Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2018, 13:32
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, а все подтвердилось.Гидросальпинкс двухсторонний,куча спаек в трубах.Трубы почистили,но они стали извитые и не факт что волосинки внутри них функционируют

Добавлено через 1 минуту

Ну и могут не сокращаться,но это никак не проверить.Хотя бы на ЭКО есть шанс пойти со своими трубами,не удалили их.Поэтому не хочу тянуть с этим,если что в протокол в январе уже.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2020, 13:35
Innariv
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.03.2020
Адрес: Якутия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Innariv на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте ) знакомлюсь , меня зовут Инна . Мне 30 лет . Планирую 2 год . Но увы, пока одно лечение 🙄..... обратилась в кабинет планирования в 2019г.,сдала первичные анализы (биохимию, мазок...)все в норме.
По узи -под вопросом киста пр яичника. Ссылаются , что пришла за день до месячных .🤔 Ранее, в 2018 мне убирали кисту . Проверили трубы- все ок.
Прошла курс утрожестана.
Но снова никак (((
Находясь в отпуске , в др городе, посетила гинеколога-эндокринолога, диагноз по узи ставит-фоликулезная киста пр яичника, АИТ? дефицит витД и железа . Назначила сдать анализы, сдала некоторые анализы на 5-6 дц.
Фсг 6,96, лг 4,06., пролактин 272,90,глюкоза 4,82.
Остальные готовятся рез-ты

3 мес назад проверяла щитовидку, сдала ттг(4,1),т3,т4. Назначили л-тироксин 75гр пить 3 месяца +йодомарин- и потом отмена. И пройти снова анализы , только сдать ещё АТ к ТПО.
Сдала на 6 дц, и ничего понять не могу...
ттг—0,0061 мкМе/мл, т4 св -19,06пмоль/л, а АТ к ТПО -136,41 Ме/мл.
Кто нибудь может мне объяснить что с анализами ?!действия какие . Может кто сталкивался 😨
Innariv вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2020, 13:46
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

День добрый. Лг/ФСГ лучше слава на 2-4 день цикла, ещё АМГ можно здать. Норма ат к тпо какая указана в анализе, но мне кажется у вас повышены, ттг резко снижен. Консультация эндокринолога, узи щитовидной железы, для планирования ттг должен быть от 1.2 до 2.0
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.