Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2008, 14:40
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

Exclamation Выпал из кроватки.

Сегодня мой сынок полетел вниз головой из кроватки.
Меня в комнате не было. Только и услышала:"БУМ!"
Прибежала, лежит возле кроватки и плачет. Перепугалась.....
Ручки-ножки целы. Успокоила, сама успокоилась.
Спустя где-то час заметила шишечку на головке чуть выше лба. Побежали в поликлинику, там заведующая посмотрела и дала направление в НИИ травмотологии и ортопедии.
Звоню туда, дозвонилась аж в кабинет нейрохирурга. Мне он говорит, что они головы не лечат. Я на взводе!!!!!!
Звоню опять в поликлинику. Так и так. Все-равно туда отправляют.
Положила сына спать, скоро приедет муж, повезет туда.

У кого что-либо похожее было???
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2008, 16:37
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Племянник в 7 месяцев рухнул со стола, закатился аж за тумбочку телевизора. Все обошлось,голова на месте приземления сплющилась немного, но быстро все прошло, сейчас 10 лет пацану, учится на одни пятерки! Не переживай, пожалуйста! Шишечка вышла - хорошо, что снаружи, а не внутри! Сына спокойный? Не тошнит, температуры нет? Все будет хорошо!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2008, 17:38
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Алинка,как там у вас????что врачи сказали????
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2008, 18:18
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо за поддержку, девочки!

Поехали мы в этот НИИ, там удивились, что к ним направили, но посмотрели. Сказали, что все в норме, но, чтобы перестраховаться отправили в больницу скорой помощи (благо рядом). Там сделали рентген, чем перепугали сына. Череп не сломан.
Врач странный раз 10 спрашивал, что нас беспокоит. Мы-ничего, только шишечка, которая спала пока мы доехали. Рвоты небыло, сознание не терял. Ребенок как ребенок. Врач опять-что вас беспокоит? Муж и говорит, что ребенок первый и волнуемся. Предложил госпитализацию. И тут же стал недвусмысленно отговаривать, будто условия плохие, детки орут.
Мы с мужем посовещались и отказались. Нас отпустил домой под присмотр невропатолога в поликлинике.
Если будут какие-нибудь изменения в состоянии ребенка, то сразу к ним.
Будем надеяться, что все будет ОК!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2008, 21:33
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас тоже недавно выпал из кроватки. Я испугалась, позвонила врачу, он сказал, чтоб не было рвоты и в обморок не падал малыш. через некоторое время пришел, послушал, осмотрел его и сказал, что все в порядке.
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2008, 21:49
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлька-пулька, а как он выпал?
Я просто не видела как мой умудрился. Ума не приложу.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2008, 23:50
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Алинка, Слава Богу,что все обошлось!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2008, 23:55
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я так волновалась, а у мужа даже сердце разболелось.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 00:05
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Все будет хорошо, эти детки везде найдут возможность поволновать родителей, поэтому я мужу всегд говорю,чтобы был рядом (когда он остается с ней), потом никогда в жизни себе не простишь, если что-нибудь случится...
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 02:02
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже падение было..правда, скатилась с дивана. Уснула на диване в зале, я ушла на кухню и не стала ее перекладывать в кроватку, думала, до края приличное расстояние...А через некоторое как услышала громкий крик! Кошмар, я тоже сильно перепугалась, у нас пол паркетный, падать больно, наверное...Шишка сбоку на головке была несколько дней, но к врачу мы не поехали. Я звонила ей, она мне сказала, типа, все дети падают, не вы первые, не вы последние, так что, если никаких других признаков повреждения или беспокойства ребенка нет- то все нормально.
О рентгене я даже как-то и не подумала
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 10:17
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну вот! Хорошо, что все обошлось!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 10:49
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас тоже вчера Настёна с дивана плюхнулась :-(...у меня чуть сердце не оборвалось. Но всё, слава Богу, без последствий, обошлось.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 10:56
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

вот и я не видела. он заснул, я его положилал в кроватку и побежала на кухню мыть посуду и только услышала стук и его плач. я тоже до сих пор не могу понять как он умудрился, скорее всего поднялся на ноги и перекинулся через бортик, тк он был не высоко, мы то не думали, что в 6 месяцев он будет на ноги вставать.
Алинка вы успокойтесь, ведь никаких последствий нет и Сашенька наверное уже все забыл. У нас вот масик через 5 минут уже улыбался, а меня еще целый день трясло и многие успокаивали и рассказывали, что их детки и не так летали.
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 12:05
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
О рентгене я даже как-то и не подумала
Я тоже не подумала, но свекровь меня взболомутила. И понеслось. Мандраж меня взял. Хоть и видела, что с ребенком все в порядке, но не дай Бог!!!
Юлька-пулька, пора опускать матрасик!
Ксюша, когда мой сын плюхнуся с дивана первый раз, то я плакала вместе с ним.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 12:15
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мы тоже падали, но с низкого дивана, но много раз...сначала когда начал переворачиваться...потом начал ползать...и все так резко, что не успевали замечать как это происходит... потом начал вставать...но все уже закончилось..т.к. научился сам слазить с дивана...
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 14:12
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

так в том то и дело, что матрасик мы уже давно опустили!!! просто один бортик был немного опущен
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 14:24
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Я тоже не подумала, но свекровь меня взболомутила. И понеслось. Мандраж меня взял. Хоть и видела, что с ребенком все в порядке, но не дай Бог!!!
Бережёного Бог бережёт.
Правильно сделали,что показались врачу!Уж лучше перестраховаться и убедиться,что с ребенком все в порядке,чем потом себя винить,если не дай бог,что серьезное окажется.
Мы в прошлом году даже не из кроватки выпали,а на ровном месте упали и немного вывихнули ручку.Машулька плакала без конца и не могла распрямить ручку.Поехали в больницу,там нам вправили этот подвывих,сделали рентген и наложили фиксирующую повязку,которую она ночью сама сняла.Вобщем все хорошо конечно,но сколько мы нервов тогда потратили...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 14:53
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Уж лучше перестраховаться и убедиться,что с ребенком все в порядке,чем потом себя винить,если не дай бог,что серьезное окажется.

Машулька плакала без конца и не могла распрямить ручку.
Именно это она и сказала!

Бедняжечка!!! Мне так страшно, когда деткам что-то болит.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2008, 01:02
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы в конце нашего уральского путешествия тоже ночью упали с кровати. Полина спала, на одном краю кровати (который детская кроватка страхует), а упала с другого. Как она докатилась - когда обычно спокойно спит?

Мы на улице были, а Полина в квартире с радионяней и родственниками за стенкой. Радионяня нас подвела в том смысле, что мы не на нужный канал поставили (или кто-то нас его случайно сдвинул) . И мы не услышали, что она заворочалась. Ворочалась она, ворочалась, и докатилась до края. Там и родственники проснулись от плача. Утешают ее, нас зовут! Ужас! У меня чуть ноги не отнялись, когда мне сказали, что Полина с кровати упала! Так она плакала! Я ей грудь - она пососала немножко и дальше продолжает спать Мы свет включили, осмотрели - вроде все нормально. А наутро синяк вскочил. Сейчас дочь, как шпана какая-та, с синяком Возраст у них такой, вертлявый))) Десантура
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2008, 12:24
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы падали во сне с дивана, когда с нами спали...Они раньше во сне вечно ползли куда то...Так получалось пару раз падали...А еще на даче упал, мы Ромку в обычную кровать положили, правда для постраховки подушек вниз положили, так что ничего страшного...Надо ж как нибудь приучать к кровати обычной, а то мы наверное хотим потом прикупить двухэтажную кровать....
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.