Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2015, 22:28
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Что ж ты так жестоко с луком и чесноком?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 22:29
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Правда котлет много накрутила) я же замораживаю )))

Добавлено через 1 минуту

Ой, ИННУСЬ))) ржу
Всегда себе говорю)) перечитывай что написала)))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 22:34
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Блин, кто бы меня измерил??? сил нет с нитками возиться, нагулялись и назанималась, а еще посуда меня ждет и готовка
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 22:45
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой, Ин) ну и прикол конечно)) с нитками)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 22:51
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, Лесена умничка. Андрею давно не давала раскраски. Надо попробовать.
С котлетами ты мужииик
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 23:34
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, котлеты они такие, я тоже всегда замораживаю фарш, потом оч удобненько))))
Лесёна умница, моя последнее время потеряла интерес и к рисованию и к лепке, я перерывчик сделала, и когда иной раз достаю и даю масе этим заниматься она как то по другому делает, без особого прогресса, но совершенно другой результат))))
Янчик, я свою оставлю скорее всего мужу дочу, он надеется на помощь мамы и бабы, конечно не просто будет, и начало родов конечно для меня будет дополнительным стрессом потому что доню оставлю, но увы деваться то некуда, можно конечно изводить себя, но я не буду....
А мне наоборот так нравится как я сейчас выгляжу, я раздеваюсь купаться и смотрю на себя всегда, я вроде подтянутая, или просто не приглядываюсь т.к. как то пока о форме не думаю, может после родов посмотрю и ужаснусь, живот точнотяжело будет подтянуть, я после Даши фото своё смотрю месяца через 4 после родов, мамадорогая какой пуз торчал, а когда ей 1, 5 было уже плоский, хоть я и не качала особо, а когда к турции занималась вообще как новенький)))) рассчитываю что во 2 раз в 2 раза сложнее будет
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 23:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик, мне тоже моя Б фигура так нравилась! и на пляже я не стеснялась нисколько

Добавлено через 5 минут

Меня сегодня Денис тоже приятно удивил своей умелкой: сам без поддержки ходит по узенькому краю песочницы(ширина примерно как бардюр), причем так уверенно равновесие держит!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 06:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я после маси до сих пор расхлебываю свою любовь к пироженкам на тот момент))) точнее Мася ела) а я потей теперь)))


Дениска в мамку-экстремал ))

Добавлено через 5 часов 44 минуты

ДОБРОЕ УТРО)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 08:09
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 11:53
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки!

Извините, что долго пропадала... что-то выбила меня из колеи неприятная ситуация. Но Иришка вправила мне мозги!
Иришик, спасибо за поддержку...

Мы все в ремонте! Уже осталось чуть-чуть совсем и будем переезжать.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 13:23
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Дашуль, с возвращением и завершающимся ремонтом!

Я все с кошаком борюсь, она так и гадит где попало((( сегодня, после очередной кучи у меня уже была мысль отдать эту кошачку куда-нибудь(((

Ириш, предложили мне опером в местное о/м. Я сначала приняла это за шутку, на мне дали телефон отд.кадров и сказали позвонить. Я загорелась вначале, а пришла домой, посмотрела на своих гавриков, кошку невоспитанную, и поняла, что не хочу и не могу на работу выйти, вот...

Опять у нас серо и дождливо, Эх...вчера под дождем гуляли...видимо и сегодня также придется)

Добавлено через 3 минуты

ПИриш, Лесена Умничка!! Так аккуратно разукрашивает! Мой малюет как попало, не соображает еще((
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 14:11
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Подарочек от Дашульки! Такой милый, нежный, тёплый, с заботой)))) так приятно))) Спасибо Дашик)))
И какая все таки вязка аккуратная, девочки! Вот если б не знала, я б подумала что фабричная!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150429_140852.jpg
Просмотров: 370
Размер:	97.9 Кб
ID:	9273  
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 14:57
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Янчик, с неделечкой!

