Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2013, 23:00
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию Врач-остеопат

Всем привет! Есть среди Вас такие кому помог врач-остеопат. У меня есть две знакомые, которым помог, всего один раз сходили и уже забеременели. Я тоже сходила 1 раз, но пока ничего не получилось, вот жду день началась месюков. Мы с мужем делаем уже 3 месяца, но пока безрезультатно.
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 09:21
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Как дела? Есть новости?
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 21:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
Всем привет! Есть среди Вас такие кому помог врач-остеопат. У меня есть две знакомые, которым помог, всего один раз сходили и уже забеременели. Я тоже сходила 1 раз, но пока ничего не получилось, вот жду день началась месюков. Мы с мужем делаем уже 3 месяца, но пока безрезультатно.
моя одногруппница рассказывала, что не могла заБ, а потом сходила к костоправу (вроде это тот же остеопат по сути), после чего заБ и родила дочку. А 3 месяца - вообще не срок, так что рано переживаете))
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 21:58
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! сегодня 3 день задержки, сделала 2 теста оба отрицательные. Надеюсь остеопат и мне помог,жду пятницы, если не прийдут месяки пойду к врачу.
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 15:04
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
Всем привет! сегодня 3 день задержки, сделала 2 теста оба отрицательные. Надеюсь остеопат и мне помог,жду пятницы, если не прийдут месяки пойду к врачу.
А чем конкретно вас лечит остеопат? Какие процедуры предлагает?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 21:43
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

PROSTO_ANGEL, Да, там нет, как таковой процедур. Просто приходишь на сеанс, он кладет тебя на кушетку и кладет руку под спину двигает кости, потом живот двигает органы,а потом на голову
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 08:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, Да, там нет, как таковой процедур. Просто приходишь на сеанс, он кладет тебя на кушетку и кладет руку под спину двигает кости, потом живот двигает органы,а потом на голову
В йоге есть такие процедуры Очень полезно, между прочим И бесплатно можно делать самим в домашних условиях, когда заблагорасудится

Если честно, я думала, что это что-то типа костоправа
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 14:33
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

PROSTO_ANGEL, Мой муж тоже ходил к остеопату, он пару раз вправил ему кости, но это не так как у мануальщиков. Остеопаты больше двигаю кости, а не вправляют их
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 00:03
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, Мой муж тоже ходил к остеопату, он пару раз вправил ему кости, но это не так как у мануальщиков. Остеопаты больше двигаю кости, а не вправляют их
Прикольно Если честно, даже никогда не подумала бы... Главное, чтобы помогало! И не навредило конечно же
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 22:14
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ммм...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 12:19
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже к остеопату хожу сейчас...посмотрим, что из этого выйдет...вообще, как он мне объяснял, он дает опору органам, костям и т.д. и что-то там сдвигается))) т.е. в отсеопатии все без резких телодвжений, нажимов, выкрутасов идет...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 11:36
kruglova-s
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: питер
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kruglova-s на пути к лучшему
По умолчанию

не переживайте, получится. подруга делала так - правда, чуток подождать пришлось, но забеременела. ходили к остеопату [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ей на прием, муж за компанию.
kruglova-s вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 18:23
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
я ходила к остеопату всего 2 раза и после каждого посещения проходило 2 месяца. Только после второго раза я забеременела)
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.