Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2009, 13:51
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию А я все чаще вспоминаю

Вот порой бывает начинаю нервничать из за поведения сыночка, а как на него посмотрю, вспомню как рожала так отпускает сразу!

Помню, положили меня в роддом 27 августа из за повышеного давления, перевели по той же причине в ПИТ. пришла врач, посмотрела, назначила узи. После узи сказала "29го пойдем рожать". Но на следующий день во время завтрака пришла медсестра и сказала, пойдем...
Я даже испугаться не успела...да и не страшно было как то. Все процедуры выполнили, прокололи пузырь и в предродовую отправили. Первые схватки я даже не чувствовала, общалась в аське с папой, друзьями. А потом схватки пошли сильнее и мне сделали укольчик и я вырубилась. Когда проснулась было больно но слава богу не долго. в 18-00 повели на стол. Родила за 2 схватки, легко и без швов и разрывов. В 18-10 мое солнце уже лежало у меня на животике прикрытый пеленкой. Я помню врач его подняла, мне показывает и спрашивает, "а кто тут у нас родился" А я говорю Сереженька ))она такна меня посмотрела тогда, что я уж было подумала что не мальчик а девочка
Самое смешное что через пол часа уже и не помнила как мне было больно, что я вынесла. Я просто была счачтлива, Я - мама
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 14:00
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Alkoria!!! Молодечки!!! Конечно надо чаще вспоминать!!! Это ж самый счастливый момент в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ А мы родились на следующий день после вас!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 14:14
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Поздравляю еще раз с чудесным рождение!Растите большими здоровыми красивыми и счастливыми!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 16:05
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вспоминаю рождение дочери с удовольствием. Знаете, не случайно, наверное, по-английски слово "роды" звучит как "работа". тяжело, конечно, но мне не было больно. Я была счастлива, что это наконец-то произошло. Мы с Тайкиной крестной шутим, что вымолили её. Все святые мечта и монастыри объездили. Мне помогло, куме пока нет. Теперь за неё молимся.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 16:12
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

Вау!!!
и меня такое ещё ждёт!!!
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 16:30
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lynky Посмотреть сообщение
Вау!!!
и меня такое ещё ждёт!!!
Ты счастливая! И я еще хочу, но муж сказал, Тая пусть подрастет чуть-чуть.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 16:35
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

Правильно пусть подрастает здоровенькой и умненькой, а потом будет маме помогать воспитывать братика.. ли сестричку
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 18:33
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Alkoria, здорово!!! Такой счастливый день никогда не забудешь!!!!! Молодцы, малыш родился, а родители его сразу по имени приветствуют!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 09:52
angel
Мама-чайник
 
Аватар для angel
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: арзамас
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
angel на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы, вы просто умнички! Справилась на УРА!Поздравляю с сыночком , растите большими крепышами
angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 19:04
Татьяна Романова
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна Романова
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 35
Татьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

мамочке и сынуле желаем здоровья и удачи Поздравляем!!!!
Татьяна Романова вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 08:53
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Здоровья Вам и побольше молочка. А всем девочках таких же легких родов.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 21:59
Сонча
Мама-чайник
 
Аватар для Сонча
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Сонча на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня целая история!!! поставили мне 5 января рожать(правда это все было в 2004 году)а что самое интересное что 25 декабря меня положили в больницу(сказали что у ребенка кислородное голодание),целые сутки лежала в предродовой(хотели родоразрешать а было 38 недель) с датчиком сердцебиения ребенка,за сутки при мне 4 мамачками стали,а я наблюдала за процессом и когда их увозили в родовую,а потом крик малыша слышала,даже всплакнула!!! я уже обзвонила всех родственников и знакомых что рожать буду 26!!! Но на следущий день пришел другой врач и сказал что у меня еще ничего не готово и отправили меня голодную(там не давали кушать,говорили рожать будешь) в паталогию,так пол дня я там и голодная и пролежала,пока обеды не нечислили на меня аж головокружение началось,потом мне все это надоело там,то уколы не те сделают,то капельницу никак не могут поставить и решила я домой пойти сказала что чувствую себя хорошо,написала расписку,вызвала родственников и уехала домой. так в итоге 5 января не успела встать с кровати как воды отошли ну и пошла я сразу в роддом,в роддоме я была в около 10 утра,а в 2 часа дня еще преписывалась с сестрой и говорила что схватки можно перетерпеть(кстати сот тел я вообще в тихоря проносила,на меня наорала одна из врачей когда я сказала что с собой телефон взяла),но уже в 4 я выла когда уже все это закончиться,потом мне дали поспать,забыли про меня(празники все таки были в самом разгаре),когда вспомнили я уже рожать начала(позвать я их тоже не могла,после этого сна я языком пошевелить не могла еще долго),ну уже в 23.25 родила девочку,мне ее положили на живот и вот что я никогда не забуду так это то что когда ее положили она подняла головку посмотрела на меня,прямо в глаза,как будто говорила-"мама,а вот и я" и опять положила на бочек!!! вот такая история
Сонча вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 05:41
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ох, эти схватки...я оже выла а многие кто со мной рожали мужей убить грозилисья родила 28 авг а ставили 8 сент. так что считай тож 38 недель. только наверное срок не так поставили т к на узи сказали пора рожать 40 недель уже.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 17:30
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю!

Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:48
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

поздравляю,счастья вам
Дашечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.