Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2011, 12:33
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Ты прям как волшебница)))) все расступились Я сейчас думаю так, лучше постою на остановке пол часа, чем потом буду мучиться тошнотой пол вечера))))
Хе!
Я не волшебница, только учусь( самое моё большое волшебство произойдёт в мае)
А на самом деле не знаю как так получилось, то стояли толкались как рыбёшки, тут бах одна громкая фраза с психу и все повтянулись! Да уж больше я так не полезу!




ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 14:23
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Хе!
Я не волшебница, только учусь( самое моё большое волшебство произойдёт в мае)
А на самом деле не знаю как так получилось, то стояли толкались как рыбёшки, тут бах одна громкая фраза с психу и все повтянулись! Да уж больше я так не полезу!




Ну конечно в наше время беременность настолько наслуху, что очень много сочувствующих))))) У меня даже начальник как-то бережней стал ко мне относиться)))
А у меня чудо в августе произойдет
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 15:49
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Ну конечно в наше время беременность настолько наслуху, что очень много сочувствующих))))) У меня даже начальник как-то бережней стал ко мне относиться)))
А у меня чудо в августе произойдет
Вот и у меня! Подходят вышестоящие интерессуются как я себя чувствую? Да кто там у меня будет? Да и спроса с меня меньше!
__________
А что касается транспорта ну ещё месяцок и хочешь не хочешь им предётся место уступить! А то у меня пуз итак уже в пуховик упирается, правда если не приглядываться, то не заметно пока в зимней то одежде!




ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 18:25
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

А вот,я наоборот была приятно удивлена-пришлось спуститься 3 раза в метро,так каждый раз меня усаживают,правда все эти усаживальщики женского пола,в последний раз девушка лет 18 вскочила,а мужики сидят им то что- вот этого я,конечно, не понимаю...
Ghiaccio вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 23:11
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghiaccio Посмотреть сообщение
А вот,я наоборот была приятно удивлена-пришлось спуститься 3 раза в метро,так каждый раз меня усаживают,правда все эти усаживальщики женского пола,в последний раз девушка лет 18 вскочила,а мужики сидят им то что- вот этого я,конечно, не понимаю...
Потому что женщины прекрасно понимают как ты себя чувствуешь, и дочек своих приучили беременюшкам места уступать))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 10:15
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Потому что женщины прекрасно понимают как ты себя чувствуешь, и дочек своих приучили беременюшкам места уступать))))
Незнаюнезнаю. Иногда реакция женщин поражает еще больше чем реакция мужчин. Мужики сидят хоть притворяються что спят, а женщины в открытую начинают пялится на пузо. Интересно, о чем они думают в этот момент, когда перед их носом маячит пузо, особенно молоденькие лет 20-25, типа их это никогда не коснется что ли.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 14:34
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Незнаюнезнаю. Иногда реакция женщин поражает еще больше чем реакция мужчин. Мужики сидят хоть притворяються что спят, а женщины в открытую начинают пялится на пузо. Интересно, о чем они думают в этот момент, когда перед их носом маячит пузо, особенно молоденькие лет 20-25, типа их это никогда не коснется что ли.
Хе! Да да да! точно! Многие делают вид что незамечают или спят! Жесть! Ну и люди пошли!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 19:17
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Незнаюнезнаю. Иногда реакция женщин поражает еще больше чем реакция мужчин. Мужики сидят хоть притворяються что спят, а женщины в открытую начинают пялится на пузо. Интересно, о чем они думают в этот момент, когда перед их носом маячит пузо, особенно молоденькие лет 20-25, типа их это никогда не коснется что ли.
Да потому что эти, прости господи, завидуют. Ну в основном же уступают. Бывают и взрослые такие стервы что начинают еще и говорить что нагуляла прости....тка а теперь стоит тут пузом во всех тычет. Но это те дамы у которых деток не будет или кого боженька материнским инстинктом обделил, короче богом обиженные. Не обращай на них внимание. Хотя я например сейчас такая агрессивная стала, поубивала бы всех
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:35
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Каждый день езжу в метро с домодедовской до барикадной,если не удасться сесть то это все капец просто,животик маленький но видно специально растегиваю куртку, как вы думаете один раз стою мне становиться плохо,чуть на пол уже не падаю...так все кто стояли рядом и сидели сразу овтернулись и даже не стали реагировать что я теряю сознание на театрольно еле выползла и успела сесть на скамейку и уже тогда мужчина с ребенком подошел и врача вызвал и девушка молодая со мной потмос идела...
так противно все давят видят что я живот держу чтоб они не толкнули..так все...прям такие глаза сделают лицо типа не человек я((((((
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 11:03
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Каждый день езжу в метро с домодедовской до барикадной,если не удасться сесть то это все капец просто,животик маленький но видно специально растегиваю куртку, как вы думаете один раз стою мне становиться плохо,чуть на пол уже не падаю...так все кто стояли рядом и сидели сразу овтернулись и даже не стали реагировать что я теряю сознание на театрольно еле выползла и успела сесть на скамейку и уже тогда мужчина с ребенком подошел и врача вызвал и девушка молодая со мной потмос идела...
так противно все давят видят что я живот держу чтоб они не толкнули..так все...прям такие глаза сделают лицо типа не человек я((((((
Ужас какой то
Я вот тоже с работы ехала в четверг! Автобус полный( но я расположилась так что бы не давили). Сидят и вижу что на живот смотрят! Понятное дело что видят, но фиг кто уступит! Женщина вообще сидела напротив меня и пячлилась на живот! Как будто сами беременными не были(аж противно иногда и смешно просто на людей смотреть). Думают что ли что если я моложе, то и постоять могу( не важно беременная или нет). В итоге я вышла из автобуса, так пятки заболели, я думала разрыдаюсь! Обидно так и неприятно стало!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 23:28
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=ВалюФФФка;3123234]Ужас какой то
Я вот тоже с работы ехала в четверг! Автобус полный( но я расположилась так что бы не давили). Сидят и вижу что на живот смотрят! Понятное дело что видят, но фиг кто уступит! Женщина вообще сидела напротив меня и пячлилась на живот! Как будто сами беременными не были(аж противно иногда и смешно просто на людей смотреть). Думают что ли что если я моложе, то и постоять могу( не важно беременная или нет). В итоге я вышла из автобуса, так пятки заболели, я думала разрыдаюсь! Обидно так и неприятно стало!

