Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2017, 22:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ничего, Маш
Время на самом деле быстро идет
Мой вот только уехал
А у меня уже губа автоматом нижняя выпячивается и подрагивает от грусти)))
Не ну правда(((
И спать одной ложится
Так не по себе
freken вне форума  
Old 24.09.2017, 22:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы кстати тоже ходили в Посаде в цирк-шатер, но меня как-то разочаровало и цены большеваты и в основном клоуны... Но конечно не Московские цены, раз в 10 ниже...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
И спать одной ложится
Так не по себе
Вот-вот... Я так же все эти разговоры про головную боль между женщинами не понимаю, для меня это странно... Мы с мужем как-то чувствуем друг друга и если кто-то устал, то просто обнялись и все...
Машутка вне форума  
Old 24.09.2017, 22:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да
Обнялись и все
И хорошооооо
И спишь хорошо сразу
И на душе спокойно
Все в порядке, все дома

Это как в песне
«женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не наАдо»
Ахахаха

Не ну конечно, я думаю и Маша совсем уж не раскисла
Вот и брат заскочил в гости
И папа приехал
И ребенок-то скучать не дает
Но если я правильно понимаю
То все равно на душе такие кошки))
freken вне форума  
Old 24.09.2017, 23:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Не ну конечно, я думаю и Маша совсем уж не раскисла
Вот и брат заскочил в гости
И папа приехал
И ребенок-то скучать не дает
Но если я правильно понимаю
То все равно на душе такие кошки))
Все точно...
Машутка вне форума  
Old 25.09.2017, 00:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Доброй ночи

ох девочки, Маша и Юля и Таня, очень вас понимаю. Мой если в командировке, то табакгрустно . Вот вроде и дети скучать не дают и дела и подруги, а всё не то.
Ночью особенно грустно

я и сейчас. Как муж на дежурстве, по пол ночи не сплю. Не то что грущу, вроде нет. А вот не спится без него. И сериалы могу до 3 часов смотреть. ..
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.09.2017, 10:07
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
На работе сегодня, а мыслями в саду с Саней!!!
Вроде взяла себя в руки и стирку вчера ставила и в платье сегодня!!! Надеюсь сегодня отстреляюсь и на 2 денька отпрашусь, Саню подлечу, а если разболеемся, то на больничный уйду!!!
Машутка вне форума  
Old 25.09.2017, 10:28
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет девчули
Как дела?
Читать не успеваю пока вас
Сорри

Что то на форуме творится
Непонимание
Не знаешь, как лучше
Писать или мимо проходить
Грустно от этого

Старший у меня кашляет
И сопли эти
Сегодня к врачу поведу
Дома еще холодно
Ежевика вне форума  
Old 25.09.2017, 11:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет
Я никак не долечусь, сегодня к врачу иду
У старшей дочери зубы нижние резцы начали шататься, радости было полны штаны, уже раз десять сказала как выпадет положу под подушку, чтоб фея принесла подарок, ох уж эти западные веяния Хеллоуин, зубная фея и прочая фигня...

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а через сколько после шатания должны выпасть зубы, я что-то не помню не фига? И когда после этого коренные должны полезть?
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2017, 11:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Антизолушка, у меня старший уже не ждет фею, а младшему не хочу говорить о ней в будущем))
Ежевика вне форума  
Old 25.09.2017, 11:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ежевика, поправляйтесь!
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2017, 11:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

А что есть какой-то срок выпадения зуба после шатания?
Ежевика вне форума  
Old 25.09.2017, 11:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, вот и молодец, дома с сыном и плакаты нарисует, и торт выберете какой печь
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2017, 11:02
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Антизолушка, спасибо) сама сижу на работе, а что-то нос чешется... Не разболеться бы..
Ежевика вне форума  
Old 25.09.2017, 11:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ежевика, вот я вообще что-то не помню как у меня выпадали молочные зубы, может есть)))
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2017, 11:06
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Антизолушка, у старшего моего долго шатались перед выпадением. Но он их сам расшатывал при этом ещё, руки чесались) а так выпадет, куда денется. Только следить, чтобы инфекция в ранку не попала.
Ежевика вне форума  
Old 25.09.2017, 11:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ежевика, а через сколько после этого коренные полезли?
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2017, 11:36
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Антизолушка, конкретно не помню. Ну в течение пары месяцев коренные показались на десне точно. А вот растет коренной зуб медленно довольно. Ну у нас по крайней мере так. А вообще всё, конечно, индивидуально, зависит от много, от строения, физиологии, предрасположенности.
Ежевика вне форума  
Old 25.09.2017, 11:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, всем привет! Редко сюда заглядываю, но вижу, темы вы актуальные поднимаете и сопереживаю вместе с вами.

