Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2017, 14:38
Admin
Администратор
Мама-академик

Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Шоппинг

Как много в этом слове… Что для вас поход по магазинам? Отдых или каторга?
В какие магазины вы любите ходить а в какие нет? Сколько времени вы можете провести в магазине не устав морально? Как к шоппингу относится ваш муж, дети?
Кого вы стараетесь на шоппинг не брать, а с кем любите ходить за покупками.
Что из последнего, любимого купили?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rsz_saldi-calo.jpg
Просмотров: 333
Размер:	33.7 Кб
ID:	11448  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:04
Радуга
Мама-профи

Вес репутации: 151469
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

Шопиться люблю исключительно одна, чтоб никто на мозги не капал с мужем и детьми это каторга. Ноют торопят...
Стараюсь сначала разобраться, при помощи интернет-магазина, что именно мне нужно, потом уже просто ищу конкретную вещь. Праздных хождений по магазинам или шопинг ради шопинга - терпеть не могу. Люблю большие магазины, где все есть - продукты тряпки обувь. Чтоб в одном месте все купить
Из последних покупок - зимний комбез младшей, ходила с ней, в целом по нервозатратам все хорошо прошло))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:32
Ежевика
Мама-мудрец

Вес репутации: 774
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

Оооо это тема про меня))
я шоппингоманьяк
по магазинам люблю ходить, бродить, покупать
распродажи, скидки, сейлы
люблю ходить одна
или со старшим сыном
остальные обычно мешают только

если надо что-то купить и сэкономить - беру мужа
он точно не даст купить лишнего

много покупаю в интернет-магазинах

из последнего купила себе сапоги!
на стопицотый раз
но теперь зато довольная
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 16:43
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1065785
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке Флудильщик форума Спец по красоте 
Всего наград: 19

Если я вынуждена ехать в живой магазин, ходить там, пусть даже несколько минут, то меня сразу все бесит и раздражает
Ненавижу ходить по магазинам, париться там, часами бродить, выбирать..народ
Это приставучие продавцы, раньше «вам подсказать?»
А сейчас просто тупо могут по пятам ходить
Я вообще от этого в ступоре
Хочешь посмотреть - сядь и в камеру смотри.
Чего за покупателями таскаться?
Неприятное ощущение...

Если мне приходится ходить и что-то выбирать
То обычно даже час в магазине делает меня выжатым лимоном
Поэтому, если я попала в магазин, то я знаю точно, что мне надо, как это выглядит и прочие параметры

Стараюсь покупать в инете
Это бережет мои нервы
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 17:08
Татьяна_я
Мама-практикант

Вес репутации: 2
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

тема про меня.
из разряда, здравствуйте, я Таня, я шопоголик.
покупаю 90% вещей в интернете, в китае.
уже много лет.
беру кг. муж говорит,
если все рассуждают мне надо штаны там или куртку и нужно столько то денег,
то по поводу меня, он спрашивает ни сколько купила или там, что купила, а сколько килограмм.
в магазины не люблю ходить, меня бесят продавцы, консультанты, цены и тд и тп
Татьяна_я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 17:15
Ольчик80
Мама-гуру

Вес репутации: 37823
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

freken, +1. добавлю только то, что когда продавец нужен чтоб спросить-все заняты..
обувь детям приходится вживую брать. не все подходит.
а сестра любит сам процесс шатания по магазинам
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 21:13
Mari_Mari
Мама-теоретик

Вес репутации: 2
Mari_Mari на пути к лучшему

О шоппинг. Самый классный шоппинг с подружками. Было время в соседний город ездили по магазинам после получения зарплаты. Теперь я живу в этом городе, а ходить нет времени, точнее дочку оставить не с кем. Много покупок делаю в интернете , частый гость в детском мире, дочке покупать вещи мне доставляет огромное удовольствие. Последние покупки себе, джинсы и куртка.
Mari_Mari на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 21:17
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1065785
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке Флудильщик форума Спец по красоте 

))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171007_165929.jpg
Просмотров: 25
Размер:	72.2 Кб
ID:	11449  
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 03:03
Deasiderea
Мама-профи

Вес репутации: 11994
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Просто так таскаться по магазинам не люблю и устаю быстро. Предпочитаю или идти предметно или заказывать в интернете.

