Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2011, 21:51
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с одного форума:

А мне три ангелочка помогли забеременеть!!! по крайней мере я в это верю Расскажу свою историю. Когда начала планировать ребеночка, после всех обследований от гинеколога я вышла в слезах: гипоплазия матки, спаечный процесс, гормончики некоторые повышены, цикл скачет. В общем физиотерапия, гинекологический массаж, лечение гормональными таблетками и напоследок брошенная фраза "Если ты забеременеешь, это будет чудо!" Я рыдала просто. Начала штудировать просторы интернета, нашла эту вышивку, купила ниточки и приступила к вышиванию. Правда, для начала пришлось купить детскую вышивку и научиться на ней, потому что вышивать я не умела. Когда я вышила первого ангелочка, я увидела 2 заветные полосочки!!! Закончила вышивку уже будучи беременной. Вот так, не знаю, может это чудо или так называемый "эффект плацебо". Кроме этого я на рабочем столе компьютера дома и на работе разместила картинку "плод граната" (символ плодородия в Китае), заставила мужа снять сотовый с пояса (вроде бы там какое-то излучение плохо влияет на репродуктивную функцию), не давала пить много кофе (он был любитель), апельсинки подсовывала постоянно (витамин С способствует улучшению спермы). Может это покажется смешным, но я реально верила, что это поможет! Так что девочки главное-верить, что все получится! Всем удачи и маленьких малышат в пузики!
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 18:19
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я почти закончила вышивать Почти идеальный...правда это почти длится уже несколько месяцев... Осталось только веночки вышить и крылышки. Всё сегодня точно довышиваю и похвастаюсь. Я верю, что у нас всё получится!!!
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 18:27
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Девочки, я почти закончила вышивать Почти идеальный...правда это почти длится уже несколько месяцев... Осталось только веночки вышить и крылышки. Всё сегодня точно довышиваю и похвастаюсь. Я верю, что у нас всё получится!!!
я тоже три месяца вышивала была моя первая работка

ждем с нетерпением
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 17:01
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Я закончила своих ангелочков.Осталось только отгладить и поставить в рамочку Но могу уже похвастаться "сырой" вышивкой...
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 20:38
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Я закончила своих ангелочков.Осталось только отгладить и поставить в рамочку Но могу уже похвастаться "сырой" вышивкой...
лапушки!!!!!!!
умничка ты какая! ждем твой шедевр в рамочке
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 21:19
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
лапушки!!!!!!!
умничка ты какая! ждем твой шедевр в рамочке
Спасибо, зая!!!! Завтра постараюсь сходить в магазин и прикупить рамочку
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 21:24
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Спасибо, зая!!!! Завтра постараюсь сходить в магазин и прикупить рамочку
а у вас багетные мастерские есть?
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 16:13
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я никак не найду таких ангелочков
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 18:54
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
А я никак не найду таких ангелочков
через инэт не желаешь заказать?
у нас в магазинах они вот редко бывают
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 00:15
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть схемка ангелочков, нитки подбирала сама из того, что было дома. Пишите в личку почтовый ящик свой - с удовольствием отправлю ))))
Вот что у меня получилось:
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 11:51
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
а у вас багетные мастерские есть?
Багетные мастерские есть, но мне хочется побыстрее вышивку поставить на полочку. Купила рамочку в магазине, но не очень она мне нравится Наверно куплю деревянную и продекупажу ангелочками! Потом похвастаюсь!!
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 11:53
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
У меня есть схемка ангелочков, нитки подбирала сама из того, что было дома. Пишите в личку почтовый ящик свой - с удовольствием отправлю ))))
Вот что у меня получилось:
Очень красиво и аккуратно. В отличие от меня, у которой у всех ангелочков разные головки
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 13:11
неллии
Мама-чайник
 
Аватар для неллии
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: сочи
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
неллии на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала много всего в инете, про вишивку 3-х ангелочков. называется "Почти идеальный". напишите, кому помог этот метод...и что вы об этом думаете?
ЕРУНДА ПОЛНАЯ.Я ВЫШИЛА И АНГЕЛОЧКОВ И АИСТОВ И В ЛАДОНЯХ БОГА,ВСЕ ФИГНЯ!!!ВЫШИВАНИЕ ПРОСТО УСПОКАИВАЕТ И ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПРОБЛЕМЫ... СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ ФИКУС,Я ЕГО ДАВНО ХОТЕЛА,А ТУТ ПРОЧИТАЛА И ДУМАЮ НЕ ЗРЯ НАВЕРНОЕ ХОТЕЛА НАДО ЗНАЧИТ ЗАВЕСТИ ДОМА ФИКУС ...
неллии вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 18:44
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неллии Посмотреть сообщение
ЕРУНДА ПОЛНАЯ.Я ВЫШИЛА И АНГЕЛОЧКОВ И АИСТОВ И В ЛАДОНЯХ БОГА,ВСЕ ФИГНЯ!!!ВЫШИВАНИЕ ПРОСТО УСПОКАИВАЕТ И ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПРОБЛЕМЫ... СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ ФИКУС,Я ЕГО ДАВНО ХОТЕЛА,А ТУТ ПРОЧИТАЛА И ДУМАЮ НЕ ЗРЯ НАВЕРНОЕ ХОТЕЛА НАДО ЗНАЧИТ ЗАВЕСТИ ДОМА ФИКУС ...
Ну да, действительно, вышивка-это ерунда, а вот фикус уж точно поможет . Логика железная
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 16:50
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и мои ангелочки, уже в рамочке. Только купила....

не знаю, кому как . а мне наверно помогло. А может просто совпало Я считаю, что надо и самим руки не опускать и всякие разные приметы только на пользу! Удачи вам, девочки!!!!
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 15:55
неллии
Мама-чайник
 
Аватар для неллии
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: сочи
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
неллии на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну да, действительно, вышивка-это ерунда, а вот фикус уж точно поможет . Логика железная
спасибо за поддержку
неллии вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 20:50
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я год назад вышивала и трех ангелочков, и на ладони бога и еще кучу "чудодейственных" картинок, но без толку.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 20:47
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

А я вот вышиваю Ангела-Хранителя. посмотрим поможет или нет. я настроена на то что, как только вышью -
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 13:03
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

А вот и мои ангелочки, на днях закончила вышивать, а оформляли работу вместе с мужем Вот и проверим результат

Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 13:11
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
А вот и мои ангелочки, на днях закончила вышивать, а оформляли работу вместе с мужем Вот и проверим результат

Лапочки... И ты лапулька, всё у тебя получится!!!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.