freken, Юль, подписываюсь под каждым твоим словом про жизнь в Москве.
В метро меня не заманишь. Авто есть, но эти адские дороги, ремонты и отсутствие нормальных парковок удручают. Порой в пробке приходится пересаживаться назад и кормить грудью. Пока мы не посещали детские развлечения в виде зоо и цирка,но представляю. В тц сейчас часто эвакуируют людей, по причине террора, вот и не расслабишься ходить туда.
А у нас ещё на все лето и осень парки вокруг нас забрали. Ремонты. Снимают хорошую брусчатку и асфальт и меняют на такое же, Собянин достал уже. Так все испохабили нам. Все люди идут и ругаются. Вот зашли в парк в выходные, а там по прогулочной дорожке тракторы гоняют, уборочные, лошади с повозкой, без повозки, на великах, идёшь с коляской и проходишь полосу препятствий, в одном месте отбойниками асфальт снимают, в другом камни ссыпают, в третьем деревья пилят, в четвёртом траву косят. Ну как тут погулять, даже в выходные. А на нашем бульваре возле дома так же, летит с клубами пыли трактор, дети в рассыпную разбегаются, тут школьники ходят, у нас пешеходный бульвар, но с ремонтом парка тракторы видимо в приоритете. Делают нам не парк, а поле и горы. Как вы думаете нам траву тут организовали? Они ее привезли рулонами, так же дороже и много можно из бюджета списать, а засеять? Не? Это ж просто и дёшево, тут коробка семян и пара людей, мало спишется средств. А Собянин со своей плиткой достал всех. Его жена заводик имеет и вот надо же эта плитку куда -то реализовать. А стройка этого поля идёт с июня и круглосуточно. Представляете какой шум, КАМАЗы приезжают и разгружаются, грохот стоит. Вот и ждём, когда все закончится, но конца и края не видать.
Мартовская вне форума  
Old 25.09.2017, 13:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, это да Собянинская Москва уже всех достала!!! Этот распил денег, постояннык перекладывания асфальта и замены площадок на худшие...
Перечислять долго... Но правда я все равно люблю Москву... Это пришло со временем и понимаю, что для деток здесь большие возможности... От развивашек и до образования!!!
Машутка вне форума  
Old 25.09.2017, 14:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мартовская, это да Собянинская Москва уже всех достала!!! Этот распил денег, постояннык перекладывания асфальта и замены площадок на худшие...
Перечислять долго... Но правда я все равно люблю Москву... Это пришло со временем и понимаю, что для деток здесь большие возможности... От развивашек и до образования!!!
Я тоже люблю Москву, но этот беспредел только меняет в худшую сторону облик, и неприятно смотреть как все улыбаются в новостях, что он лучший и все вокруг стало лучше. Почему нет оппонентов? Неужели одни сторонники у него. Я вот не видела на тв, чтоб его критиковали, а когда иду по улице, то встречные люди только и обсуждают между собой эти ухудшения, воровство и враньё.
У нас на бульваре высадили цветы в клумбы огромные, это так на минуточку из бюджета. А через день там ездили бульдозеры, ремонт парка. Это как называется? Кто-то не знал?)))

Добавлено через 9 минут

Я думаю, если бы мы не любили Москву, то нам было бы все равно, но я не могу закрыть глаза и промолчать. Тем более есть с чем сравнивать.
А кто верит, что в зарядье были украдены растения?))) а потом выделен примерно миллион на охрану))). Из народа сделали дураков.
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.