Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2008, 16:34
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pion просто жесть!

Я в последнее время вещи в мусорку кидаю вместо шкафа... а ещё выхожу в дверь, забыв ее предварительно открыть...

************************************************** ***************
03.11.2008
В последнюю неделю... у меня появился реальный страх за здоровье своей головы...
У меня нарушилась координация движений. Мало того, что всё роняю, так ещё не попадаю по кнопкам на клавиатуре, путаю лево и право, последовательность движений. Воду из чайника в кружку иногда не могу налить, потому что попадаю мимо кружки... Всё, что раньше делалось "на автомате" теперь делается также, но в другом порядке...
Ужас...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 14:51
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я стала заговариваться. слова путаю. скажу что-нибудь, а потом дружно смеемся над моей чушью
  Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 19:15
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

думать с каждым днем все сложнее...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 20:11
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да уж... Вот и я такая же. У меня такое ощущение будто мой могзг отключили... А ведь зачетная неделя и последняя сессия в декабре... А потом диплом писать.
Голова отказывается функционировать.
Анютка-малютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 22:00
Adventto
Мама-чайник
 
Аватар для Adventto
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Adventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, настраивайтесь, на то, что такое состояние у вас продлится еще месяц после родов, по крайней мере, у меня так было, пришла с ребенком в больницу в один месяц, померили рост и вес, и я пока дошла до дома все забыла
Adventto вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 22:45
Надюшкин
Мама-чайник
 
Аватар для Надюшкин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Наро-фоминск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Надюшкин на пути к лучшему
По умолчанию

Ладно девочки, я собираюсь на улицу предварительно выключаю газ, свет и все такое, затем выхожу за дверь и начинаю вспоминать выключила я все или нет. Захожу, проверяю. Затем выхожу и все повторяется...:-(
Надюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 22:51
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А вот у меня такое ощущение что синдром отупения беременных переростает в синдром отупения мамочки!
Иногда такой тупень нападает!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 11:01
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Урсула что верно то верно, мало того что забываешь всё в течении 5 минут, так еще и отключаются умения которые до автоматизма были доведены. Я вон на днях комп еле собрала, до беременности потребовалось-бы 5-10 минут, а сейчас часа 3 потратила. И постоянно состояние какбудто вату в голову запихали вместо мозгов.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 11:06
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ага!
я вчера не могла интернет по бумажке натроить!Хотя так все для тупых аж нарисовано было!
Видимо судьба наш такой!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 19:57
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

У меня как-то наплывами... Иду к Универу (ем мороженое ), прохожу КПП (там охране надо студень показывать). Останавливаюсь перед охранником, долго смотрю на него, он на меня, молчим, а потом с некоторой злобой я ему говорю: Ну что вы смотрите! Вам что ПРОЕЗДНОЙ показать? Он со смеху рухнул и сказал, что я так могу пройти...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 20:04
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Надюшкин, я так же... все 100 раз проверю. закрыта ли дверь, выключина ли плита (даже если не готовила) потом пока закрываю дверь еще в окно пару раз посмотрю выключила ли утюг... аж саму бесит! Но поделать ни чего не могу... само собой получается!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 22:41
Надюшкин
Мама-чайник
 
Аватар для Надюшкин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Наро-фоминск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Надюшкин на пути к лучшему
По умолчанию

Меня утешили я думала у меня с головой плохо, оказывается норм. Даже полегчало:-)
Надюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 23:06
Надюшкин
Мама-чайник
 
Аватар для Надюшкин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Наро-фоминск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Надюшкин на пути к лучшему
По умолчанию

Вот кстати еще один признак отупения уже не могу разобраться с телефоном.(((
Надюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 23:35
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, то ли еще будет Вот как родите и молоко прийдет, тут вы и узнаете, что такое отупение В это время начинает пролактин активно работать, а он забивает собой все мозговые процессы. Я первые три месяцпа думала, что во время родов мозгом с малышом поделилась
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 23:46
Adventto
Мама-чайник
 
Аватар для Adventto
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Adventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
, беременным скидка 30 процентов
Adventto вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 00:29
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
А вот у меня такое ощущение что синдром отупения беременных переростает в синдром отупения мамочки!
Иногда такой тупень нападает!
Блин Урсула сказала в точку, у меня тож такое ощущение так торможу иногда , что просто пепец
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 10:42
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я вот продукты в магазине оставляю!!!!! Больше меня туда вообще не пускают...
Анютка-малютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 13:16
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Блин Урсула сказала в точку, у меня тож такое ощущение так торможу иногда , что просто пепец
Точно-точно...тупизна плавно из беременнй в родительскую перетекает иногда элементарых вещей не допираешь. А во время Б мне все время тяжело было сдачу в уме посчитать
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2008, 09:21
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я стала всё забывать. вот стою думаю-надо сделать то то. потом отвлекусь. и всё. забыла. под вечер вспоминаю, а поздно
  Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 15:10
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Сижу на семинаре, а время как раз его заканчивать (он до 14:00). Сижу, довольная такая, малышика чувствую, в общем не до чего мне. И тут слышу, как из другого измерения преподша спрашивает "ну и сколько времени?"- ну я встаю и говорю: "Ирина Викторовна 14:15 уже" (домой-то хочется). А она мне: "Вы знаете, Дарья Алексеевна, я спросила, сколько по времени профилактическое противовирусное лечение назначается". Давно я так не краснела...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.