Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2009, 23:47
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По поводу упражнений Кегеля - очень полезная штука, я вообще такие сокращения раньше во время секса практиковала (поверхность влагалища ребристая и мужчина от таких сжатий удовольствие еще то получает), и сейчас во время беременности частенько тренирую мышцы (врачи говорят, что это одна из профилактик разрывов в родах)
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:01
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

ага, я тоже практикую такое. Но если мышцы сильно разошлись, лучше пластику сделать, у меня подруга сделала и очень довольна, хотя послеоперационный период пришлось пережить
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:22
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

а есть девочки вот недавно была у гениколога,она мне показывала штуку такой шарик с веревочкой (разных он размеров-это подбирает врач)типа тампакса только круглый шарик вот его вставляешь,и ходишь постоянно с ним-(на ночь снимаешь моешь его и обратно)это специально разработанно для женщин у которых растянуты мышцы влагалища(после родов,после операций,там даже при поднимании тяжести оказываеться может все ослабеть)короче вот сейчас хочу эту штуку попробоватьсейчас если найду в инете как оно называеться (подзабыла помню начало клео......)))скину ссылку!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Клео.....блин колпексин называеться вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:36
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
а есть девочки вот недавно была у гениколога,она мне показывала штуку такой шарик с веревочкой (разных он размеров-это подбирает врач)типа тампакса только круглый шарик вот его вставляешь,и ходишь постоянно с ним-(на ночь снимаешь моешь его и обратно)это специально разработанно для женщин у которых растянуты мышцы влагалища(после родов,после операций,там даже при поднимании тяжести оказываеться может все ослабеть)короче вот сейчас хочу эту штуку попробоватьсейчас если найду в инете как оно называеться (подзабыла помню начало клео......)))скину ссылку!
такие шарики не только для женщин с растянутыми мышцами предназначены. в любом секс-шопе их на любую подготовку - потяжелее и полегче, побольше и поменьше, со смещенным центром тяжести, пластиковые, металлические - всякие. это хорошо помогает тренировать мышцы влагалища! тока в магазинах ентих интересных там не парятся так сильно с названием - просто и понятно: вагинальные шарики. как вариант, можно тут глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 23:20
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
такие шарики не только для женщин с растянутыми мышцами предназначены. в любом секс-шопе их на любую подготовку - потяжелее и полегче, побольше и поменьше, со смещенным центром тяжести, пластиковые, металлические - всякие. это хорошо помогает тренировать мышцы влагалища! тока в магазинах ентих интересных там не парятся так сильно с названием - просто и понятно: вагинальные шарики. как вариант, можно тут глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не то не те,это специальные медецинские сегодня много про них литературы прочитала,а те что в секс-шопе то может и для этого тож подходят но больше для игрищ....там их по два а этот именно в апликаторе,и он один....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:42
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
не то не те,это специальные медецинские сегодня много про них литературы прочитала,а те что в секс-шопе то может и для этого тож подходят но больше для игрищ....там их по два а этот именно в апликаторе,и он один....
но принцип-то тот же
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 21:37
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
не то не те,это специальные медецинские сегодня много про них литературы прочитала,а те что в секс-шопе то может и для этого тож подходят но больше для игрищ....там их по два а этот именно в апликаторе,и он один....
2 шарика наоборот лучше, так как один не получится глубоко установить. а если их будет два, то один другого пропихнет я сегодня купила такие шарики, вставила и хожу. что-то они и не думают выпадать... может нужно было более тяжелые купить, похожу недельку, посмотрю.. потом отпишусь о результатах
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 09:17
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну конечно принцип тот.......просто я писала вам о другом,а так мне без разницы какие 2 или 1,главное чтоб эффект был,а то уж после двух слоников надо бы подтянуть все!!!)))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:34
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да,да,да,оч полезные шарики,у меня такие есть(надо тож достать поносить,а то чёто мне там широковато,мужа терять стала).купила после рождения 3-го ребёнка,но почти не пользовалась,а теперь уже точно нужно(4-тый родился)
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:42
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nell77, да вы молодчина!!!!
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 18:44
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да уж, точно молодец!!!!)))))Героиня........
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 18:52
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Упражнения Кегеля - попеременно сжимать и разжимать мышцы влагалища, и так ежедневно по нескольку раз в день.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 13:22
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkaZo4ka Посмотреть сообщение
Упражнения Кегеля - попеременно сжимать и разжимать мышцы влагалища, и так ежедневно по нескольку раз в день.
эффект будет в 1000 раз лучше если это делать вместе с шариками.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 22:44
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
эффект будет в 1000 раз лучше если это делать вместе с шариками.
взяла на заметку.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 01:55
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девчёнки,я б ещё родила,но фигура сильно портится,а после 30 ещё и востанавливаеться долго и мучительно
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 13:46
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
2 шарика наоборот лучше, так как один не получится глубоко установить. а если их будет два, то один другого пропихнет я сегодня купила такие шарики, вставила и хожу. что-то они и не думают выпадать... может нужно было более тяжелые купить, похожу недельку, посмотрю.. потом отпишусь о результатах
Привет!!!Ну как результаты???Очень интересует,а то попробовали с мужем секс поле родов,так мало того,что больно из-за швов,тк ещё и внутри ничего не чувствую
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 09:32
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

а что делать если там слишком узко?у нас с мужем даже не получилось сексом заняться!не "прошел",я даже не знаю что и делать -то?подскажите
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 10:35
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
а что делать если там слишком узко?у нас с мужем даже не получилось сексом заняться!не "прошел",я даже не знаю что и делать -то?подскажите
это после родов такое случилось??????
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 12:47
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
а что делать если там слишком узко?у нас с мужем даже не получилось сексом заняться!не "прошел",я даже не знаю что и делать -то?подскажите
Не хочу конечно пугать,но у одной моей знакомой были внутренние разрывы после родов и её так ушили,что они тоже не могли.У неё было настолько там узко,что она даже тампон не могла всунуть!!!
Она обращалась в медицинский центр и там лазером ей внутри сглаживали швы.А сейчас муж у неё в рейсе,поэтому результат пока не проверила!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.