Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Врачи


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2009, 12:56
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ТТТ, нам повезло. У нас очень хороший педиатр. Я довольна и малыш тоже. Всегда подробно всё рассказывает, охотно отвечает на все вопросы, внимательна. И мед. сестра тоже хорошая. Но тут был случай один-вызвала я врача на дом (заболели), почему то думала, что она придёт, но, наверное, по вызовам другие ходят. Пришёл какой-то неадекватный дядька, очень нервный! Ему б Персена попить. Послушал, сказал, что ничё лечить не надо, до свидания. Я, мол, как? А вот у нас сопли, может капли? Он, ну да, вы конечно можете покапать то-то. Досвидания. А я опять, а жаропонижающее? Вобщем, с таким же успехом, я могла просто в аптеку придти и купить всё, что нужно. Ещё и ёрничал. Ужас. Бррр....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 15:18
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас прислали врача на практику после универа, ничего толком объяснить не может, к нему и обращаться не хочется. У него чуть что , сразу антибиотики или в больницу
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 18:43
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас придумали новый изврат , теперь у нас доХтор семейный, т.е по своей сути вообще терапевт ,которая с детьми раньше совсем не работала ... ЕПРСТ .. она взрослых лечить не умеет ,а про деток я саФсем молчу....ходим теперь платно ... нафиг-нафиг....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 19:08
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас педиатр молодая,про знания ничего сказать не могу,слова из нее вытягивать надо.Молча все делает.В карту жалобы не записывает(пишет "Жалоб нет").До всего приходится своим умом доходить.А тут ходили в 2 месяца на приём,её замещала какая-то пожилая тётя Атас!!!!!Напугала ребенка,кричал мой манясь жутко.Он на нее пописал немного Так она заорала прям жутко,аж я подпрыгнула,а малыш прям в истерике забился,еле успокоила.Я в шоке была,а она похихикала нервно и больше к нему не подошла,успела только горлышко посмотреть.Вот и весь осмотр...А в карте записала,что он на искусственном вскармливании,т.к. у мамы нет молока При этом медсестра 2 раза до этого спрашивала,кормлю ли я грудью и получала ответ да."Молока хватает?" - "Да."Прибавили мы за последний месяц ровно кило.Ппец!!!Вот откуда она про исксственное взяла Я злая оттуда пришла,жуть
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 19:25
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну и попадаются же люди.....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 22:50
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Катя*** Посмотреть сообщение
Ну и попадаются же люди.....
Вот-вот...Думаю,надо идти к заведующей,советоваться насчет другого врача.А вообще невролог наш мне сказала,что педиатр типа устала,у нее такой поток - в школе работает,в детском саду,ещё и в поликлинике.Нормально?а почему детки на потоке должны быть?им нужен нормальный осмотр,а не бегом!Меня такой подход не устраиавает!!!
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 10:09
Катёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Катёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне наш доктор тоже как то не очень нравиться.на вику глянет мельком и все..единственное что она регулярно делает это взвешивает,и каждый месяц недовольна.мы за 4 месяц набрали 700 граммов,по ее словам мало.сказала вводите каши и сок.я спрашиваю как?какие количества?она ответила:постепенно.и все..отвернулась и в карточке пишет чего то..а то что малышка в росте прибавила 6 см,и переворачивается во все стороны я говорила уже в пустоту..что интересно,когда ходила с мужем она на порядок любезнее была..и это лучший врач нашей поликлиники..
Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 00:31
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
мне наш доктор тоже как то не очень нравиться.на вику глянет мельком и все..единственное что она регулярно делает это взвешивает,и каждый месяц недовольна.мы за 4 месяц набрали 700 граммов,по ее словам мало.сказала вводите каши и сок.я спрашиваю как?какие количества?она ответила:постепенно.и все..отвернулась и в карточке пишет чего то..а то что малышка в росте прибавила 6 см,и переворачивается во все стороны я говорила уже в пустоту..что интересно,когда ходила с мужем она на порядок любезнее была..и это лучший врач нашей поликлиники..
Мдя...Не одни мы мучаемся Нам тоже сок сказали давать,я покивала,а мысленно сказала "Чаааааоооо...".Интересно,они вообще следят за тем ,что в мире происходит?Слышали про ВОЗ?Про их рекомендации?А ведь вся поликлиника обвешена плакатами...