Дашуль, очень рада твоему возвращению!

Добавлено через 47 секунд

Ян, с подарочком вас! В самом деле, очень милый! Пледик, так вообще загляденье!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 14:57
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Дашулю с возвращением!
Янчик, тебя с неделькой и с подарочком!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 14:58
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Даш, когда переезжать планируете?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки! Да, я вернулась... все-таки 3 года с вами общались, все как родные стали!

Ян, я очень рада, что приз тебе понравился! И отдельное спасибо за комплиментик пледику! Только почему ты его с изнанки сфоткала?
Я сейчас вяжу пледик еще одной ляле! И маме заказики помогаю вязать, но долго у меня это выходит, т.к. Сёмик внимания требует!

Инна, сегодня двери купили, плинтуса... замерщик по натяжным потолкам приезжал. Мебель ждем, как более-менее готово будет, так сразу переедем... рассчитываем до 5 мая переехать, если что, то у мамы перекантуемся пару-тройку дней.

Добавлено через 3 минуты

Из наших основных новостей: Сёма отказался от подгузников с 14 апреля. Все, спим ночью без них... я подстилаю клеенку, подстилки. Бывает описивается, но чаще сухим просыпается. Кстати, на горшок сам стал ходить сынок мой. Теперь то на унитаз, то на горшок.
Тут ночью описился, расстроился, расплакался, побежал, сел на горшок, но уже поздно же. Я его давай утешать, что ничего страшного... малыш мой!

Добавлено через 58 секунд

Яна, с неделькой!

Оля, Элла, вас с прошедшими Днями рождения!

Добавлено через 2 минуты

Заказала Сёмику самокат! Теперь ждем... уже нетерпится опробовать - у нас еще такая площадка классная в новом дворе! Есть закрытый корт... будет где погонять!

Еще сегодня синтезатор заказала, муж вечером должен забрать! Будем музицировать!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:25
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки)))
Даш, только сейчас заметила, что так сложила ну он со всех сторон красивый)))
Даа, самокат это вещь!!! Особенно, когда есть где разгуляться. Мне за Ролашкой попятам приходится ходить, потому что любая дорожка заканчивается выходом на проезжую часть((( ну зато жиры растрясаю
Даш, с отказом от подгузов вас, как это произошло?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:36
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Даш, только сейчас заметила, что так сложила ну он со всех сторон красивый)))
Со стороны косичек вроде симпатичнее!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Даш, с отказом от подгузов вас, как это произошло?
Спасибо!
Произошло это так: Сёма не хочет их одевать... вот и отказались!
Писием перед сном, потом утром сразу... если ночью описился, то убираю подстилки, и спим дальше. Между простыней и диваном еще впитывающие пеленки подложила на всякий пожарный.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ааааааа....у нас так резко потемнела и гремит !
А нам еще за мальчиками ехать !


Сейчас так поспала хорошо с масей правда она еще спит) а я успела управления на растяжку сделать!)


Мы сделали сегодня инфанрикс гекса! Укол болючий(( Мася разрыдалась!
И снова попристаю!!!! Про прививки )
А максимальный интервала постановки гекса скока!?
Сказали через 45 сут следующую ..... Но мы уже ту-ту отсюда.....

Мася на ножку жаловалась( и ходит медленно (
Эхсь....,..



ДАшуль!!! С возвращением!!!!!!
С дверями!!! Плинтусами !!! С отказом от подгуза!!
Ты все таки заказала клавишные))))))



Ань!!! Ну чес слово!!! Опером??? Маме 4 детей!???
Кхе... Хз но у человека предложившего вообще есть понятия об этой работе и вообще семья))))
Ань, да и не твое это!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 16:58
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Даш, ну какой Семик умничка! на улице тоже без подгузов? Когда далеко и на долго едите, как справляетесь?

Добавлено через 49 секунд

Ириш, с прививочкой вас! Пусть ножка скорее породит! Это какая по счету АКДС была?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.