Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2011, 18:45
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Иришка, а покажи у кого ты свои сумки красивейшие покупала?????
Я брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но тогда была распродажа, а сейчас нет.. А вообще могу посоветовать ещё закупочку с кожанными сумками по 1200+%, сейчас найду если надо.
Irisshka вне форума  
Old 22.01.2011, 18:46
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас не было инета по этому пропала! Рассказывайте как у вас дела?? Вижу Лилечку (ПРИВЕТИК!!!) вижу новую линеечку Ульянки!!! Поздравляю с мальчишкой(кстати тебе же с Тасей тоже мальчугана)))))))))) Не вижу Настены!!! Как она там? Не положили в больничку??
У нас все нормально. Вылез 12-й зуб!
Аннуhка вне форума  
Old 22.01.2011, 18:48
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо Анют.С зубиком вас=)
Белка вне форума  
Old 22.01.2011, 18:50
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас не было инета по этому пропала! Рассказывайте как у вас дела?? Вижу Лилечку (ПРИВЕТИК!!!) вижу новую линеечку Ульянки!!! Поздравляю с мальчишкой(кстати тебе же с Тасей тоже мальчугана)))))))))) Не вижу Настены!!! Как она там? Не положили в больничку??
У нас все нормально. Вылез 12-й зуб!
Привет! Мы тебя уже потеряли) С зубом вас! Как сестра?
Настёна вчера отмечалась, сказала, что возможно её теперь долго не будет, конкретно не написала почему, в больничку вроде не собиралась...
Irisshka вне форума  
Old 22.01.2011, 18:50
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Я брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но тогда была распродажа, а сейчас нет.. А вообще могу посоветовать ещё закупочку с кожанными сумками по 1200+%, сейчас найду если надо.
НАДО!
Мира вне форума  
Old 22.01.2011, 18:53
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оля, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], думаю себе какую-нибудь поярче заказать) И орг хороший, у неё ещё есть закупка одежды Мондиго-я уже покупала, потом закупку сдали, а недавно она нового поставщика нашла,-качество классное и недорого, но она в запароленных, если надо-могу порекомендовать (орг только сам пароль дает)
Irisshka вне форума  
Old 22.01.2011, 18:54
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Будем ждать новостей от нее!
Сестра в прошлое воскресенье ездила к невропатологу, на УЗИ шеи и головного мозга. как ни странно ничего не нашли!!!!!... вот блин лучше бы что то нашли сразу чем такая не известность. Чувствует себя почти всегода хорошо. редко бывает голова кружиться но не так как было конечно. В общем она записалась на томографию через 2 недели поедет. В воскресенье мы Глеба на весь день к нам брали. Они с Катей набесились, на горку ходили. А вечером я привезла его и сидела с Егором и Глебом. Егорка такой прикольный, ручной и тООООООООООолстый!!! Тяжелый такой у меня аж руки заболели его носить. Улыбался, разговаривал так смешно.)))))))))
Аннуhка вне форума  
Old 22.01.2011, 21:03
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Охрененно! Щас прошлась по закупкам в которых учавствую так в Плее фигня какая то.ю.. ваще не понимаю чт отам происходит.
Аннуhка вне форума  
Old 22.01.2011, 21:16
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Надеюсь, меня еще не забыли... Знаю, я девчонка нехорошая, потому чточитаю вас регулярно, а вот писать не получается.
Муж увлекся созданием сайтов, вот получилось такое детище у нас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лилечка, с возвращением!

Ульяну поздравляю с мальчишкой!

За Настюшку держу кулачки и верю что все будт хорошо!!!!

Дашуня - просто прелесть! Костюм очень красивый!

