Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2017, 14:47
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Venera, у нас тоже наконец ниже 30 опустилась темп.!)) на улице хоть вздохнуть можно))
 
Old 25.09.2017, 14:52
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

MariNOCHka, вот и я все время думаю, ну вот как я с сыном летала и ничего не болело нигде?! А сейчас к каждому шороху прислушиваюсь.
Venera, ну вот может и меня так со всех сторон покрутят и отпустят терпеть эту боль до декабря-января.
Аля 86@, это понятно. Хорошо наслаждаться, когда ничего не болит. А тут не одно, так другое. Но мы не раскисаем! Все стойко терпим, лишь бы с малышом все было хорошо!
Мы то больше не планировали рожать. А Там конечно, как Бог распорядится.
августинка вне форума  
Old 25.09.2017, 14:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я так поняла, что бедра, попасть только у меня болит? Мне одной так повезло?

А пузики у всех уже приличные?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.09.2017, 14:59
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушистый Катёнок, у меня бедра пока тьфу-тьфу)))
У меня пузико уже большое!
 
Old 25.09.2017, 14:59
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katushonok, аквадетрим я уже как больше года пью. Начала пить магний б6 форте и вот пошло давление вниз. В инструкции снижение давления написано если переизбыток магния. Пока перестала его. Терапевт сказала вряд ли из за этого
MariNOCHka вне форума  
Old 25.09.2017, 15:05
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девчули, всем привет.
Танюша, как я рада! Держим кулачки , чтобы надолго ты с нами! Береги себя!

У кого недельки поздравляю!
Что-то рано мы девочки начали разваливаться ))) Половина срока только) У меня в последние дни яичники болят. Боюсь, не застудила -ли. А еще живот то здесь то там. То по бокам. Так что я тоже немного развалюха ))

Добавлено через 3 минуты

Кстати, лобок у меня тоже покалывает и болит временами. Гинеколог мой на это сказала,что кости размягчаются уже. Поэтому такие боли. Кальций Д3 на 10 дней прописала
Лианчик вне форума  
Old 25.09.2017, 15:12
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 29)))) но было пипец. Тут же море. Влажность. Сейчас тоже душно. Но уже не обливаюсь пОтом-и на том спасибо))))
Venera вне форума  
Old 25.09.2017, 15:15
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у кого антитела есть? Сын родился с моей группой крови У меня в первую Б их не было и я летала. Сейчас они появились, видимо ребетенок решил папину группу крови взять. Может из за этого ещё у меня так организм себя ведёт??
MariNOCHka вне форума  
Old 25.09.2017, 15:20
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бедра не болят пока-ттт. Интересно, от чего это? Живот у меня еще пока более -менее-не огромный)
Я в первую Б.тоже была бодрее и энергичнее))
Насчет кальция, я почитала, что он плохо усваивается из таблеток и откладывается в почках. Так что аккуратней. После 35 он вообще усваивается неважно. Так что жрите, пока молодые)))) я ем тхину-это паста из кунжута. Если у вас в магазинах продают хумус-ешьте его. А если нет, то покупайте кунжут и тщательно жуйте. В нем кальция больше всего. Или кунжутное масло. Сейчас много где продают. И главное, не есть и не пить железо вмнсте с кальцием-ни то ни другое не усвоится нормально.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого антитела есть? Сын родился с моей группой крови У меня в первую Б их не было и я летала. Сейчас они появились, видимо ребетенок решил папину группу крови взять. Может из за этого ещё у меня так организм себя ведёт??
Ооо, у вас разная кровь? У нас ттт первая положительная у обоих
Venera вне форума  
Old 25.09.2017, 15:25
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лианчик, вот у меня тоже в районе яичников болит... Но я не думала на них.

Venera, я тоже кунжут усиленно ем, в салаты добавляю ну и убойная доза кальция - творог с кунжутом)))
 
Old 25.09.2017, 15:27
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Venera, у меня 1+, у мужа 2+. По он лайн тесту у нас вероятность 75 % что дети будут иметь группу крови мужа. Сын попал в 25% вероятности
MariNOCHka вне форума  
Old 25.09.2017, 15:30
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MariNOCHka, я думала, что конфликт может быть, если у одного + а у другого -... И спокойна)) у меня 2+ у мужа 3+.
 
Old 25.09.2017, 16:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я думаю бедра болят, потому что кости расходятся
ООО, они после родов обратно сходится будут, опять болеть
у меня так с сыном было
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.09.2017, 16:51
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, я только лобок помню как болел.

MariNOCHka, а в чем тогда конфликт?
Venera вне форума  
Old 25.09.2017, 17:48
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас у всех 3+, никакого конфликта))
*Pupsik* вне форума  
Old 25.09.2017, 17:53
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так понимаю что когда я с 1+ ношу ребёнка с группой 2+ то возможен конфликт. Мой организм сопротивляется чему то чужеродному ему с другой группой. Это может быть как в спокойном режиме так и в более опасном. У меня пока антитела 1:4 это низкий показатель. Нужен постоянный контроль
MariNOCHka вне форума  
Old 25.09.2017, 18:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ну не знаю, у меня 3+, у дочки 1 отриц вообще. Никаких проблем не было. Конфликт может быть только после родов проявляться. У нас это была желтушка и фсёёёё
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.09.2017, 18:22
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Прошу прощения у всех что влезаю. Всем хороших Б и легких родов
MariNOCHka, если у тебя кровь +, не важно 1,2,3 или 4,то все отлично. А вот если б была -, то тут надо мониторить антитела и возможен конфликт. Положительный резус не будет отторгать отриц, а вот наоборот может. Как то так.
У меня 1-,у мужа 3+, и я обе Б сдаю кровь на антитела через 2недели,плюс в 28недель колют иммуноглобулин и сразу после родов тоже. Сын родился 3+,не смотря на разные резусы конфликта не было (какое то исследование проводили).

Добавлено через 1 минуту

У нас в РД у ребенка на группу даже не берут если у мамы положительный резус.
alenabarsik вне форума  
Old 25.09.2017, 18:35
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, надо же как вы подобрались))) кровь-то редкая довольно.
Такие тут все необычные)))) у меня у первого мужа была 1+ и у второго) и у меня. Мне даже казалось, что другие бывают только в учебниках по медицине)) и у родителей моих 1+)
Venera вне форума  
Old 25.09.2017, 18:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Venera, а я наоборот всегда считала 3+ самая распространенная)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.