Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2008, 09:54
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию ЖИДКОСТЬ

Девочки, подскажите!!

Вчера перенервничала и плакала.... Сегодня проснулась с болью внизу живота. Пошла в туалет... Встала, а из меня что бесцветное вылилось, немного ( с пробирку где-то), но не обычные выделения!! Что это?? Сижу на работе думаю ехать домой или нет?? А еще с неделю у меня этот синдром ( ну как его?? когда матка сокращается- пробует себя..) Вот и сегодня все утро сокращалась, но так как живот болит, то сокращения были болезненные.... Вообщем, сижу на работе трясусь... Что делать??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 09:59
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

позвони врачу!!!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 15:40
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!

Вчера перенервничала и плакала.... Сегодня проснулась с болью внизу живота. Пошла в туалет... Встала, а из меня что бесцветное вылилось, немного ( с пробирку где-то), но не обычные выделения!! Что это?? Сижу на работе думаю ехать домой или нет?? А еще с неделю у меня этот синдром ( ну как его?? когда матка сокращается- пробует себя..) Вот и сегодня все утро сокращалась, но так как живот болит, то сокращения были болезненные.... Вообщем, сижу на работе трясусь... Что делать??
Если есть свой врач, то конечно надо позвонить ему, если нет, то в больницу, извините за лексику звездовать, и не в ЖК, а сразу в стационар. Я больницы не люблю жутко, но т.к рядом находились люди с небеременным мозгом, они справлялись с моими истериками, и приводили меня туда. Т ы в ответе сейчас не только за себя, если все в порядке, посмотрят, да отпустят. Так что работа подождет, и постарайся успокоиться, знаю трудно, но надо!!!!
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 15:49
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Женькина Малышка, звони в скорую. Лучше подстраховаться. Если пока нет договора с роддомом - дуй в ЖК, пусть выписывают направление на обследование. Возможно это просто выделения, а может и воды подтекают. На твоем сроке это слишком рано.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 18:44
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, сходила в ЖК, сказали, что просто тонус повысился- посадили на больничный, рекомендовали постельный режим!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 19:20
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ирочка, сделай как врачи сказали! Постарайся не нервничать и не переживать, тебе действительно сейчас нельзя, надо беречь и себя и малыша!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2008, 00:18
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Женькина Малышка, выздоравливай!!!!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2008, 10:03
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, спасибо)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2008, 11:34
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женькина Малышка давай выздоравливай, тебе действительно сейчас нужен именно ПОСТЕЛЬНЫЙ режим. Никаких помыть посуду или приготовить поесть хотя бы несколько дней.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2008, 12:57
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Самое главное не нервничать больше и постельный режим обязательно!!!! Выздоровливай!!!
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2008, 18:07
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот..только написала радостную новость, что у меня все нормализовалось..как опять живот заболел=) эх ...ну..фто ж поделать =)
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 11:20
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Irimandis , как вы себя чувствуете, я вот как пошло с 27 недельки небольшие боли, так и продолжаются иногда, в области придатков, пью ношпу- вроде ничего)))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 13:12
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, уже все замечательно Животик перестал болеть...думала никогда не пройдет. Ничего есть не могла ...ужас, хоть на стенку лезь как болел..свечи с папаверином как то слабо помогали.. А сейчас я просто летаю Иногда правда нет нет да и потянет внизу но буквально пару секунд. Зато теперь меня тошнит...и единственное, что от этого помогает это грызть грызть и грызть...моркошку там, яблоки, огурцы или сухарики.
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 13:18
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

у меня при быстрой ходьбе очень тянуть начинает низ животика....
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 14:03
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ты на таком сроке ещё и ходить быстро можешь? завязывай....
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 17:51
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

вово, я тож тока шаг прибывлю, болит ам где если бы я бежала и бок схватил, поэтому только почуть чуть и не быстро, 2 месяца- это 8 недель где то, да? вот с 8-13 меня так тошнило и рвало и кровь из носа, но в 13 недель все закончилось, правда кровь из носа еще иногда идет!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 21:04
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
Talking

Девочки завязывайте с пробежками=) я вот как узнала хожу потихоньку..муж прикалывается..ходишь так будто боишься расплескать Надеюсь тошнить перестанет...но мне тут напророчили рвоту и тошноту чуть ли не до нового года Это я с подругой пообщалась...и ещё она на меня наругалась...запретила мне покупать вещи до рождения киндера Суеверная она у меня Но я же все равно с Нового года начну забеги по магазинам..такие скидки будут, что просто грех не пройтись PS Как хорошо, что есть этот форум..а то муж посадил под домашний арест..пока пытаюсь его переубедить, что беременяшки тоже люди и совершенно здоровые Интересно, что ему помешало надеть на меня паранджу и повесить амбарный замок?
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 22:57
Solik
Мама-чайник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Solik на пути к лучшему
По умолчанию

А я чем больше бегаю, тем лучше себя чувствую, а когда на сохранении лежала (целый день без движения) - вот тогда все болело Наверное со мной что-то не так...
Solik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 23:14
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ты не бегац - это вредно, ходи больше, но не быстрее)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 11:19
Solik
Мама-чайник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Solik на пути к лучшему
По умолчанию

Пасиб за совет, попробую
Solik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.