Что могу о нас рассказать. Аллуська растет, умнеет не по дням, а по часам. Помощница мамина, просто душа радуется) Зубов у нас 15, ждем последний клык. Болтает целый день на своем на китайском, понятных слов пока не так уж много)
Сисю изо рта готова не выпускать, если мама рядом, нужно обязательно залезть к ней за шиворот Напрягает иногда, но пока зуб не вылезет, надеяться не на что)))
С горшком мы дружим (ттт), пока не очень осознанно, но регулярно. По напоминанию мамы летим туда и журчим. Бывает конечно и писаемся, но не часто)))
Воть...
Новый год прошел прямо скажем не очень. Снега не было, но -20 на улице, все друзья-родственники болели, так что в гости приходила только одна приятельница, а мы дома сидели. Фотки я выложила в Контакте)

Юля, наши женихи все при нас Юлькин Максим и Людмилин Дэвид) Правда пока нам не до подарков. Матерное положение сначала подправим)
ne-igra вне форума  
Old 22.01.2011, 21:49
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все с вами понятно!!Аллуська,молодец!А моя кулема горшок категорически отвергает,хотя знает где он ,что икак с ним надо делать,но...ни в какую!Ни ложкой,ни вилкой...но я в этом плане решительно настроена,из одня в день буду ее тренировать,с кружкой ...знает,умеет,но почти всегда баловство,так что любит бутылку сосочную))))
Че то закашляла Маня,сил моих нет,что за напасть!Сидим дома,без проулок,без гостей!!!Единственное еще грешу на принтер,может краски надышалась,хотя я двери закрывала,счас все выветрю....
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 22.01.2011, 21:52
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я ДОНИЛО на весну купить хочу Катерине. А у Юрца есть дофига и больше всего!
Аннуhка вне форума  
Old 22.01.2011, 21:58
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я было присмотрела у нас в сп куртеху Мане,но седня померяла осенню-в пору еще,так что если за 2 месяца не сильно прибавит,то эту покупку отложим до осени!А вот обувь надо подыскивать!!!За зиму нога на пол размера всего выросла!!!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 22.01.2011, 22:02
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Все с вами понятно!!Аллуська,молодец!А моя кулема горшок категорически отвергает,хотя знает где он ,что икак с ним надо делать,но...ни в какую!Ни ложкой,ни вилкой...но я в этом плане решительно настроена,из одня в день буду ее тренировать,с кружкой ...знает,умеет,но почти всегда баловство,так что любит бутылку сосочную))))
Че то закашляла Маня,сил моих нет,что за напасть!Сидим дома,без проулок,без гостей!!!Единственное еще грешу на принтер,может краски надышалась,хотя я двери закрывала,счас все выветрю....
Со стаканом мы давно дружим, теперь начали активно проявлять самотоятельность насчет еды с ложки и вилки. Так едим с двух ложек

Мане не болеть, хватит уже. У меня вон крестники из болячек не вылезают, сегодня уже в церковь съездила, за них попросила...

С горшком мы дружбу налаживали, знакомство проводили
ne-igra вне форума  
Old 22.01.2011, 22:03
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас лапа вымахала на 1 размер. так что демары в притык почти. За то валенки носить стали 24 размера))))) на весну тоже надо искать что то ...резина есть ттт.
Кстати у нас с горшом тоже не лады. Он понимает что туда надо писать, какать но....стоит в уголочке тихо делает свои дела потом бежит держась за штаны и тычет пальцем в лужу... так и меняем штаны 10 раз за день...
кушаем мы 2 - мя ложками. одной он кушает второй я помогаю. Из кружки пьет но ночью или перед сном кефир из бутылки - святое дело. Соска только на сон - днем не просит. активно расширяю его словарный запас... не очень получается но я не сдамся...
Аннуhка вне форума  
Old 22.01.2011, 22:09
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Посоветуйте с обувкой у Катерины ножка -173 мм. размерный ряд обувки
27- 173
28- 179
29- 185
беру на лето и в садик на "как тепло на улице станет" т.е. в мае.
наверно надо 29 брать да? чего то я туплю с обувкой. ее мне так трудно через СП заказывать...
Аннуhка вне форума  
Old 22.01.2011, 22:23
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анют, что за фигня с закупками?
Инночка, привет! Молодец муж, нашёл себе занятие! У него уже был опыт или начинающий? Аллуська-умничка!
Маруське не болеть!
Мы сейчас на горшок почти без промахов, какать просится сама-кричит Кака! и показывает на горшок, писать-почти не просится, но я сама регулярно сажаю или муж, или Тёма)
Девочки, смотрите, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Нам как раз актуально.
Есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](цена 816,5 с%), помогайте выкуп собрать! В регионы-отправка почтой!
Irisshka вне форума  
Old 22.01.2011, 22:42
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маня так же как Юрик делает,притихнет в темном углу,потом приходит и показывает штаны и ведет к месту приступления!Счас пока идет период приучения к ложке-тоже 2 мя приборами,одним она,вторым я помогаю,кружку не любит, и сок и компот и кефир на ночь,все из бутылки!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 23.01.2011, 00:47
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня Таська что то перестала приборами кушать.Вилкой-ложкой потыкает и давай руками кушать.Дурдомик
А вот из чашки пьет.Но на ночь мне легче поильник ей дать.