Наша тоже с мужем моим любезничает.Пенсия,а все туда же
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 21:46
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох,у нас педиаторша,просто пипец. у нас мес. до 4-х была жуткая аллергия.(как я потом уже поняла на смеси),а ей хоть бы хны..я ей жаловалась на это на каждом приеме,еще жаловалась на какушки,они были зеленого цвета,она просто реально ПРОПУСКАЛА ВСЕ МИМО УШЕЙ,вот как будто не слышит меня. я по 20 раз повторяла одни и теже вопросы,пока она не отвечала,аа ну это пройдет...а ну это какушки такие на смесь,аа ну это бывает..и всё! ни одного дельного совета от нее за 9 мес. я не услышала,ходим только взвеситься и рост померить.
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 22:00
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 23
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже не нравиться мой педиатр...из за неё мы чуть яичко не потеряли...она ни на одном осмотре ни разу не заглянула в памперс и не проверила яички,заметила и сказала что всё х... только когда я пожаловалась что что то не так.. ещё пару дней и было бы заражение крови.из за неё ребёнку в 3 мес уже пришлось операцию пережить..зато медсестра у нас- золото
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 09:43
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас врач - овощ, ей всё по фигу. Я ей сказала, что у меня ребёнок с животом мучается, что у него стул плохой. чтоб дала направление для анализа на дизбак., а она "это у всех деток бывает, вы терпите, бифидум пить нельзя", а малышке реально плохо, у неё даже кровь в какулях, а врач ничем не может помочь. Пойдём к другому
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 11:05
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка23 Посмотреть сообщение
У нас врач - овощ, ей всё по фигу. Я ей сказала, что у меня ребёнок с животом мучается, что у него стул плохой. чтоб дала направление для анализа на дизбак., а она "это у всех деток бывает, вы терпите, бифидум пить нельзя", а малышке реально плохо, у неё даже кровь в какулях, а врач ничем не может помочь. Пойдём к другому
это действительно у всех бывает, но крови конечно быть не должно! Наша в свое время сказала, хотите, делайте в лаборатории за деньги, результат я посмотрю, сказала, что в поликлинике такой анализ не делают, не знаю, правда ли...
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 18:01
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в адлере у нас была очень хорошая врач, ваня ее очень любил, такая добрая женщина, к детям очень хорошо относилась, я очень переживаю, что нам пришлось ее оставить... переехали в рязань, вчера сходили познакомиться с новым врачом и была в шоке, во-первых, особо и не посмотрела ребенка, ему уже 11 месяцев, а она даже не распросила меня, как он жил все это время, чем болел, какие особенности. только узнала сколько слов он говорит и ходит ли. да и такая обшарпаная поликлиника, у нас в адлере приятно заходить было, не страшно ребенка было посадить куда нибудь. в рязани такая разруха, неужели нельзя детские поликлиники отремонтировать нормально, самим то не стыдно в таких помещениях работать. посмотрю немного, наверное буду искать какую нибудь алтернативу врачу по месту жительства
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 16:48
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня наш педиатор вполне устраивает(я и сама к ней ходила, когда маленькой была) только вот она уволилась теперь даже не знаю к кому хотить
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 20:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас такая ду...
мало того: у нас ваще-то её нет...наша еще два года назад уволилась, а замены так и нет. И вот сейчас одна бабулька есть...но это жуть...и медсестра...вроде и ничего, но иногда просто убивают меня...вчера были, спрашивают меня как мы и что мы, есть ли жалобы. Говорю, что мы смесь ввели - теперь на СВ. Врач наорала что я ей такое говорю, она ж, видете ли, про жалобы спросила... а я ей и говорю, что вообще-то считала необходимым поставить врача в известность + спросить нормальная ли реакция ребенка на смесь, если у него жидкий стул... не ответили....а медсестра добавила: а зачем вам СВ? Перестаньте вообще грудь давать...только намучаетесь вот так и живем
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 20:41
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у нас таааакая пофигистка......ходить к ней не хочется...
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 21:39
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У нас замечательный врач,побольше бы таких.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 21:42
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
У нас замечательный врач,побольше бы таких.
повезло.хорошего доктора редко айдешь
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 21:45
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сейчас у меня супер врач!!!!!!!!!! Я ей полностью довольна!!!!!!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 05:45
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас была замечательная врач, очень мне нравилась, сейчас переехали, перешли на другой участок, но так тоже неплохая врач. В целом, я довольна
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.