Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2011, 12:11
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Ну вообще в том салоне где я буду делать от 3000 вроде...
но так как у меня там мама работает=)))))) думаю вы поняли!!!
Ну тогда совсем крутень!!
Мне просто интересны цены на эту процедуру,я биоламинирование делаю всегда в одном салоне!
Кстати еще есть похожая процедура фитоламинирование!но оно тока цветное!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 12:13
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ну тогда совсем крутень!!
Мне просто интересны цены на эту процедуру,я биоламинирование делаю всегда в одном салоне!
Кстати еще есть похожая процедура фитоламинирование!но оно тока цветное!
Ириш, я примерно по такой же цене делала))
А фитоламин. какого цвета???
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 12:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Ириш, я примерно по такой же цене делала))
А фитоламин. какого цвета???
Даже не знаю,не уточняла! Может такие же как и в биоламинировании цвета??
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 08:09
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


ДО


А вот и после=)) я очень довольна результатом....
тут Окрашивание,тонирование, ламинирование, укладка по форме
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 10:00
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение

ДО


А вот и после=)) я очень довольна результатом....
тут Окрашивание,тонирование, ламинирование, укладка по форме
Здорово!сколько ж ты по времени в салоне провела? Я с окрашиванием и ламинированием 4 часа зависаю!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 10:39
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение

ДО


А вот и после=)) я очень довольна результатом....
тут Окрашивание,тонирование, ламинирование, укладка по форме
здорово!!!
тоже хочуууууу перед поездкой на море обязательно сделаю!!!пусть визуально может и не супер будет,но хоть защита от солнца какая то...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 10:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки,к-е делают ламинированием,а вы моете голову каким шампунем!??я вот покупала специальный,название не скажу,т.к там иероглифы сплошные! Но мне его моя мастер и посоветовала!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 11:13
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки,к-е делают ламинированием,а вы моете голову каким шампунем!??я вот покупала специальный,название не скажу,т.к там иероглифы сплошные! Но мне его моя мастер и посоветовала!
Я делала раньше ламирирование и покупала специальный шампунь сразу там же. Благодаря ему эффект сохраняется дольше. Но в итоге я все равно отказалась от ламинированияю Дорого это. Подсаживаешься как на наркотик. И сама процедура дорого, да плюс еще уход. Теперь крашусь хной Lash. Эффект ничем не хуже

Вспомнила, кажется шампунь так и назывался Elumen. И спрей еще к нему.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 11:18
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Я делала раньше ламирирование и покупала специальный шампунь сразу там же. Благодаря ему эффект сохраняется дольше. Но в итоге я все равно отказалась от ламинированияю Дорого это. Подсаживаешься как на наркотик. И сама процедура дорого, да плюс еще уход. Теперь крашусь хной Lash. Эффект ничем не хуже

Вспомнила, кажется шампунь так и назывался Elumen. И спрей еще к нему.
Да,ты права!!подсаживаешь ламинат на голову как наркотик!!
Да,у меня тож шампунь и еще бутыль -типо бальзама!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 11:25
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а кто нить сами самостоятельно делает дома?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 11:35
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
девочки,а кто нить сами самостоятельно делает дома?
Сам себе точно не сделаешь,там надо аккуратно состав наносить!если есть знакомые мастера и есть состав... Хотя мне еще в парикмахерской сушили голову горячим и холодным воздухом,чтобы ламинат закрепился!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 11:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня есть знакомые кто сами делают,надо поинтересоваться!
я конечно первый раз сделала бы в салоне,что бы понять что это такое и как должно быть правильно,а после можно и дома попробовать.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 12:04
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
у меня есть знакомые кто сами делают,надо поинтересоваться!
я конечно первый раз сделала бы в салоне,что бы понять что это такое и как должно быть правильно,а после можно и дома попробовать.
Мне кажется теоретически можно дома. Просто руки отваляться Вся сложность в том, что пряди надо натягивать и как-то под определенным углом проводить по ним какой-то специальной расческой нанеся на нее ламинат. Когда на чужой голове это делаешь, то нормал. А если на собственной, то просто ловкости рук может не хватить. В этом и отличие от простой краски - так как шампунь на голову ламинат не нанесешь.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 12:22
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение

ДО


А вот и после=)) я очень довольна результатом....
тут Окрашивание,тонирование, ламинирование, укладка по форме
Красивишно! Очень!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 12:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я недавно сделала ламинирование обычное. Один раз. Но разницы до и после не заметила.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 12:46
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Здорово!сколько ж ты по времени в салоне провела? Я с окрашиванием и ламинированием 4 часа зависаю!!
ой в тот день я провела там с 11 по 16-00 )))просто моего еще стригли и коготки пилили)))
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Красивишно! Очень!!!!
мне очень понравилось...волосы как шелк...
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 23:21
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я делала бесцветное ламинирование 4 раза. Хуже не стало, но и особого толка не заметила. Разве что волосы на ощупь приятнее, мягче. Сеченые кончики все равно видно, и объема больше не стало.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 13:36
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я делала ламинирование на дому. Не сама. Горячее, то которое с щипцами. Делала два раза подряд, с перерывом 5 недель. Через 4 недели еще раз пойду, на третий, последний раз.

Мой парикмахер сказала, что делать надо именно три раза, именно с перерывом чуть больше месяца. И после процедуры 3-4 дня голову не мыть.
Соблюдала все инструкции.

Итог- волосы БЛЕСТЯТ. Выглядят здоровыми. Расчесываются легче, мягкие. Причем эффект после 2го мытья более заметен.
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 15:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ламинирование волос дома желатином

Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду,добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 20:57
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

далала непонравилось
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.