Она у меня любительница днем из поильника в чашку перелить и так пить=)
Белка вне форума  
Old 23.01.2011, 06:30
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем, привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас не было инета по этому пропала! Рассказывайте как у вас дела?? Вижу Лилечку (ПРИВЕТИК!!!) вижу новую линеечку Ульянки!!! Поздравляю с мальчишкой(кстати тебе же с Тасей тоже мальчугана)))))))))) Не вижу Настены!!! Как она там? Не положили в больничку??
У нас все нормально. Вылез 12-й зуб!
с возвращением!!! я хотела уже бить тревогу, где вы пропали!!!! но посмарела одноклассники твою страницу и поняла что наерна всетаки с нэтом у вас нето...
Рада что с сестрой все впорядке!!! Ну и хомячек у вас малыш

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Привет всем! Надеюсь, меня еще не забыли... Знаю, я девчонка нехорошая, потому чточитаю вас регулярно, а вот писать не получается.
Муж увлекся созданием сайтов, вот получилось такое детище у нас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лилечка, с возвращением!

Ульяну поздравляю с мальчишкой!

За Настюшку держу кулачки и верю что все будт хорошо!!!!

Дашуня - просто прелесть! Костюм очень красивый!

Что могу о нас рассказать. Аллуська растет, умнеет не по дням, а по часам. Помощница мамина, просто душа радуется) Зубов у нас 15, ждем последний клык. Болтает целый день на своем на китайском, понятных слов пока не так уж много)
Сисю изо рта готова не выпускать, если мама рядом, нужно обязательно залезть к ней за шиворот Напрягает иногда, но пока зуб не вылезет, надеяться не на что)))
С горшком мы дружим (ттт), пока не очень осознанно, но регулярно. По напоминанию мамы летим туда и журчим. Бывает конечно и писаемся, но не часто)))
Воть...
Новый год прошел прямо скажем не очень. Снега не было, но -20 на улице, все друзья-родственники болели, так что в гости приходила только одна приятельница, а мы дома сидели. Фотки я выложила в Контакте)

Юля, наши женихи все при нас Юлькин Максим и Людмилин Дэвид) Правда пока нам не до подарков. Матерное положение сначала подправим)
привет!!!!!!!!! оболдеть у тебя ава!!!!!!
РАДА ЧТО У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!
и муж делает сайт красивый и полезный
Asteriya вне форума  
Old 23.01.2011, 06:31
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ириша, сидулька интересная но сп не для меня уж точно

насчет горшка, с этим у нас вобще беда, сажу, может хоть век сидеть, не сделает свои дела, (дольше 15 мин. не держу на горшке), только колготки одену, отойдет и лужа, непросится хоть и учу проситься, прибежит с мокрыми штанами и орет мама аааА! держась за мокрые штаны, большие дела тока в памперс раньше с утра как встанет сикала в горшек, сейчас снова сидит, высиживает, и ведь терпит же!!! А в штаны смело прудит
Asteriya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.