Вот плюсану к тому что когда не надо продавцы прям как пираньи вокруг тебя крутятся, а когда надо ни одного не будет. Не переношу приставучих продавцов и гиперобщительных, которые с советами лезет. Могу у такого ничего не купить, даже если вещь понравилась.
Deasiderea на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 09:27
Маруся_
Мама-легенда

Вес репутации: 536304
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

Хожу в магазины целенаправленно и предметно. Знаю, что надо, ищу именно это, покупаю и все. Устаю от магазинов, стараюсь только по необходимости ходить.
Интернет - магазины - это моё. Детям беру 50% вещей в интернете, себе все 90%. Ну и скидки конечно стараюсь не упустить)))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 13:21
Ежевика
Мама-мудрец

Вес репутации: 774
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
))))
Точно-точно
Детские магазины меня сьедают
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 21:17
lud_mo5582
Мама-чайник

Вес репутации: 0
lud_mo5582 на пути к лучшему

Оох, больная тема
Люблю магазину жуть как, при этом покупаю все по необходимости))
lud_mo5582 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 20:00
Admin
Администратор
Мама-академик

Награды пользователя:

В интернет магазинах покупаю только игрушки или что-то что не носить. Вещи для носки стараюсь после примерки брать. Особенно обувь. Тут с размерами вообще сложно угадать. Детям в основном покупаю. Если выхожу на охоту себе за одеждой - это большой и большой облом обычно. На меня сложно подобрать нечто не спортивное. Даже джинсы - проблема. Я не знаю на кого сейчас модели) Накипело Сейчас поделюсь! Короче джинсы! Ага! Либо они в зюзю рваные (я тьакие на дачу увезла), либо на очень странную фигуру - талия болтается, а на ноги не лезет. Ощущение что шили на колобка на тонюсеньких ножках. Обошла уйму магазинов. Ага! Ничего не нашла. С блузками тоже беда. Я не могу носить блузки с декольте до пупа Почему у нас такие модели возят. Видимо у нас в городе грудастые дамы. А мне не повезло... Поэтому хожу в футболках или в детских магазинах покупаю. В один из последних походов взяла померить рубашку в детском отделе. Девушка-консультант долго мне объясняла, что это кофточка на девушку, а не на меня Короче я попросила подобрать мне модель во взрослом отделе. У нее не получилось. Эх, печалька. В последнее время одеваюсь практически только в спорт-мастере. Ощущаю себя спортсменом на пенсии. Магазины очень люблю большие, где можно погулять. Типа Икеи или Леруа. Для меня это отдых.
Старый 13.10.2017, 22:09
Маруся_
Мама-легенда

Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 

У меня стандартная фигура по Бонпри)))
У меня вся джинса оттуда и не рваная . Я прям тоже не перевариваю рванье это...
Оттуда же плавки, все купальники, лонгсливы, водолазки, летние футболки и майки,платья вязаные... Ну мне как-то везёт.
А детям в Некст брала маленьким бодики, подросли легинсы и лонгсливы дочке.
А остальное в обычных магазинах докупаю.
Ну я и с рук беру, если что подворачивается интересное. Игрушки, велосипеды, самокаты.
Гулять по магазинам - точно не моё.....
Старый 13.10.2017, 23:46
Deasiderea
Мама-профи

Вес репутации: 11994
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Admin, так может ты зря интернетмагазины стороной обходишь. Сейчас же можно заказать что угодно на любой вкус, цвет и размер. А потом вернуть если не понравится.

Еще одна причина моей любви к инэтшоппингу это отсутствие навязчивых продавцов, которые знают что мне лучше.
Deasiderea на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 12:50
Маруся_
Мама-легенда

Награды пользователя:

У нас город маленький, а в больших городах, много аут постов интернет-магазинов. Привезли, меришь, покупаешь, что не надо, возвращаешь.
Старый 14.10.2017, 15:47
Admin
Администратор
Мама-академик

Награды пользователя:

Может и зря Наверное я из прошлого века. Мне надо мерить. В спокойной обстановке и еще мне ужасно неловко если человек старался привозил, а я вдруг не возьму. Я заказывала жилетку ребенку - удачно. Себе сумки покупала - тоже нормально. Но чтобы джинсы- не рискну в интернет магазине.
Старый Вчера, 15:19
Фанаточка
Мама-легенда

Вес репутации: 32893
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Весна Ночной житель форума Киноманка форума Игрок форума Серебряный кубок Сиделкин форума За верность Пузяке Серебряный кубок 

Может я какая то не правильная, но я ненавижу шопинг! Но вынуждена ходить иногда, потому что в интернете не люблю покупать вещи. Хожу только по любимым и проверенным магазинам , их не больше 5. А потом бегом из этих торговых центров. Не люблю большое скопление людей, они меня бесят
Фанаточка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск