ситуацию на детской площадке могу сказать одно-эта женщина не имела право ни при какой ситуации ругать ьвоего сына!Я бы ей полицией пригрозила!

Добавлено через 3 минуты

А,когда новая темка Июнят появится?Как я понимаю,сейчас уже июнята получаются..
Asjaja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.