Я сейчас такая агрессивная стала, поубивала бы всех. Не люди а сво... какие-то эгоистичные.
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 11:55
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Каждый день езжу в метро с домодедовской до барикадной,если не удасться сесть то это все капец просто,животик маленький но видно специально растегиваю куртку, как вы думаете один раз стою мне становиться плохо,чуть на пол уже не падаю...так все кто стояли рядом и сидели сразу овтернулись и даже не стали реагировать что я теряю сознание на театрольно еле выползла и успела сесть на скамейку и уже тогда мужчина с ребенком подошел и врача вызвал и девушка молодая со мной потмос идела...
так противно все давят видят что я живот держу чтоб они не толкнули..так все...прям такие глаза сделают лицо типа не человек я((((((
Какие сволочи
Я тоже падаю в метро и в автобусе, купи нашатырный спирт помогает.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 12:19
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Какие сволочи
Я тоже падаю в метро и в автобусе, купи нашатырный спирт помогает.
купила мась уже))я теперь наглая бегу первая чтоб сесть)))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 12:25
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
купила мась уже))я теперь наглая бегу первая чтоб сесть)))))
Даа уж токо так и больше не как, и еще я делаю сажусь на первой станции, или напяливаю толстую кофту и как свой живот выставлю прям в нос.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:08
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

ой,девочки,читаю вас и себя вспоминаю,тоже в метро ездить не могла,это была пытка для меня,если не удастся сесть!один раз стояла у дверей и чувствую что плохо,а потом уже очнулась когда меня мужчина с женщиной из вагона выводили,я потеряла сознание на пару секунд!((тоже всегда потом с нашатырем ездила
а как живот уже был заметен,то расстегивала куртку и все сами разбегались
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 15:48
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Даа уж токо так и больше не как, и еще я делаю сажусь на первой станции, или напяливаю толстую кофту и как свой живот выставлю прям в нос.
аха-ха-ха-ха-ха...правельно)))))))))))))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 11:17
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
аха-ха-ха-ха-ха...правельно)))))))))))))))
Приветик, скоро весна уже кофта не понадобится,купила наряды которые еще больше заметны пузик, самое время менее народу после 12 часов.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 11:50
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Приветик, скоро весна уже кофта не понадобится,купила наряды которые еще больше заметны пузик, самое время менее народу после 12 часов.
Да весна это хорошо, хоть скину шубку и будет видно все, сегодня не смогла сесть((((
встала у двери чтоб выйти так капец я только и делала что оталкивала всех...они локтями просто жуть ка кбьют суки..некоторые извинялись...а некоторые такие рожи делали....
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 11:38
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Да весна это хорошо, хоть скину шубку и будет видно все, сегодня не смогла сесть((((
встала у двери чтоб выйти так капец я только и делала что оталкивала всех...они локтями просто жуть ка кбьют суки..некоторые извинялись...а некоторые такие рожи делали....
Вот уроды!
Сегодня ехала в автобусе встала так чтобы удобненько было! Подошла ко мне одна, прям передо мной стала. Я стою и смотрю чтобы живот не толкнула, а сама думаю. Только толкни в живот, такого тебе наговорю.
Смотрю она или увидила или что отошла подальше чтобы не толкнуть!




ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 11:44
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Я сегодня от Строгино до Курской стояла. 40 минут. Мужики, которые у меня под животом сидели, крепко спали. Я вот подумала: мне-то через какое-то время легче станет, а вот им по жизни тяжко. Таких жалеть надо. Дай Бог им здоровья......
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.