Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2018, 11:59
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Вот это сон - про мальчика!!! Точно ведь не совпадение)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 12:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик)
я пас в этом цикле.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 12:29
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия.сделай кольпоскопию,возможно у тебя кровит после ПА так как есть эрозия, или еще что что дает кровь, у меня было очень часто так,что как только 20-21 ДЦ у меня мазня и причем могло быть до самых М,хотя у меня другой диагноз,все сделали,сейчас такого нет тьфу тьфу тьфу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 12:39
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Люсия.сделай кольпоскопию,возможно у тебя кровит после ПА так как есть эрозия, или еще что что дает кровь, у меня было очень часто так,что как только 20-21 ДЦ у меня мазня и причем могло быть до самых М,хотя у меня другой диагноз,все сделали,сейчас такого нет тьфу тьфу тьфу

А что у тебя было в итоге? Чем пролечили? У меня в те же дни цикла мазня эта. Эрозии прям явной нет. Делала колтпоскопию 1.5 года назад. Сейчас визуально врач говорит, что почти нет эрозии . Да и тогда кровило бы в любой день, а у меня на 20-22 д.ц. обычно.

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ты с 2010 года уже здесь? Так давно планируешь?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 13:07
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Svetlyachok), привет, М же ещё нет?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 13:16
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 13:20
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Верю в Чудо,
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 13:32
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас в очередной раз на форуме прочитала, что у девушки происходит "эвуляция". Видимо, по аналогии с мужской эякуляцией)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 13:37
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию



Добавлено через 2 минуты

а вообще,завидую тем у кого дети и мамы не знают при этом что такое овуляция,БТ,дюфастон.У меня девочка знакомая забеременела в 19 и даже не знала,что беременных дней так мало,думала в любой день можно))Они с мужем мало того,что с первого цикла забеременели,еще и мальчик у них,то есть четко в овуляцию попали)Тут она и спросила,а что это такое)))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 13:40
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, правда...мне трудно представить, что есть те, кто про всё это не знает. Еще пару лет активного планирования, и я смогу докторскую писать на эту тему)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 14:02
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

У меня коллега на работе тоже не знала про беременные дни. И тоже думала, что можно в любой день зачать! А тёте, на минуточку, было 29 лет!

Добавлено через 2 минуты

Прям весь день про свой сон думаю. Хоть бы оказался правдой. А может, я уже себя накрутила до чёртиков, что мозг нарисует все, лишь бы не мучала больше его)))))
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 14:04
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всм привет девочки!
..М у меня закончились рано, ЯБ полным ходом(тоже рано появился на 8дц) , видимо надо ждать и О раньше!тест сделала, пока не оч яркая полоска, но блииин, как же это приятно мочить тесты и видеть призраквот бы на Б тест такой увидеть
...сегодня полнолуние и вроде как сны не вещие считаются...но мне такой яркий приснился, видимо это всё же что то значит....приснилось, что вроде я с чужим малышом сидеть пришла, и папа его мне в руки протягивает ( мальчик) и говорит, еще не факт, что он пойдет, типа только родных признает....а малыш улыбается и сам руки комне тянет...ну вот на руках его весь сон таскаю, а папа вопросы всякие задает про жизнь, отвечаю, а у самой кошки на душе, от нериализованности
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 14:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Svetlyachok), привет, М же ещё нет?
М нет, но начинает помазывать сильнее. В тот цикл так же было. Больше не буду насиловать свой организм дюфастоном . Если на работе будут отпускать похожу на Узи.хотябы чтоб знать была ли О. И все пока заканчиваю со всем. Там видно будет.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 14:22
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, у нас прям столько снов тут в последнее время интересных!)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 14:24
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, забей на всех. У меня тетя в 41 родила прекрасного малыша. Сейчас души в нем не чают. А языки злые всегда есть и будут. Про тех у кого есть дети, они говорят, куда плодятся, про тех, у кого нет детей - бездетные, о чем думают не понятно.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 14:27
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


25.09.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Мартовская-планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Black Puma-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование (10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok)-планирование(22ДЦ)(Овуляция:13.09. )(12ДПО)
Люсия-планирование(22ДЦ)(Овуляция:13.09. )(12ДПО)
Смоляночка-планирование(24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити-планирование(34ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
sashinatasha-планирование(52ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(62ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование
Весения-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование


Девочки держу кулачища, всем по // жирных!!!
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 14:33
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия.да с 10 года я тут,планирую уже 10 лет к сожалению((((
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 14:36
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по моему уже писала, перед предложением руки и сердца сон снился, осень, дождь и тамада в платье длинном синего цвета. Все сбылось) Еще снилась неожиданная помолвка в кругу семьи, тоже сбылось.
А перед Б снились рыбки, но не живые, а в одном сне - бумажная (была бхб), в другм - кирпичная (была зб).Вот так.

Добавлено через 2 минуты

Сегодня девушка знакомая сдавала хгч, 4 года планировали и вот //) Она не верит) Говорит даже не лечилась и анализы никакие не сдавали.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 14:59
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Люсия, зайди слева в "Мой кабинет" - "Опции" и нажми три галочки. И будет тебе счастье,форум заиграет красками.

Добавлено через 40 секунд

alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 15:12
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

alenabarsik, спасибо большое! Получилось)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.