Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Математика и логика


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2014, 22:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

математика на счет
также карточки, тетради и информационные листы, плюс счеты


уравнения и сложение-вычитание на уроках обычно с использованием информационного листа и карточки, которую ребенок самостоятельно выбирает и ставит в нужное уравнение

аналогично и примеры на сложение-вычитание.

а вот собственно счеты

Последний раз редактировалось Озорная лисичка; 29.01.2014 в 12:10.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 22:10
Per4inka
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Per4inka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Я очень хочу, чтобы у ребенка не было проблем с точными науками!
Per4inka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 09:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Per4inka Посмотреть сообщение
Спасибо! Я очень хочу, чтобы у ребенка не было проблем с точными науками!
Тут от ребенка будет зависеть, от его способностей и интересов. Я вот ни разу не математик, алгебра еще куда не шло, да и то до темы интегралов, геометрия совсем не мое, хоть и занималась со мной мама с 2 лет, вспоминаю эти задачки на счет и логикк, и вздрагиваю. Сын наоборот, считать, складывать и вычитать с удовольствием, а читать не хочет. А когда только начал читать, все подрчд читал где надо и не надо, а сейчас «я еще маленький, я не умею, почитай сама»
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.