Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни > Виды спорта


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2013, 16:03
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

Red face Бокс

Девочки, а как вы относитесь к женскому боксу?
Дело в том, что с недавних пор мы с мужем (он у меня профессионально занимается этим видом спорта) завели маленькую семейную традицию... Один раз в неделю мы встречаемся на импровизированном ринге))) надеваем перчатки, а я еще и шлем)) и боксируем, точнее сказать, бью его я, а он защищается)))
Сколько эмоций, скажу я вам Мне очень нравятся такие разрядки, это и для себя хорошо (можно скинуть лишние кг, накопившиеся за неделю), и для эмоциональной разрядки тоже отличный вариант

Но это конечно же любительский уровень, даже можно сказать так, чисто посмеяться))) Но есть же девушки, которые занимаются боксом профессионально, причем довольно симпатичные и милые девушки. Я периодически смотрю некоторые женские бои и просто ужасаюсь, если честно! А как вы относитесь к данным категориям слабого пола?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 16:54
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

не обязательно быть профессионалом я вон, тогда твоего мужа просто так заломала а вообще - не женское это дело морды друг другу бить!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 17:59
TeslaSn
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
TeslaSn на пути к лучшему
По умолчанию

Извините, я удалил это сообщение
TeslaSn вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 23:43
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я против...но конкретно бокса...да и отзанимавшись много лет боевыми искусствами свою дочь хочу отдать на что-то более женское, для той же осанки)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 18:52
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот нет. как женский вид спорта - не принимаю) для меня это некрасивый вид спорта. поэтому женщин в нём не вижу) а вот муж занимается боксом со времён института. ходила с ним на тренировку. не могу сказать, что я прям наслаждаюсь этим зрелищем, но интересно. так что посмотреть могу, участвовать - нее)

хотя дочек он по чуть-чуть учит боксировать)))) забавно смотреть)))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.