Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2019, 14:31
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, ну раз Илья сказал 2- тогда точно!!!!!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сегодня день Х , по самому большому циклу в 26 дней, а прыгает с 23-26 после принятия дюфостонв, будь он неладен.
Elista, спасибо))(( я теперь в результатах АМГ тоже сомневаюсь, в том же мед центре делала ..
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 14:33
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Конечно есть вторая) тихонечко поздравляю)

Добавлено через 38 секунд

А в этом цикле ты дюф принимаешь?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 14:55
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, нет, мне было так плохо от него в январе, я и бросила его. Мало того, что меня крутило, рвало от него, так и мазало сильно, пока М не начались. Я бросила его сама. Тем более, я сама не поняла зачем мне его назначали,мы же сначала пьем, а потом разбираться начинаем. Вот и по моим анализам, все было в норме, а выписала она на всякий случай...

После приема злосчастного дюфа, следующий цикл я начала так: после М ( но я в последний день М) заваривали шалфей до О, после О боровая матка шла и так 2 цикла, вот на третий появились// плоски. Может это оно сработало, может чудо, будет видно....
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 15:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Солнце в руках, шалфей хорошо для эндометрия в первой фазе,а вот про боровую матку во второй половине цикла не знаю для чего пьют.Я тоже с этого цикла хотела пить для эндометрия,но передумала,потом пошла на кольпоскопию и попросила сделать УЗИ, эндометрий был на мое удивление шикарный 12,6 ,у меня такого не было даже в протоколах ЭКО ни в одном,причём было очень много чего назначено и для его роста,и кстати было уже ЖТ 19 мм,что для меня тоже удивительно ,так как проблема со второй фазой,сейчас вот начала пить дюф,потому как мне без него ни как
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 16:02
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

При каких болезнях принимают боровую матку:

женское бесплодие, вызванное воспалительными процессами или нарушениями гормонального фона;
мастопатия;
эндометриоз;
аднексит;
аменорея;
фиброма;
нарушения менструального цикла;
спайки в области малого таза (начальная стадия);
поликистоз яичников.
Вот начиталась я этого всего про нее и решила была не была. Ни чего плохо с ней не случилось, правда в начале приема из меня выходили коричневые сгустки( извините за подробности) , а потом все прошло и М стали не такими болезненными и пришли в норму( а то с каждым циклом все скуднее и скуднее). А шалфей я для О пила.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 19:50
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, которые рожали. У меня к вам вопрос. Как быстро у вас цикл восстановился после родов?
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 19:53
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, у меня очень быстро, но я не кормила к сожалению((( если не ошибаюсь 40 дней идут выделения после родов, потом 28 дней чисто было и пришли мои М
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 19:54
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Солнце в руках, я не про М. А именно как быстро цикл установился.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 19:56
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, которые рожали. У меня к вам вопрос. Как быстро у вас цикл восстановился после родов?
с первым в 9 месяцев начались и сразу восстановился. С дочей в 8 месяцев и стал более менее толтко сейчас, до года цикл был то 1,5 мес то 2
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 19:56
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Месюки то у меня пришли. Просто сегодня типа середина цикла, начало тянуть низ живота. Вот чисто из интереса ( мы пока не планируем) думаю может это быть приближающейся О. Просто у меня с ней всегда проблемы были. А вдруг после родов че нить изменилась в лучшую сторону.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 20:02
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, но он сразу установился и больше сюрпризов не было. А вот по поводу О я тогда и не думала, да больше скажу, мне не до нее было))))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 20:17
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем приветик, ого как у вас долго, у меня и лет то назад очень много прошло но как сейчас помню, выделение очень быстро как то прошли, родила 24 декабря, недели две пачкалась и все а 15 февраля никогда этот день не забуду месячные пришли, поехали на др бабушки в деревню и с собой прокладок даже не подумала брать, спасалась какойто ветошью, так как магазина не было

Добавлено через 30 секунд

Солнце в руках, тихонечко поздавляю
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 20:25
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, Лен, я кормила грудью. С Ильёй у меня начались через год и 3 мес, и сразу регулярно. С Димкой пришли один раз в полтора Диминых года, вот уже третий месяц нет. Врач сказала, что норма. Кормлю я ещё много.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 20:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня на 4 пришли М и ещё на 4 после этого установились как надо.

Добавлено через 36 секунд

Солнце в руках, пришли уже результаты хгч?

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, Лена, чаще после Рождения ребёнка все лучше! И цикл, и боли меньше и даже некоторые только после Рождения детей оргазм начинают испытывать)!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 21:36
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, нет ещё, жду сижу на нервах(((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 21:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Мартовская, нет ещё, жду сижу на нервах(((
Ждём!
Прочитала про боровую матку, там при заболевании крови нельзя. Вот при врожденном тромбофлебите тоже значит нельзя?

Добавлено через 6 минут

А сейчас таблицу никто не ведёт?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 22:00
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, извините что за вами подглядываю)
Мартовская, с возвращением. Рада что ты в строю!
мы с Ксюшей в беременной болталке - Ждём малыша в июле-августе 2019!
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 22:20
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, они издеваются надо мной видимовидимо не дождусь, усну сегодня
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 22:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Mari_Mari, привет!!!) спасибо! Ооо поздравляю! Класс!!!), уже скоро совсем чудо!!!

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Мартовская, они издеваются надо мной видимовидимо не дождусь, усну сегодня
Ну главное спокойствие сейчас, утром возможно пришлют.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2019, 22:35
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, ну что -283, что соответствует 1-2 неделям!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.